Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Бредово-туалетноэ

Дано:
нас на этаже 2 с половиной женсчины (остальные около 100 мужчин).
Есть общий туалет для нас, и есть туалет в цехе, которым никто не пользуется, т.к. там Ж написано, а Ж там даже мимо не ходят.
Так вот. Этот туалет примерно 4х6м, весь белоснежный, с большущим окном, потолки метров 7 (как в самом цеху) + предбанник с умывальником. всего 2 маленькие кабинки в углу (не знаю, работают ли), запаха нет.
Потряс вид из окна, опушка леса и тропинка, а у меня ж тут белки и олени бегают!

Так вот и подумалось мне, а не поставить ли мне у окна кресло (там такой закуток 2х2м примерно, невидимый для входящих, и не читать ли мне там в мягком кресле в перерыв, задрав ноги на теплую батарею?

С одной стороны и кресло найду достойное, с другой стороны - как ни крути - туалет.
а?
26.09.2011 17:46:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нее, не гламурно как то в тубзике книжки читать) 26.09.2011 19:42:25, Елена Сергеевна
Ольсик
я только там и читаю) 26.09.2011 23:05:37, Ольсик
Кабриолетта
да кроме вас никто не узнает :))) На самом деле получается вход в тубзик, а там дальше райский сад (ну это я себе запросто устрою :)))))) 26.09.2011 20:55:50, Кабриолетта
а если вспомнить одно из названий туалета на английском - restroom - то уже как бы и гламурно получается. 26.09.2011 20:02:08, мышка на сервере
ну ладно, уговорили) читайте уже где хотите) 26.09.2011 20:58:53, Елена Сергеевна
Кабриолетта
пойдем в МиК, вопрос есть 26.09.2011 21:05:55, Кабриолетта
Не знаю, мне бы не хотелось сидеть в туалете, пусть даже и в предбаннике. А других мест для отдыха нет? 26.09.2011 18:22:54, Petra
Кабриолетта
наоборот, сначала предбанник, потом помещение с кабинками, потом светлица с окном. 26.09.2011 20:54:19, Кабриолетта
Даритта
ну вы же кресло не в кабинку ставить будете 26.09.2011 18:19:33, Даритта
Огневушка-поскакушка
Помнится мне, в сериале "не родись красивой" половина жизни в офисе кипела именно в туалете, он же курилка. Там и диваны мягкие и кабинки рядом )) И ничего шокируещего. 26.09.2011 18:10:06, Огневушка-поскакушка
WildStitch
не вижу проблем. На прошлой моей работе, в финском офисе именно так и было. Только не стул, а полноценный такой диван стоял в "предбаннике" туалета. Там прекрасно можно было отдохнуть. 26.09.2011 18:04:55, WildStitch
iv-vita
нет, не то, ведь туалет. 26.09.2011 17:59:59, iv-vita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!