Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

усталость

Устала. Очень.
В таком режиме давно не жила.
да еще к дедам сегодня мотнулась до рассвета ( в пригород). Потом вернулась на работу. Бегала по работе. Потом институт...
статистика : 5 месяцев на этой работе нынче. Ну и месяц в институте.
Скажите, что ни я первая, ни я последняя. Что я выживу, да еще и диплом получу. (про количество всякой-разной учебной нагрузки я промолчу. Но все же она превышает предполагаемо-озвученную Приемной комиссией при поступлении)
и это еще только сентябрь заканчивается. а впереди зима.
и детей жалко - уматываются. Особенно на 6-тидневке...
29.09.2011 22:55:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
привыкнешь со временем и все будет хорошо! Это просто первый год такой, трудный. Это нормально. :) 30.09.2011 14:50:22, WildStitch
Лера, я голосую за прогулы на учебе:) 30.09.2011 10:13:10, Питерская, причем серьезно
Пионерка
это того не стоит.
каждое появления фейса перед преподом - великий плюс. А уж как старосту меня изучило уже полинститута:))
Так что не смыться:))
ну и интересно очень.
30.09.2011 17:44:17, Пионерка
WildStitch
и не стоит смываться. Нам не 20 лет, когда можно было в последнюю ночь перед экзаменом все быстренько выучить. В 40 учатся немного иначе - спокойно, постепенно и без стрессов. Я для себя твердо решила, что самое лучшее - ходить на все лекции и внимательно слушать + систематически читать. По мере возможности стараюсь читать материал не после лекции, а уже перед ней. Поняла, что так мне учиться легче всего и меньше всего времени занимает. При первой читке не все понимаешь, но мозги уже поворачиваются в правильную сторону, потом лекция уже расставляет акценты, ну а потом просто еще раз пролистать и все. Так что теперь постоянно книжку с собой таскаю, то одну, то другую. Как есть где-то время, так и читаю понемножку. :) 01.10.2011 22:39:58, WildStitch
Пионерка
Вооот. правильно. До этого "перед лекцией" дошла постепенно сама.
Но, увы, не всеггда знаешь, о чем именно будет лекция.
03.10.2011 23:25:11, Пионерка
Обязательно выживешь! Все будет хорошо, не сомневайся! 30.09.2011 08:13:59, маугленок
Пионерка
постараюсь. От Физиологии меня прет. 03.10.2011 23:26:48, Пионерка
Хомяк Абрикосовый
Лера, ты выдержишь и выживешь ! И диплом получишь! И дети имеют полное право уже сейчас гордиться мамой! :-) 29.09.2011 23:03:17, Хомяк Абрикосовый
На работе ваша голова свободна, на учебе вам не только интересно но и ноги после работы отдыхают. Гармония полная.
Мне интереснее что дети по этому поводу думают, что говорят, как живут, что едят.
29.09.2011 23:01:17, NLU
Пионерка
на работе я постоянно что-то читаю ( особенно в транспорте:)).
. Давно не было такого потока информации
Дети сами постоянно где-то. То по 7 уроков, то музыкалка. Старших вообще практически нет - у обоих учеба выше крыши. Наталья подрабатывает вечерами ( и тащится от учебы днем)
Дети помогают мне осваивать презентации, делают фотошопные задания по физиологии. Я на них опыты провожу по выходным:))
Лада балдеет от самостояния. Ездит на автобусе с дичайшим восторгом. и очень обижается, когда к ней "прилепляются" по пути старшие.
30.09.2011 17:43:19, Пионерка
Всё в вашей воле. Знаете, у Стугацких есть простой способ проходить сквозь стены, "Видеть цель и не замечать препятствия". 30.09.2011 22:54:07, NLU
У Леры имеется одно счастливое обстоятельство: работа и учёба - рядом с домом, т.е. получается днём зайти несколько раз домой, дорога отнимает буквально минуты. 30.09.2011 09:11:01, Русская пианистка
Дорога и психоз от страха куда-то опоздать, создают 90 процентов причин для усталости. А так, есть хороший способ отдохнуть именно на том от чего устаещь и радоваться возможности переключения. 30.09.2011 12:15:03, NLU

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!