Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я сегодня...............

доехала до Аффимолл сити,наконец то.Это что-то с чем-то.Огромный бестолковый магазин,с бестолковой стоянкой,но мне понравилось.
И как ни странно, мне понравилось то,что строят, именно Москва сити,здорово.И ни сколько не портит московский вид,как-то на отшибе,все такое большое,красивое.Нужны нашему городу такие новостройки.
18.09.2011 16:51:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне не нравится. Внешний вид еще ладно, но как только попадаешь внутрь - возникает ощущение бесполезности пространства и имитации бурной деятельности. Огромные площади - ноги сломаешь пока дойдешь до нужного офиса, кучи уборщиц шуршат (ну хоть рабочие места создают, хоть какая-то польза:)), ощущение какой-то показухи, пустые переговорные, с табличками "Переговорная занята"))), неимоверное количество охраны, секретарши на каждом повороте и те самые уборщицы. 18.09.2011 18:03:30, Барокко
про то как внутри сказать ничего не могу,но внешний очень даже ничего. 18.09.2011 20:05:58, Галя и
Так Москву сити видно с окраин Москвы, ну и вид на Кремль она портит, торчат башни из-за Кремля. 18.09.2011 17:49:12, Йоко
вид на Кремль? Откуда они торчат? Из-за Кремля много чего торчит. 18.09.2011 20:04:44, Галя и
не, это какие-то близкие "окраины")) "а из нашего окна площадь красная" не видна))) из нашего окошка- только улица немножко)))
если только на 20й этаж забраться?... но я не забиралась
18.09.2011 17:52:44, W.i.t.c.h.
У меня площадь Красная не видна, и Кремль не виден, а Москва сити торчит )) Если что, это юг, самая конечная станция метро, дальше уже замкадье начинается ) 18.09.2011 18:07:28, Йоко
LoraEf
мне тоже москва сити нравится:) 18.09.2011 17:23:48, LoraEf
а я рядом,мимо этих небоскребов первый раз сегодня прошла 18.09.2011 17:32:53, Галя и
мне Сити вечером нравится, в закате и позже с подсветкой. красиво :) 18.09.2011 17:07:27, W.i.t.c.h.
а часы светящиеся,во все здание циферблат 18.09.2011 17:32:15, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!