Ситуация.
Муж должен был приехать ( на машине) со спорта во время Х.
Но не приехал. Жена звонит ему на мобильник. Слышит звук, как-будто он что-то куда-то тащит. Дышит тяжело. Говорит "я у метро У, уже сажусь в машину". До этого он был у метро Z и тоже уже садился в машину..
жена задумчива: что он там делал минут 45-50? Варианты принимаются любые.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
трахался, конечно.
06.09.2011 07:31:20, AleXXX
у каждово метро??? надо Собянину сказать, пусть поменьшэ их строит...))
06.09.2011 08:06:49, ГрандПапчик



"жена заранее готовится" - это дурь какая-то, лучше ногти накрасить и книжку почитать, пока сохнут 05.09.2011 22:41:04, Ирис

или вернулся в спортклуб за чем-то, или помог кому-то... 05.09.2011 22:20:49, LoraEf
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.