Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Слушаете ли вы радио?

Примите, плз, участие в опросе про радио. Очень нужно для принятия решения по одному не очень ясному проекту. Спасибо!

Опросот пользователя ПоЛе
Слушаете ли вы радио?
да, слушаю регулярно
да, иногда слушаю
слушаю очень редко
нет, не слушаю (практически не слушаю)
Где вы слушаете радио?
дома
в дороге
на работе
где придется

Сколько времени вы слушаете радио?
практически постоянно
несколько часов в сутки
меньше часа в сутки
Какие радиопрограммы вы предпочитаете?
утренние, разговорные
музыкальные
общественно-политические
детские
информационно-познавательные
новостные
тематические
образовательные
развлекательные
спортивные
литературные
другие

7я.ру - самый семейный сайт!
13.09.2011 12:27:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бест фм 13.09.2011 19:48:34, Sagrada
нет. и практически, и фактически. у нас и нет его 13.09.2011 16:45:07, ALora
а почему разговорные только утренние? бывают же еще вечерние разговорные. в общем, люблю, да. И куда подевался Соловьев? ( 13.09.2011 15:34:42, Акц с рбт
Zeta
здрасти, он уже второй год на радио Вести. Вместе с мечтой поэта Анной Шафран. 13.09.2011 18:07:02, Zeta
v_pupkina
Я слушаю Свободу и иногда Эхо. Чаще в записи по инету. Слушаю довольно много. В опрос как-то не вписываюсь, по-моему. Раздел скорее общественно-политический, ну и новостные (но только у этих двух станций) 13.09.2011 14:53:52, v_pupkina
natmet
на последний вопрос не ответила, потому как слушаю фоном то, что включает рядом сидящий коллега)) 13.09.2011 12:44:03, natmet
а я слушаю маяк. особенно утром это дело люблю, на работу едучи. стиллавин и компания там вечно зажигают.. 13.09.2011 13:07:05, хатуль мадан
Ирис
нет опции "слушаю только иностранное радио" 13.09.2011 12:38:09, Ирис
lanika
И нет "слушаю в интернете". 13.09.2011 12:43:21, lanika
Дина (Джума)
Там есть "на работе, дома, в дороге" и тд
"В интернет"- это же не место, а способ
13.09.2011 13:12:14, Дина (Джума)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!