Вот интересно ваше мнение. Такой вопрос возник - зависит ли отношение окружающих к нам от нашего отношения к ним? А может, оно зависит от нашего восприятия жизни?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да, как-то все запутанно... 04.01.2002 15:14:06, olllix

связано сильнейшим и теснейшим образом
04.01.2002 14:38:50, Annya

Это две абсолютно взаимосвязанные вещи. Потому что иногда наше отношение к окружаюштм зависит от нашего отношени к жизни. А уж отношение окружаюзих иногда очень зависит от нашего отношения к ним. Тьфу, что то я сама запуталась:-))) Но я не беру конечно случаи например врожденных необъяснимых антипатий.
04.01.2002 14:14:49, Natsi
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.