Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

А я все кухню разбираю ...

Я сегодня прикупила унас набор из трех кастрюлек со складывающимися ручками , которые можно ставить одна в одну - так удобно! Но в шкафчики ставить их была опять таки некуда (тамже стоят мои 5тилитровые кастрюли будь они не ладны) и я пошла шерстить кухню дальше, искать место , куда бы из переставить и освободить место под новенькое ...
Девочки , а вы храните коробки от бытовой техники??? и как долго? Вот если гарантийный срок уже давно вышел (если вообще был) , то коробку храните ? Вы не представляете сколько коробок я нашла !!! От всего , что я уже выкинула , и от всех бытовых приборов , что еще стоят . Я такая плохая хозяйка , что даже не знаю , что твориться у меня в кухне на полочках.... :( И вот нахрена муж это все собирает??? Ведь у нас хен поменяешь , если хоть один раз попользовался ! Если купил - это навсегда . Проверять надо в холостую и сразу.

Зато сейчас - так свободно!!! Так классно! Я довольная как слон :)))
22.09.2011 17:23:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Храню год в подвале. Пока действует гарантия и возможность сдать. 22.09.2011 21:27:50, фа
Хомяк Абрикосовый
Коробки от бытовой техники мой муж хранит трепетно. И инструкции к бытовой технике. Уже и технику ту давно выбросили...
Некоторая бытовая техника в коробках хранится, например - утюг. Каждый раз муж его из коробки достает и каждый раз, когда утюг остынет, его назад в коробку складывает...
22.09.2011 21:22:29, Хомяк Абрикосовый
А зачем утюг в коробку убирать? Это ритуал такой?
Или у вас утёг достаётся раз в году - и без коробки может запылиться?
23.09.2011 00:52:55, 1637
Хомяк Абрикосовый
:-) Патамушта убирать! Достается раза 4-5 в неделю. Мужем. И им же назад убирается. 23.09.2011 09:06:00, Хомяк Абрикосовый
Мадам Шредингер
Нет, не храню, где ж это хлам хранить-то? Две недели, потом радостно но помойку. 22.09.2011 20:53:07, Мадам Шредингер
Коробки нужны 2 недели, на случай возврата в магазин, для гарантийного ремонта они не нужны 22.09.2011 17:43:28, Tortillka
Батарея
Нужны, если по гарантии следует обмен, а не ремонт. Но тоже на самом деле не смертельно. 22.09.2011 18:53:41, Батарея
Я коробки выбрасываю как только видно, что прибор работает и обратно в магазин нести не надо. Гарантия же не в коробке, а на бумажке (а чаще вообще электронно). Если бы я оставляла коробки от всех приборов, то мне в дом войти нельзя было бы! Оставляю только инструкции по употреблению - они в офисе в коробочку сложены. 22.09.2011 17:41:42, Petra
Пи-Джин
Что, пустые коробки стояли??? Я бы в них столько барахла понапихала... 22.09.2011 17:35:39, Пи-Джин
masyanya белая и пушистая
ага пустые! 22.09.2011 17:56:20, masyanya белая и пушистая
Пи-Джин
Ужасная бесхозяйственность! ))) 22.09.2011 18:07:27, Пи-Джин
вот придет муж и призовет к ответу "где мои коробки?" что тогда говорить будете?:) 22.09.2011 17:34:12, Dafna
masyanya белая и пушистая
А вы думаете , он на те полочки , где все это было , так часто заглядывает? Ну а если спросит , то я ничего не видела , ничего не брала ! :) 22.09.2011 17:53:29, masyanya белая и пушистая
На кухне должен быть один хозяин! 22.09.2011 17:40:10, Petra
masyanya белая и пушистая
если бы я могла эту кухню полностью спихнуть на мужа - то вообще бы туда не заходила , разве что поесть :)) 22.09.2011 17:57:16, masyanya белая и пушистая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!