Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Незнакомцы в ночи

Иду сейчас темными пустыми таганскими переулками. Неуютно мне и страшновато. Навстречу идут три мужика бомжеватого вида, лохматые, одетые чуть ли не в телогрейки и оживленно беседуют. Я бы сказала, агрессивно о чем-то спорят. Я внутренне напряглась. А когда поравнялась, услышала обрывок их дискуссии :
-Да что там ваш Дали, эпатажный выскочка, он вообще не художник, а шоумен"

Мне так смешно стало. И не страшно:)
20.09.2011 21:26:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то слышала, как бомжеватого вида мужики с пивом обсуждали причины Второй мировой войны. Не скажу, что я с ними согласна :), но во всяком случае обсуждали на достаточно приличном уровне знания истории. Во всяком случае, выше школьного учебника (а ведь многие не бомжеватые и школьный учебник не помнят). 21.09.2011 09:30:05, маугленок
Пи-Джин
Я, кажется, по весне подобную зарисовку давала: бомжеватый молодняк с пивом обсуждал Тарковского и Кустурицу. Меня многие осудили за предвзятость и учили не судить по внешности, хотя я просто порадовалась ситуации :)
А вообще, это тот редкий случай, когда приятно ошибиться, да?
21.09.2011 08:39:35, Пи-Джин
Shelby
Так мило. Вот так и судим по упаковке :) 21.09.2011 02:13:18, Shelby
Дикая хозяйка
К сожалению в основном бомжеватые граждане обсуждают где достать бутылку :((( 21.09.2011 12:05:47, Дикая хозяйка
Ci Sara
искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал г*вно
20.09.2011 23:30:04, Ci Sara
Sloe
Расхожее мнение)) 20.09.2011 22:19:15, Sloe
продайте сценаристам "Наша Раша" :) 20.09.2011 21:58:57, читательНицца
а я вчера пришла в дворовый магазин. там знакомая продавец-армянка книгу читает. смотрю на странице мало текста и расположение кучно с пробелами. спрашиваю: вы наверное книгу рецептов читаете? а она: нет, Шекспир. тут говорит одна женщина в соседнем доме выбрасывала, я взяла. первый том уже прочитала. 20.09.2011 21:50:23, ALora
Моя домработница-узбечка тайно таскает книжки из библиотеки, читает и ставит на место. А я думала она вообще по русски не умеет читать :)) 20.09.2011 21:59:07, Горгулья
А почему тайно? Вы ей не разрешаете? 21.09.2011 09:31:12, маугленок
А она у меня не спрашивает 21.09.2011 11:46:30, Горгулья
Antre
:))
Аналогичный был случай. Летом наткнулась на мужика, который валялся в овраге. Решила, что может плохо стало человеку, стала звать, спрашивать. А он томно голову поднял, глянул на меня мутно и поинтересоваться:"Дама, а хотите я вам Твардовского почитаю?". Так что, не перевелась на Руси интеллихенция. :)
20.09.2011 21:39:06, Antre
фа
" - Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками!" (Довлатов.Компромисс) 20.09.2011 23:21:36, фа
Инесса и сыновья
прелесть какая)))кстати,полностью согласна с его мнением о Дали. 20.09.2011 21:32:21, Инесса и сыновья
Я тоже. 21.09.2011 09:30:41, маугленок
Да, это гораздо приятней, чем когда выхоленные мужчины в запонках от Тиффани и часах от Патек Филипп обсуждают бухло и телок. :) 20.09.2011 21:31:33, Petra
а я сейчас борщ поела, плохо разогрелся, но такая голодная была, что все съела ) 20.09.2011 21:29:53, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!