Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

в нашем дворе снимают кино :(

и будут снимать 3 дня. И по этому поводу попросили убрать из двора машину до 8.00 утра. Я рыкнула и сказала, что уеду на работу тогда, когда уеду и ни секундой раньше, то есть ближе к половине девятого. :( И так завтра "с корабля на бал", то есть на работу с чемоданом, а потом напрямую на самолет, так еще эти иди.ты. :( Злая я. Нашли, где снимать, чтоб их...
07.09.2011 19:11:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Требуйте главную роль. :)
07.09.2011 21:20:35, Antre
Как то активизировались эти киношники, в Москве практически каждый день где-то встречаю, уже год.Особенно любят Коломенскую набережную. У меня все чаще стала мелькать мысль, а не заработать ли на предоставлении квартиры под съемку, а то у них такие страшные бывают квартиры. Иногда снимают типа семью бизнесмена, а в квартире сплошная разруха. Может и вам за то что придется убирать машину выставить им счет)) 07.09.2011 21:03:50, рица
полчаса раньше-позже им не существенно, и не заметят :) 07.09.2011 20:35:21, Ррозовая
WildStitch
вот и я так подумала. А мне полчаса утром - это как раз ОЧЕНЬ существенно. 07.09.2011 20:37:26, WildStitch
Хотела написать имя режиссера,но потом регу посмотрела,что не в Москве,у нас тут тоже один деятель кино снимает.на Котельнической наб.на всю ночь с 20.00 и до 4 утра,вот весело жильцам будет. 07.09.2011 19:16:24, Галя и
Irina V
Сегодня снимать будут? Я на Гончарной улице живу, у нас тут ремонт сталинки, что не добавляет гармонии окружающему пейзажу)) 07.09.2011 20:10:35, Irina V
Да сегодня ночью,а точнее с 20.00 до 4 утра 07.09.2011 20:39:41, Галя и
WildStitch
:( 07.09.2011 19:58:48, WildStitch
Анитка
а кто снимает? ) 07.09.2011 19:13:59, Анитка
WildStitch
да понятия не имею. Понаставили какие-то машины с оборудованием, палатка какая-то стоит. :( 07.09.2011 19:58:10, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!