Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про встречи с одноклассниками

Даже не с одноклассниками, а с девушкой, с которой в садик ходили :-) Пришло мне на одноклассники сообщение - привет, я такая то, мы с тобой в садик ходили когда то, я буду у тебя в городе в командировке, хотела бы встретиться. Все очень вежливо и приятно. Девушку прекрасно помню, мы вроде даже переписывались, когда я переехала с родителями как раз после садика в другую область. Потом вся переписка прервалась, другие друзья и т.д. Виделись последний раз давно, когда я после второго курса института ездила в родные места (тянуло очень) с другой своей подругой из садика, с которой до сих пор общаюсь. Кстати, даже не уверена, что виделись с той девушкой, вроде бы да, а вроде и нет. Дело в том, что встречаться меня ну совсем не тянет... Говорить то о чем? У каждой своя жизнь давно, я про нее ничего не знаю и в общем то не хочу. Но и обижать человека не хочется. Как вежливо написать ей? Я еще и беременная глубоко :-), совсем меня не тянет куда то идти. К другим друзьям бы побежала, если бы приехали, а вот к давно "потерянному" человеку не хочется. Или, может быть, я не права?
07.09.2011 19:37:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suri
Так и пиши - вот-вот рожу, за день дети выматывают, по вечерам с дивана встать не получается, извини, не могу обещать встречу, давай тут поболтаем. И потом задай какой-нибудь вопросик из серии "как дела".
Тут у меня (ну ты знаешь где) некоторые отнюдь не детсадовские друзья уже которую неделю без всякого стеснения отговариваются встретиться - типа "по работе загруз, и к доктору надо сходить". А ты переживаешь, что человеку, которого не можешь даже вспомнить, отказать придется :))
08.09.2011 00:39:56, Suri
Да помню я ее, очень даже хорошо помню. Не общались только лет 30 уже :-) И не тянет.
А твои, может, боятся тебя? :-)
08.09.2011 01:59:04, green eyes
Suri
Я про последний раз, когда вы то ли с ней виделись, то ли нет. Раз не помнишь, значит реально неинтересно.
Думаешь, я так пострашнела за 10 лет, что надо бояться? :)
08.09.2011 02:03:16, Suri
посерьезнела :-) 08.09.2011 02:09:42, green eyes
Suri
Почту посмотри. 08.09.2011 02:18:51, Suri
Natalya(LB) d'Etretat
я бы просто не отвечала, вообще. 07.09.2011 22:35:48, Natalya(LB) d'Etretat
в театр? на концерт? 07.09.2011 21:43:20, Багир@
нет, не хочется. это надо где то что то искать, лень. опять же если другие подруги приезжают - я хожу с ними везде, показываю все, а в этом случае даже в кафе идти не хочется. чужой человек. не тянет общаться совсем. хотя лично ничего против этой девушки не имею. 07.09.2011 22:10:56, green eyes
ну и отказать. вежливо. честно. вот не понимаю этих "раздвоений личности".... 07.09.2011 22:40:18, Багир@
У меня раздвоений только в ПМС не случается :-) Тогда я всем все прямо говорю. Или если человек явно на грубость нарывается. А тут приятное такое сообщение, вот я и растерялась :-) 07.09.2011 23:35:54, green eyes
:) честность - лучшая политика :) 07.09.2011 23:37:04, Багир@
Я не поддерживаю отношений ни с одной не интересной мне одноклассницей. Они ко мне все идут и идут, мне никто не нужен и я не отвечаю. Правда одной ответила. Извини,я о тебе ничего не помню. Больше не пристает. 07.09.2011 21:38:47, рица
я вообще из-за этого регу снесла в одноклассниках 07.09.2011 21:50:05, Багир@
Antre
Так и напишите, что беременны и не имеете возможности встретиться. В чём проблема? 07.09.2011 21:19:22, Antre
Склоняюсь, что так и сделаю...Хотя вроде беременность не диагноз :-) Если честно, меня удивляют такие послания после -дцать лет "необщения". Я бы сначала в сети пообщалась, если бы хотела с кем то встретиться, а тут так неожиданно. 07.09.2011 21:31:28, green eyes
Natalya(LB) d'Etretat
напишите "я сейчас беременна И на постельном режиме".
А меня вот удивляет желание людей всем, даже тем, с кем 20 лет не общалась и не собираешься, "отказать, но вежливо".
Я вам разрешаю невежливо отказать :)
07.09.2011 23:11:08, Natalya(LB) d'Etretat
Спасибо за разрешение :-) Обожаю Вас читать :-) 07.09.2011 23:30:38, green eyes


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!