Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Хатуль-мадан
вот ты меня не френдишь, Катя, а я в жж свое изделие хочу показать, да стесняюсь:)
15.09.2011 15:12:18, Zeta
13 комментариев


Я еще переживаю, что фотографии ужасные, как я ни старалась. Мех все-таки трудный для фотографирования предмет. Вот возьму изделие в руки, мех играет, переливается, а на фото фигня какая-то, да еще и оттенок цвета меняется с благородного шоколадного на псиво-рыжий. 15.09.2011 15:20:27, Zeta


Оля, ты уж поэксперементируй со съёмками, а то очень хочется поглядеть на меха:) 15.09.2011 15:43:56, lanika

перед лампой вспышки можно держать под углом вверх фарфоровое блюдце или белую бумажную салфетку сложенную в несколько раз. ну и поэкспериментировать кончно
15.09.2011 16:09:04, Багир@

Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.
