Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пожалеть себя, что ли?..
В выходные устраивали у себя дома вечеринку - новоселье/день рождения дочек. Один из гостей приперся весь больной. Какого черта, спрашивается? Ведь знает, что дети и т.п. Но не отправлять же домой. Короче, заразил меня какой-то гадостью. Все тело ломит, ночью не спала практически - горло, нос, внутри головы все болит, ломит. А у меня на сегодня было запланировано заполнить аппликацию на очень важную работу. Вот теперь сижу на диване и думаю - заполнять, пока время свободное есть, или лучше не стоит? Ответ надо послать к пятнице, так что в принципе время еще есть, но я люблю все заранее делать. Не буду ли потом посыпать голову пеплом, что дотянула до последнего?
27.09.2011 18:14:27, Petra
12 комментариев
Сочувствую :( Ровно два дня назад оставила мужа болеть дома и пошла на день рождения. А там...догадайтесь. Был другой чихающий гость. Для профилактики конечно привела в пример своего мужа и держалась подальше.
Отправлять аппликацию уж точно не стоит. Но начать заполнять можно, лежа. 28.09.2011 01:48:30, Комета
Отправлять аппликацию уж точно не стоит. Но начать заполнять можно, лежа. 28.09.2011 01:48:30, Комета

всё, что я делаю на больную голову и через силу, всё равно потом переделываю (или ужасаюсь, чего понаделала). Рекомендую отложить до завтра. Ну или хотя бы не отправлять.
27.09.2011 19:59:05, douceur

И таких людей много. Меня неделю назад так милейшая коллега заразила, сын теперь тоже болеет. Притащилась на работу, всех обкашляла и пошла домой болеть с чувством выполненного гражданского долга. Теперь вся здоровая и цветущая, а полофиса помирает. А я плюнула и взяла больничный. И буду брать теперь при каждом чихе. Надоело. :( Шеф поощряет приход больных и заразных на работу, а я не собираюсь там помирать. 27.09.2011 19:49:50, WildStitch
На работе я наловчилась таких отправлять домой всевозможными способами. От нудения лично и по почте - "Иди лечись домой" до прямого обращения к шефу о том что я не желаю находится в опасной близости с больным человеком. Но шеф у меня вменяемый. Может, на Вашего подействует что-то типа "не навреди"?
28.09.2011 01:38:18, Комета

Правильно! А вообще, надо в офисах вводить какую-то систему по наказанию такого поведения. Шеф - какой-то недальновидный. Эффективность офиса явно падает больше, если болеют все подряд, чем если один человек неделю дома посидит.
27.09.2011 20:12:15, Petra

вот интересно, что движет такими людьми, как ваш гость? на работу идти больным еще хоть как-то можно понять: обязательства, важные встречи и т.д. А в гости-то зачем было переться?
а, да, жалею вас конечно:) выздоравливайте! 27.09.2011 19:40:36, Tигровая Mышь
а, да, жалею вас конечно:) выздоравливайте! 27.09.2011 19:40:36, Tигровая Mышь
Делать нечего в субботу вечером? Я не знаю, я сама теряюсь. Я терпеть не могла, когда люди на работу больные приходили - сиди уж дома не вы***вайся и не заражай других, а уж когда в гости приходят все чихающие, это вообще ужас.
27.09.2011 20:10:47, Petra
Заполнить сегодня, но не отсылать. Завтра на свежую голову просмотреть свою аппликацию и изменить что нужно.
27.09.2011 18:34:06, ZX
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.