Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.09.2011 16:11:47

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarel
умён и дальновиден, сделал прекрасную карьеру, образован... при этих вводных и личной встрече я бы погодила утверждать, что от него тошнит :) но я известная геронтофилка-то 05.09.2011 20:34:58, komarel
У меня свекровь снимала с ним интервью. По ее отзывам, он один из умнейших политиков, которые попадались за ее карьеру. Зато как включают камеру- "включается" шут. 05.09.2011 19:16:53, Фикус
Antre
Видела его лично - умный, жёсткий, с цепким умом. Эта сторона нравится. Спать с ним не мечтаю и совершенно не таю от его чар. 05.09.2011 16:41:12, Antre
у одной моей московской подруги был бойфренд, филолог, кандидат наук, он речи Жириновскому писал одно время. Эти самые знаменитые монологи.
Когда я вижу Жирика, прилипаю к экрану, мне Жванецкого не надо.
Но это никак не о сексе, чур меня...
05.09.2011 16:39:28, Moon
Вероятность
я вообще клоунов не люблю 05.09.2011 16:35:26, Вероятность
Дикая хозяйка
Не таю, но считаю его очень умным дядькой. Так он крпивляется конечно, но когда в стране случалось что-то серьезное он весьма умные мысли высказывал. 05.09.2011 16:21:11, Дикая хозяйка
я знаю, что у него пара муз была. видела одну. очень достойная дама. смотрела ему в рот с обожанием:) он во время выступлений всегда сажал ее напротив и черпал вдохновение. она прям из лифчика чуть ли не выпрыгивала:) так смотрела, так смотрела:) 05.09.2011 16:19:01, Dafna
по мне - так приятный мужчина. Умный, активный и с чувством юмора. Но ни в российской прессе, ни в его поведении ничего вроде бы нет сексбомбовского. В этом плане у него совершенно нейтральный образ 05.09.2011 16:17:26, Лось_Анджелес
да почти от любого кто-то да тает 05.09.2011 16:13:56, Шерлок
я видела лично:) он крайне талантливый актер:)).и харизма - закачаться просто.Прям "веет" от него:))
Ну и яего видела вне "сцены",скажем так.
05.09.2011 16:13:08, Karolina
Не, секс-символом он явно не является. Хотя на каждого политика найдутся свои женщины - в конце концов, известность и деньги многих привлекают. 05.09.2011 16:13:00, Анаис

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!