Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про стол спрошу.

У меня однокомнатная квартира. Дочка в первый класс осенью пойдет, надо ей письменный стол покупать. И компьютер вот собралась домой купить. Как разумнее сделать
1. Купить большой письменный стол,совмещенный с компьютерным,поставить его в комнате
2. У меня большой холл, можно в нем поставить маленький компютерный стол, только для компьютера, а для дочки купить обычный письменный.
Ну и еще. Куда податься за этой мебелью?
04.01.2002 15:04:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для дочки отдельный стол, у ребенка должно быть свое рабочее место. Компьтерный стол поставить в коридор. Мы тоже в однушке живем комп стоит на кухне и очень это удобно. 04.01.2002 17:30:25, Йокo
Yar
Я и сама сижу, и муж вечерами любит поиграть, предпочла бы вариант номер 3. У меня есть шкаф, куда муж встроил комп. Когда дочь начтет заниматься, обязательно перенесу, тем более, что ребенок будет жить в комнате, а если папа будет сидеть в ней же ночами, будет полный бардак. Но в холл ставить его не хочу, не хотелось бы нарушать стиль этого помещения. 04.01.2002 16:02:50, Yar
ИМХО, лучше свое рабочее место для ребенка, и отдельно - компьютер на столе, за которым ребенок будет тоже сидеть иногда :-) У нас тоже 1 комната, как бы поделена на две шкафом и стеллажами. Одна - ребенкина, со столом, диванчиком, шкафчиками и т.п., другая - с компьютером, полками и нашим диваном... 04.01.2002 15:34:01, Elfy
Иришь
Я бы тоже предложила второй вариант. А компьютерный столик мы с мужем недавно на Горбушке купили - очень симпатичный, компактный, с подставками под сканер-принтер-диски и т.д. Правда он в разобранном виде продается, но (не смотря на Российское производство) муж его легко собрал сам. 04.01.2002 15:32:58, Иришь
Ольга Оводова
В холл его, в холл. Захотите вечером посидеть, когда дочка спит, а он жужжит и светится. 04.01.2002 15:15:35, Ольга Оводова
[пусто] 04.01.2002 15:17:58
Ольга Оводова
У Евы. Она сама сказала :) 04.01.2002 15:31:22, Ольга Оводова
Ой... облажалась :-) Невнимательно прочла :-) Удалила поэтому. 04.01.2002 15:34:40, Elfy
Ольга Оводова
Бывает ;-) 04.01.2002 16:26:16, Ольга Оводова
Лучше ребенку иметь свое рабочее место, я думаю, что второй вариант лучше. 04.01.2002 15:15:29, оса
Лучше по 2-му варианту. Письменный - отдельно, компьютерный - отдельно. Зачем смешивать? Первый класс, проблемы всякие с учебой, усидчивость, и тд., а тут такой соблазн рядом. По опыту знаю, что в первом классе рабочий настрой, порядок на своем рабочем месте очень важен для ребенка. 04.01.2002 15:14:48, Sele
У нас стоит обычный письменный стол, на нем компьютер (точнее, монитор - все остальное под столом). Места достаточно остается. Правда, есть небольшая хитрость :-))) - стол отодвинут от стены, а компьютер максимально сдвинут назад. 04.01.2002 15:11:23, Газель
А мы даже так не смогли работать и заказали столы с большой столешницей. А до того в качестве компьютерного по той же причине использовали наполовину разложенный стол-книжку. 04.01.2002 15:15:58, Ленка
*Забава Путятична
На практике знаю, что 2й вариант - оптимальнее. У нас так и было.
Купить, не знаю : кому что нравится. Я бы посебе, пошла в ближайший салон мебели.
04.01.2002 15:06:12, *Забава Путятична


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!