Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sacha

2 Даррита про Бодрум

Даш, мне понравилось:-) Все соответствовало ожиданиям - зелени много, пейзажи приятные, жара вполне переносится, море отличное, для ребенка - горка и мини-диско. Еда нормальная, очередей за ней нету:-), но выбор не очень. Про отель, правда, ребенок заявил, что чувствует себя как на даче: за окном - шишки, под окном - из шланга поливают, в комнате - периодически живность возникает. Вот если бы не живность, то совсем хорошо, а так после второго визита мелкого геккона она заявила, что спать теперь не будет:-( Так что у нас там совсем уж стиль "кантри" был, у Заи - поцивильнее.
Съездили на Дальян, прогулялись на кораблике, посмотрели черепаху, поели краба... Съездили в Бодрум, чуть-чуть по магазинам и в крепость. В крепости хорошо, зелено, кругом амфоры и пушки навалены, и виды прекрасные:-)
В общем, пожалуй, можно и еще как-нибудь съездить, только бы без гекконов:-)
Но в Хорватии - лучше:-)
P.S. Для ностальгии накидала фоток в альбом.
08.09.2011 20:22:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
Ну Ора заведомо несколько проще что ли, не будем говорить хуже. Прямо скажу, отель мне так себе, я регион этот очень люблю и город весь белый и в розовых цветах. Такое, наверное, только в Греции еще есть.
А Хорватия дороже получается?
08.09.2011 21:11:34, Даритта
sacha
да, попроще; ну меня это не смущало, фотки видела, отзывы читала, всё соответствует, без обмана:-)
Хорватия дороже весьма, у меня получалось почти в 1,5 раза, причем за HB в трёшке... и места кончились, пока я думала:-)
08.09.2011 22:52:48, sacha
Даритта
вот эту галерею у них я обожаю, а пуще неё бар в этом же стиле 08.09.2011 21:12:54, Даритта
А что хорошего в хорватии? 08.09.2011 20:33:05, Альт
sacha
Вот меня Зая тоже спрашивала, говорит: "Все говорят что там хорошо, а что хорошо - объяснить не могут":-)
Мне там всё хорошо: море такой чистоты, солености и температуры мне как раз; природа/пейзажи вокруг разнообразные и красивые; города маленькие, аккуратные, старинные; еда очень вкусная... Пожалуй, самое главное, что всё вместе рядом и в одном флаконе: море-пляж, историческая архитектура и заповедная природа; то есть постоянное разнообразие, не надоедает.
08.09.2011 20:50:08, sacha
Вероятность
а пляж нормальный? Я в Хорватии попала в местность с бетонными пляжами, на мой взгляд ужас-ужас, плюс морские ежи. А города действительно очень симпатичные. 08.09.2011 22:43:28, Вероятность
в Хорватии такое море, что оно искупает любые ужасные пляжи. Но это не для детей, конечно. 09.09.2011 01:21:51, Маграт
sacha
Я была в трех местах; в Макарской, имхо, пляж прекрасный - большая бухта, на берегу сосны, "галька" крупновата, но мне нормально, ребенок в тапочках. На острове Паг - да, платформа, но есть заход "ногами"; там был и нормальный пляж, но до него идти было далековато от нашего отеля, а этот прямо под балконом. Еще около Пулы - маленькие бухточки, тесновато, но там вокруг такой шикарный сосновый парк... Фотки сейчас повешу. 08.09.2011 23:47:34, sacha
Вероятность
Спасибо за фотографии!
Тоже люблю сосны рядом с морем. Красивая ветка над морем.
Я уже давно была в Хорватии, лет 10 назад, надо будет повторить.
09.09.2011 00:36:52, Вероятность
sacha
повторите обязательно; и нам корысть - потом порадуете нас пейзажами:-) Там так красиво... такие яркие, чистые, но не кричащие цвета... на Паге вот были потрясающие закаты, каждый вечер разные... 09.09.2011 03:04:46, sacha
Еще там продукты качественные. Медицина-на хорошем уровне. Люди приветливые. 08.09.2011 20:58:34, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!