Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

традиционная - КВ

смотрели? думаю, еще месяца 3 все так и будет. очень не понравился этот проект
17.09.2011 13:01:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
если бы это была взрослая спальня - было бы супер. Мне б понравилась СЕБЕ такая спальня 17.09.2011 21:23:54, Мадам Шредингер
Орешник
Ну после того как они сделали для семейства с двумя дошкольниками (или дошкольницами?) подвесную консоль типа "качель" для телевизора - я уже ничему не удивляюсь. 17.09.2011 15:42:08, Орешник
:-) неваляшки прям как из фильма ужасов.
17.09.2011 14:21:00, Curious Euterpe
Орешник
Да уж, мы с дочкой тоже поприкалывались) Но, с другой стороны, нет проблем с подарком, если пригласят в гости в семью с младенцем))). 17.09.2011 15:44:31, Орешник
masyanya белая и пушистая
мдяяя светильники , зеркала на полу , и диван перед окном - ума ну просто завались ! Хотя если это временный интерьер (до 7-8 месяцев , именно в это время мой старший начал вылезать из кроватки) , то может для мамы и пойдет . В таком ключе (для мамы) мне нравиться . Хотя столько зеркал .... в детской , когда ночью кормишь ...брррррр 17.09.2011 13:18:58, masyanya белая и пушистая
там маме и приткнуться некуда. разве что на лавке-подоконнике. незакрепленное огромное зеркало - это очень странно вообще. а конструкция для рисования думаю первой будет выброшена. но есть еще хлипкие тумбочки с огромными лампами, стеклянный шкаф и наконец подоконник на который ребенку будет легко залезать чтобы смотреть в окно - чему очень радовалась ведущая - это с тз безопасности ребенка за гранью 17.09.2011 13:52:32, ALora
Rumba*
на хлипких тумбах мало того, что огромные лампы - так еще и скатерти постелены до пола. как раз чтоб стянуь лампу себе на голову:(
да и остальное за гранью - диван у окна, зеркало. вам тоже показалось, что зекрало ненадежно закреплено? а то я думала, может, что пропустила.
крайне неприспособенная комната получилась - ни для ребенка, ни для мамы. а еще эти гипсовые бошки...
17.09.2011 17:59:21, Rumba*
зеркало как и бандура для рисования вообще не закреплены. они просто прислонены к стене

про бошки с аквариумом я вообще молчу
17.09.2011 18:14:15, ALora
с диванчика у окна заркала и не видать. а больше и негде 17.09.2011 13:21:07, Шерлок
masyanya белая и пушистая
так туда сюда мимо них ходить - пугаться :) 17.09.2011 13:26:53, masyanya белая и пушистая
вот сегодня "постарались", да... сделать детскую максимально непригодной для ребенка. Уж насколько я не параноик на тему детской безопасности, но эта комната - за гранью... 17.09.2011 13:05:33, мышка на сервере
lusa
особенно внешняя проводка в детской.шкаф и изголовье кровати-155 000,багет для рисования-35 000,мож я чего не понимаю...понравился тока диванчик под окном 17.09.2011 13:43:01, lusa
у мальцевой вроде ребенок есть. даже странно как-то 17.09.2011 13:11:15, Шерлок
Мальмё ©
согласна 17.09.2011 13:08:57, Мальмё ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!