Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дар предвиденья

У меня этот самый дар. Например, еду в незнакомом городе в специализированный магазин покупать специализированную вещь. И вижу картинку, что в этом магазине нужной вещи нет, но я куплю ее в другом аналогичном магазине. При этом я даже не знаю, есть ли в этом городе второй такой магазин. Но в реале получается все именно так.
Или ребенок заболевает, я вижу картинку, что нас принимает врач мужчина, я даже вижу этого врача, и вижу, что все разрешается благополучно. В реальности: Приезжаем - в приемном покое врач -женщина и все идет как-то не так. Потом приходим мужчина, я вижу, что это ОН, и ситуация выправляется.
Или я за границей общаюсь с большим количеством иностранных мужчин по одному юридическому вопросу и все безрезультатно. Потом вижу - женщина, русская, вопрос решается. В реале из ниоткуда возникает русская женщина и все ок.
Таких примеров - море. Возникают видения спонтанно, по заказу не получается:) Пользы от видений - ни какой. Изменить ни разу будущее не пыталась (бывали не только видения с хорошим концом, но и с плохим). И думаю - стоит ли? Стоит ли пытаться как-то развить этот дар и применять его в повседневной жизни? Или придумываю я себе все, это просто совпадения. Забить и забыть?
07.09.2011 14:27:19,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya(LB) d'Etretat
начните регулярно играть в спорлото ( или что там у вас есть подобного) и ждите, пока "интуиция" вам покажет выигрышные номера 07.09.2011 22:26:22, Natalya(LB) d'Etretat
Об этом вслух не говорят! И этот дар берегут!!!
И... это, к сожалению, проходит.
Ну во всяком случае у меня было именно так. Или почти так.
Я умела заказывать кости, при игре в покер (в кости), могла выкинуть любой кубик, заказать нужную карту. Могла мысленно в эпоху ДО мобильных телефонов дозваться до детей, мужа, кошки, где бы они ни были.
Но, мне было отпущено этого дара мало. И я его весь израсходовала разбазарила попусту. А когда надо, уже не могу - внутри возникает блок.
07.09.2011 19:04:12, litana
Лиметт
У меня, скорее, мысли или мысле-формы какие-то. Вдруг, подумалось что-то.. Последний раз на первое сентября пришла информация: за 20 минут до выхода подумала, а вот если уйдёт такая-то девочка из класса сына, мы будем жалеть или нет? Приходим на линейку, узнаём, что ушла девочка. Документы 31-го забрала внезапно. Вот зачем мне эта информация? Знать бы что с ней делать! 07.09.2011 18:16:18, Лиметт
Я вижу именно в картинках. Избавится от нее не могу.Будет преследовать даже если пытаюсь переключить свои мысли. Часто увиденная картинка не касается меня. Например:
еду за рулём по 3-ему транспортному, заезжаю в тоннель. Смотрю на нафигатор,в зеркало заднего вида. Вижу картинку (не реальность, а картинку) что одна машина врезается в другую. Думаю "а как на такие аварии выезжают ГАИ,им же надо знать улицу где произошло столкновение!?" На всё это уходит секунд 20. Я чуть чуть прибавляю скорость, уменьшаю расстояние между моей машиной и машиной впереди меня. Слышу звук удара. В зеркало заднего вида вижу что в машину, едущую за мной, на скорости врезалась другая машина.
Руки трясутся. Картинка совпадает один в один.

Мою полы, вдруг в голову лезет мысль, что придет муж и скажет то то и то то. Предпосылок что он должен сказать это (предложить) -нет. Приходит муж и говорит всё слово в слово.

Пыталась изменять исход событий которые касались меня (отношения в семье, мысли об итоге этих отношений вечно лезли в голову с картинками). Не получилось, всё было так как видела.

Решила, что я не предугадываю, а притягиваю события!!!!
У нынешнего мужа есть друг, между собой они его называю "колдун". Человек реально лечит и помогает при массе заболеваний и ситуаций.
Съездили к нему. Он "ну что, муж говорит что у тебя видения какие то!? :-) Рассказывай!"
Рассказала примеры. Он в это время просто смотрел на меня. Сказал "ну в Кащенко тебе не надо :-) Ты ловишь информацию, у тебя хорошие способности, но ты ей пользоваться не умеешь. Хочешь развить - займись для начала йогой. Не хочешь - забудь и не заморачивайся."
Вот, нога пройдет, пойду на йогу :-))))
07.09.2011 16:29:59, не буду смеяться
Пионерка
нормально.
Записывайте. Сны в том числе.
интересно, когда это находит отражение в дневниках. Сверять точность.
а бояться не стоит. Жизнь такова, какова она есть...
07.09.2011 16:08:06, Пионерка
не забывайте! наблюдайте и пытайтесь воздействовать :)
кайф такой, когда волей получается что-нибудь сотворить :)
07.09.2011 15:43:25, Ррозовая
у меня примерно тоже самое, но не в картинках, а на уровне ощущений. Причем я всегда точно знаю, будет ли в итоге хорошо или нет.

еще - если я специально расслабляюсь , а потом просто иду туда, куда меня что-то ведет -- я нахожу любую вещь, которая потеряна дома. В самом неожиданном месте и не мной:)

еще -- я очень часто за пару секунд знаю, что скажет в нашем общении человек, причем могу сказать это именно дословно. теми же самыми словами. Человек мне может быть не долго знакомый, но общение близкое именно по искренности.

еще - были пара моментов в жизни,когда я понимала чужой, совершенно незнакомый и не имеющий отношения к знакомым мне языкам, иностранный язык дословно, причем привязки к ситуационному контексту в те фразах не было.
07.09.2011 15:14:35, Лангуста
ключевое - я считаю - "расслабляюсь".

Я тоже замечала, что именно в расслабленном, ровном состоянии "выдаю нечто" или мысли или фразы. Особенно в тонком сне перед /во время пробуждения решение приходит.

Ну, а вы по жизни любите расслабляться - значит и прорывов таких больше.
07.09.2011 15:33:27, белёк
я лет 10 назад так собаку свою нашла в совершенно другом микрорайоне. но гуляла там часа два, пока не вышла спонтанно к тому месту где Норд лежал спал. а он уехал от сына на автобусе (любил кататься), который даже шел в другую сторону. 07.09.2011 15:18:16, Багир@
Елена Д.
мне иногда поступает такая информация, но я ее воспринимаю как дежавю, когда событие уже происходит и я точно помню, что знала, что так и будет.. иногда "приходит" информация о том, что меня сильно интересует, правда я никогда не знаю это просто сон или так оно и есть :)
развивать я бы не стала, иногда люди, которым помогли "открыть третий глаз" потом просили "закрыть" его обратно, слишком это тяжело - знать наперед :(
07.09.2011 15:09:12, Елена Д.
мне очень понравился фильм про Мессинга - только мудрость помогает вынести эту тяжесть. 07.09.2011 15:10:45, Багир@
ландыш
че-то мне "Почерк Леонардо" навеяло, Рубиной. 07.09.2011 15:22:56, ландыш
мне Князев очень, нет, ОЧЕНЬ понравился.

и про Леонардо мы знаем не от очевидцев в нашем понимании. надо думать, его современники вообще иначе чем мы мир видели.
07.09.2011 15:24:59, Багир@
ландыш
а Князев это кто? 07.09.2011 16:03:05, ландыш
Мессинг [ссылка-1] 07.09.2011 16:15:24, Багир@
Antre
""Стоит ли пытаться как-то развить этот дар и применять его в повседневной жизни?"" Вот уж не знаю, можно ли подобное развивать и где. :) А относительно применения, так вы и так пользуетесь вовсю. 07.09.2011 14:49:35, Antre
я это понимаю. вы просто правильно живете. вообще. развивать не надо. 07.09.2011 14:33:03, Багир@
А что значит "правильно живу"? (Это я не на комплимент нарываюсь, просто понять хочу) 07.09.2011 14:44:37, будете смеяться
когда всё идет нормально как будто само собой. идешь куда надо на автопилоте, ничего искать не приходится. проходные люди проходят мимо не задевая тебя. как-то так... 07.09.2011 14:48:34, Багир@
Лиметт
Самое лучшее определение о правильной жизни, которое я слышала. Хорошо сформулированный ориентир, спасибо! 07.09.2011 18:22:57, Лиметт
вам спасибо! 07.09.2011 21:41:42, Багир@
Гномша
Воспринимать это как данность (как цвет глаз, например) и не морочить себе лишний раз голову. 07.09.2011 14:32:07, Гномша
VarNa
везет вам (привет топику Ррозовой ниже) :)))) 07.09.2011 14:29:58, VarNa
на самом деле, с даром предвидения иногда очень сложно жить... решаешь задачу, предупредить ли человека о.. (о чем-то, что ты видишь), ... и т.п.... 07.09.2011 14:34:44, Акцент
это когда пытаешься им управлять. а это всего лишь *удобство твоей жизни*. только твоей 07.09.2011 14:37:21, Багир@
ну, я не управлять даже чтоб так "не пытаться управлять" я не могу пока )))
я только учусь )
зы - тема не моя.
07.09.2011 14:47:15, Акцент
То есть, я не одна такая:)? 07.09.2011 14:49:12, будете смеяться
Nadia.
нет не одна.
мне нравится это улавливать, воспринимаю, как знаки, что все правильно
Мелочь какая-то, например, вдруг в голове возникает кадр, что не очень близкий знакомы просит фотоаппарат, и действительно вечером приходит и просит в командировку. Или, что тоже неблизкий знакомый приезжает в Москву из Питера. Ну и приезжает :)
По крупному тоже, но это вообще так и должно быть...
07.09.2011 17:34:17, Nadia.
)) мысль о своей уникальности.... они вообще странные, эти мысли
конечно, не одна.
у каждого человека есть грани, каждый индивидуален, но и все же. похожие находятся все равно ;)
07.09.2011 14:58:57, Акцент
VarNa
зато не мучаешься неизвестностью :) 07.09.2011 14:36:39, VarNa
Иногда искренне надеюсь, что видение не сбудется. Но увы:( Всегда сбывается. А когда что-то неприятное привидится - это грустно:( 07.09.2011 14:43:19, будете смеяться
а есть сигнал "не делай этого!"? 07.09.2011 14:43:57, Багир@
Может я неправильно истолковываю этот сигнал. Но у меня просто возникает картинка развития сюжета. И если я пытаю как-то отклониться от линии - все равно в реале на нее возвращаюсь. Но я так деликатненько пыталась будущее корректировать. Грубо наперекор сюжетам ни разу не шла 07.09.2011 14:48:12, будете смеяться
он обычно мгновенный. потом уже идет корректировка неверного выбора - если он случился 07.09.2011 14:50:10, Багир@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!