Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Екатерина Озерова

Где купить пуговицы???

Девушки, подскажите, пожалуйста, времени нет пешком ходить, а в справочниках не поймешь, во-первых, на каком это метро (я к своему стыду не очень хорошо МОскву знаю), а во-вторых, есть там пуговицы или нет (во многих универмагах вообще упразднили :( )
Нужно где-нибудь около Белорусской-Пушкинской-Маяковской или в районе трех вокзалов.
18.05.2000 16:08:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата
Есть в районе м.Бауманская, а точнее ул.Бакунинская д.74 пуговичная фабрика, а при ней магазинчик. Там выбор очень большой и цены совсем смешные, например рубашечные пуговицы стоят по 12-14коп. за штуку. Я всегда там покупаю. Далековато конечно, но зато много и дёшево. Правда работают они не совсем удобно до 18.00 и в суботту и в воскресение выходные. 19.05.2000 01:38:42, Агата
Екатерина Озерова
А с утра как? Может, с утра у меня получится? 19.05.2000 11:32:48, Екатерина Озерова
м.Ленинский проспект, потом пешочком минут 5, дом Ткани 18.05.2000 16:58:28, Наташка
Екатерина Озерова
Вот этот адрес мне знаком, только далековато... Если ничего поближе не найду, придется ехать... 18.05.2000 17:10:32, Екатерина Озерова
КАТЕРина
А я пуговицы в "Бурде" покупаю, там, по-моему очень неплохой выбор... Это на Пушечной улице, недалеко от ЦУМа. 18.05.2000 16:22:02, КАТЕРина
Екатерина Озерова
Там дорого, говорят... Сколько в среднем, хоть скажите? 18.05.2000 17:09:12, Екатерина Озерова
КАТЕРина
Ну-у-у, там всякие есть! Недавно покупала на блузку, по-моему, по 6 рублей за шт. Нет, Кать, там вполне приемлемые цены... 18.05.2000 17:22:04, КАТЕРина
Екатерина Озерова
Катюш, подскажи, я сегодня туда попаду? И как ехать? До Чистых прудов? Я там была очень давно, уже не помню... 18.05.2000 17:42:05, Екатерина Озерова
КАТЕРина
Нет, до "Кузнецкого моста", выходишь из метро прямо, идешь мимо ларьков прямо, выходишь на ул. Рождественка и поворачиваешь налево, идешь до угла и - направо. Здесь уже - Пушечная улица. Несколько шагов (не доходя до ЦУМа) и справа - салон "BURDA", работают они до 19=00! 18.05.2000 18:05:05, КАТЕРина
Екатерина Озерова
Ой, не успею :((( Попробую завтра - все же пятница, может, отпустят пораньше :) Спасибо!!!!! 18.05.2000 18:07:05, Екатерина Озерова
Анна К.
а в ГУМЕ-ЦУМЕ пуговиц нет?? 18.05.2000 16:13:18, Анна К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!