Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Белое Озеро. Августов. Польша.

09.09.2011 20:14:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а где все яхты? 09.09.2011 21:24:23, AleXXX
Хомяк Абрикосовый
Спать уже ушли, не иначе! :-) - даже "Белый домик" был закрыт. А мы хотели в нем кофе выпить... в кавярне "Белый домик" на берегу Белого Озера :-) 09.09.2011 21:32:00, Хомяк Абрикосовый
lanika
О! кого я вижу:)))
Привет!:)
09.09.2011 21:09:30, lanika
Хомяк Абрикосовый
:-) Привет! Я вчера вечером "отметилась", что приехали, тут же и свалилась... че-то мне польские "канапки" на последней заправке не пошли... или вроде-кибины на последней литовской остановке... ;-) Но, скорее, таки канапки - потому что кибины были на сутки раньше... 09.09.2011 21:14:58, Хомяк Абрикосовый
lanika
Не видела тебя вчера.

*ошарашенно*
Кибинай на остановках не едят ....
Это_не_кибинай!
09.09.2011 21:25:48, lanika
Хомяк Абрикосовый
:-) Потому и написала - "ВРОДЕ-кибины" :-) что это НЕ кибинай :-))) Но "шашлыка" нам тоже не захотелось. А поесть - хотелось, это ж уже перед самой Польшей были, от Минска шли "с одной остановкой на двух границах" :-) От "кибинай" там было тока название и форма, но - горячие и с мясом. Представляешь, они были из _дрожжевого_ теста - ну чистА "печеные пирожки с мясом" с Комаровки :-))) 09.09.2011 21:30:25, Хомяк Абрикосовый
lanika
Как маленькая, чесслово. Зачем в забегаловках мясное брать? Лучше бы морковку пожевали:)
М. тоже пострадал?

Представляю. Полно всяких "псевдо".
Где настоящие водятся ты теперь знаешь:) Караиму, 65:)
09.09.2011 21:38:40, lanika
Хомяк Абрикосовый
:-) Патамушта там маркоффки не было :-) В паре километров от польской границы :-) Разве что - на крестьянском огороде на хуторе, но мы туда залезать не рискнули :-)
Были "шашлыки", эти самые "вроде-кибиниы" (кстати, ОЧЕНь горячие и насквозь пропеченные) и еще что-то непонятное, что мы не смогли расшифровать :-) Но я думаю, что эти "вроде-кибины" были как раз не виноваты, скорее именно польские "канапки". Потому что целые сутки после кибинов все было хорошо :-) Пострадала, похоже, я одна - но уже все прошло. Так что это даже "отравлением" не назовешь.
НО! Теперь М. точно знает, ПОЧЕМУ я его тащила на Караиму, 65 :-)))
09.09.2011 21:44:54, Хомяк Абрикосовый
lanika
Передавай М. большой привет!
Я в восторге от его ЧЮ:)
09.09.2011 21:53:25, lanika
Хомяк Абрикосовый
:-))) 09.09.2011 21:57:11, Хомяк Абрикосовый
Гномша
Миленько:) Напомнило поездку к родственникам в области - такое же озерцо, и утки похожие:) 09.09.2011 20:23:19, Гномша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!