Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

так лететь не хочется :(
пора уже ехать потихоньку в аэропорт, но что-то от одной мысли воротит. Никогда не боялась перелетов, а тут с этими катастрофами. :( блиииин!
08.09.2011 16:57:54, WildStitch
13 комментариев

с Эники-Беники поговорите, она сама по выходным самолеты водит,в качестве хообби) Если что-я тоже боюсь, но летаю с вином)
08.09.2011 17:22:13, gazelle
Лететь и не думать. Выпить в полете?
08.09.2011 17:15:01, Питерская


Ладно... пошла сдаваться. Выбора то уже нет. :( 08.09.2011 17:11:19, WildStitch
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.