Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зарегила ребенка в контакте, т.к. друзья ее уговорили,

Ну ладно, я согласилась. Так сразу возник какой-то голопузый дядько, который подписался на ее обновления. И никак ведь не отпишешься и не заблокируешь..А так смешно, дети там некоторые пишут: Семейное положение:в активном поиске (4 кл)))
08.09.2011 10:16:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
этот дядько кстати вполне может оказаться ее одноклассницей. моя старшая и ее подруга любили так пошутить 08.09.2011 12:12:48, ALora
Это можно проверить - посмотреть наличие личной информации, список контактов и пр. 08.09.2011 12:24:09, Билли Бонс
так они ж ушлые. дашкину подругу те кто не знал о розыгрыше до сих пор никто не раскрыл - года 3 уже. правда они начали так прикалываться в более взрослом возрасте - классе в 6. 08.09.2011 13:59:46, ALora
iv-vita
Блин, я сама лет в 10 любила пообщаться с дядями, и мне было интересно и мама мне не запрещала, и ни чего страшного не было. Один меня даже плавать научил. (просто с берега присматривал, ЦУ давал)
Почему у нас такой страшный мир...
08.09.2011 12:12:07, iv-vita
VarNa
Я когда-то завела дочке почту на mail.ru, там автоматически создалась страница в "Моем мире". С постоянством приходили предложения "дружбы" от каких-то мужиков, хотя там явно был указан возраст - 7 лет :(
То ли такое дикое количество педофилов, то ли никто на параметры вообще не смотрит :(
В общем, удалила я ее оттуда быстренько.
08.09.2011 10:45:59, VarNa
solnechnaya
/То ли такое дикое количество педофилов/ - позавчера репортаж был о том как добровольцы таких....дяденек в сетях отлавливают, только нет факта преступления, а за желание пообщаться и встретиться с 10-13 летними девочками - не сажают....:-( 08.09.2011 11:36:00, solnechnaya
VarNa
меня реально шокировало количество обращений :(
я завела почту и месяц где-то на ее страницу в "моем мире" не заходила... а как зашла, так и обалдела :(
08.09.2011 11:44:44, VarNa
По-моему, можно заблокировать, добавив в черный список. Мамы художественных гимнасток на соответствующем форуме рассказывают, как много "в контакте" педофилов. Контролируйте. 08.09.2011 10:40:24, Билли Бонс
увидела в "мои настройки" черный список. значит, если я его туда помещу, то никаких обновлений видеть не будет? 08.09.2011 10:47:43, свадебный фотограф
Мадам Шредингер
дочка от него сообщений не увидит
и еще закрыть страницу от всех максимально.

А нельзя ли указать неправильный возраст? или вообще не указывать?
они ж поиском ищут.
08.09.2011 10:56:07, Мадам Шредингер
Возраст вообще не ставили, минимум инфо, 1 фотка. Только через друзей все вычисляется - и школа, и класс. А друзей сейчас скрыть невозможно, я так понимаю. 08.09.2011 11:01:39, свадебный фотограф
Мадам Шредингер
возможно 08.09.2011 11:11:33, Мадам Шредингер
2-ой день ищу, не вижу вообще никаких опций. Написала ему, чтоб отписался - конечно, молчит. 08.09.2011 10:45:23, свадебный фотограф

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!