Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Пианино" (фильм)

Смотрела вчера вполглаза и слушала вполуха. Не поняла, таки: героиня утонула? или осталась счастливо жить с этим любовником?
05.09.2011 16:01:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Срочно пересмотреть в два глаза! :) 05.09.2011 16:45:39, Antre
не буду пересматривать, в том и дело
"не мой" фильм

а узнать хочется.

из последних понравившихся - "личное дело судьи Ивановой". вот там да... отрубленных пальцев и мертвецов нет. все понятно, и порыдала в конце два раза ) могу пересмотреть ))
05.09.2011 17:10:23, Акцент
Кабриолетта
оригинальные варианты :))))))))))) 05.09.2011 16:08:50, Кабриолетта
ландыш
)) а с чего ты решила, что она утонула? ))
мне там больше всего запомнилась какая-то самодеятельная пьеса, когда на простыне висят головы жен синей бороды, а папуасы-зрители полезли их защищать ))
я, правда, смотрела со своими мужчинами, а они глумились буквально над каждым кадром )) мне было нелегко составить свое мнение ))
05.09.2011 16:08:32, ландыш
да, постановка спектакля меня тоже впечатлила.
я смотрела без мужчин, это было еще хуже. мы уохались и обахалась обе (с подружкой))

а решила я не знаю с чего. уже после того, как показывали "счастливый конец" (пардон), показали пианино и труп утопленницы над ним. Правда чо-то еще говорили при этом (перевод фильма у нас был плохой).
05.09.2011 16:50:31, Акцент
Осталась жить и даже говорить научилась. 05.09.2011 16:04:48, Брюзжит Джонс
Да? а вот после того, как они целовались с этим ... любовником а ля новым мужем - показали фортепиано на дне океана и труп над ним. это к чему?! 05.09.2011 16:51:06, Акцент
Setanta
она хотела самоутонуться, но не судьба, ботинок с ноги слетел и она выпуталась из каната, обвившего ее ногу. а канат повлекло за собой пианино, которое она приказала выбросить за борт. 05.09.2011 17:30:20, Setanta
фа
Она не хотела! Это был вариант возможного развития событий и он казался ей красивым. Это просто представилось. 05.09.2011 21:34:09, фа
Так что представилось? что жива осталась? а на самом деле - утонула?
или же представилось, что утонула, но на самом деле осталась жива?
06.09.2011 12:45:18, Акцент

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!