Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

О любовницах...и женах-2. (длинно)

Почитала я тут, подумала... Нет, ну никак мне (ЖЕНЕ) не угнаться за гипотетической ней (ЛЮБОВНИЦЕЙ). Ну хотя бы когда бегать-то, когда гоняться?
Вот встала я в 7.30 по будильнику. Тихо-тихо, стараясь не разбудить ребенка, а более того - мужа, которому через час на работу, я одеваюсь и иду на кухню. Первый делом - ставить чайник. Затем - лотки кошек (чистим и бросаем в ванну под горячую воду, моем, заправляем газетой, ставим по-быстрому на место, а то не дай Бог...пол ведь придется мыть). Еще одно дело - приготовить мужу все к работе - пиджак, носки, белье, рубашку свеже-отглаженную, галстук подобрать. Ну вот, остался только завтрак (приготовить, на стол собрать, чай заварить) - и пора, пора будить мужа...ему ведь на все полчаса осталось.
Так, позавтракали, мужа снарядили... Счас я чайку глотну... Угу, мечталось мне о лете...:)) Дочь подала голос, значит так - творожок, кефирчик, ветчинки... потом грудь. Кормим кошек вместе - я насыпаю в миски корм, дочь высыпает. Очень весело и творчески проходят почаса. Теперь дитю охота играть - пожалте. Хорошо, ребенок у меня самостоятельный, сама играет, пока я уборкой занялась. Убрать надо много, а потом еще пропылесосить, пыль стереть (и откуда ее столько) и полы два раза помыть... Ну вот, уже и 12.00. Миленке пора спать. Опять в кровать, грудь и колыбельные. Спит... Можно посидеть в сети...
13.30 Проснулась, радость моя.. Обедать - баночку разогреть, в рот засунунть, соком сверху...ну и грудь, ессно. Теперь стирка (это несерьезно - всего-то собрать вещи, раскиданные по дому, запихнуть их в стиралку, зараядить стиралку, стараясь не просыпать порошок - дочура старается помочь, дергает за пакет, открывает дверцу машинки...:) Помошница). Гладить, гладить... Миленка играет и вертится под ногами, попутно раскачивая гладильную доску. Я занимаюсь эквилибристикой, стараясь прогладить рубашку, не уронив утюга. Ну что еще?.. Уже 16.00 Пора бы отдохнуть, да надо гулять. Одеваемся, выходим. Гулянку продолжает поход в магазин. Пришли из магазина - полдник, грудь и спасть... А я пока продукты разберу, перекушу может чего...
Так, 19.30. Деть проснулся и требует...нет, не еды...грудь - это правильный ответ. После этих развлечений идем играть. Играем, пока у мамы круги перед глазами не пойдут, а тут самое время мыть посуду за день и готовить ужин (каждый день готовится что-то другое - иначе муж мой есть не будет или будет, но с кислой миной на лице). Скоро, скоро мой любимый придет... Звонок, наверное ОН...:) Нет, его мама...::(( Если он может себе позволить с ней не разговаривать, то я не могу - воспитание не позволяет. Приходится выслушивать часами одно и то же (не уверена, что у вас то же самое, но моя свекровь, пока не поворит одно и то же три раза разговор считает не состоявшимся)...
Однако, 22.00, а мужа нет...Ужин из трех блюд сиротливо стынет в предназначенных для этого местах... ребенка надо кормить, мыть-купать и укладывать спать. Папу она сегодня так и не увидит...
24.00 Кормим кошек и моем лотки... Ну наконец-то пришел...::)) Сумку взять, куртку, пиджак и, мммм, все остальное снять. Послушать про работу, про неприятности, утешить, успокоить, воодушевить...Приласкать, за стол посадить, накормить, ванну набрать, спинку потереть.... Так день и прошел, спать уже надо... Сил на секс нет ни у кого, а, стало быть, спокойной ночи!
А еще между делами книжку почитать, новости посмотреть, себя в порядок привести - чтобы не подумал, что дома плесенью зарастаю....:) Ну и уборка идет постоянно - детенка маленькая еще, то сахар рассыпет, то землю, то разобьет...
04.01.2002 11:14:51,

119 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам, думаю, памятник поставить надо... А для чего Вы вообще замуж-то выходили... Мужу прислуживать и детей воспитывать??? Ребенок-то, как я поняла, папу-то не видит - просыпается без папы и засыпает без папы... А Вы для него гладите, готовите, прислуживаете.... А надо ли это Вам??? Неужели Вам это нравиться самой... А у него еще и любовница!!! Хотя, послушая Вас, все так серо, буднично и неинтересно, что я на его месте тоже любовницу завела бы... 04.01.2002 18:39:56, olgarm
Lita
1. Мне нравится. Мне как раз карьера не нравится.
2. У моего мужа любовницы нет.
3. Ну, это как посмотреть (насчет серо и пр.). Мне это доставляет радость, стало быть не серо... Да еще и ребенок - это такие приколы постоянно...
04.01.2002 22:36:47, Lita
Вы герой, вставать раньше ребенка !! это надо же. Это даже я не могу. :) 04.01.2002 17:48:40, Йокo
Маша Говтвань
Да надо ли оно - гоняться-то?:-))))
Кстати, когда моей было столько же, сколько Вашей, я смеха ради по часам день расписывала - что делала и свои эмоции. Умора получалась невозможная:-))
Конечно, это не подвиг, это просто жизнь:-))
04.01.2002 13:20:52, Маша Говтвань
Сергуша
А если любовница замужем и режим у нее примерно такой же? :-) 04.01.2002 12:14:07, Сергуша
Lita
Да, по-моему, это скорее исключение... 04.01.2002 12:22:45, Lita
Сергуша
Да разные бывают любовницы на самом деле.
НЕ стоит представлять их исключительно как летающих по жизни стрекоз :-)))
04.01.2002 12:26:01, Сергуша
Безаева Оксана
А что хочешь сказать, что и стирают, и гладят, и ужин готовят для любимого мужчины КАЖДЫЙ день, да еще за маленьким ребенком смотрят? Сомневаюсь, что ты себе такую подбираеть будешь.:))
Да, и где ей знакомиться с мужчинами, в песочнице что ли?:))
04.01.2002 13:25:58, Безаева Оксана
А что ж ей, любовнице - в грязной нестираной одежде ходить и голодной? :)) Я, если б стала чьей-то любовницей, стирать и готовить не перестала бы :)))) Я, правда, и будучи верной женой, особо не надрываюсь ;))) 04.01.2002 14:19:05, Доран
Шапка по Сеньке:))
Мне вот даром не нужен любовник,который каждый день дрова рубит и под Запорожцем валяется,рукодельник:))
04.01.2002 14:02:41, BelKa
Безаева Оксана
Золотые слова, золотые. Блин, начихать что ли на все ипотечные кредиты и ремонты, забабахать себе наряд офигенный, сходить месяцок в фитнес-клуб да охмурить нашего "крутого" из "Руссала".:( 04.01.2002 14:08:17, Безаева Оксана
О, ну наконец-то! Промыли девушке мозги! :)))))) 04.01.2002 15:50:02, Доран
Да я давно тебе говорю. Я уже две недели так и делаю:) В разнос пошла:0 )Результаты потрясающие:)) 04.01.2002 14:11:58, BelKa
зато с такой удобнее, много не попросит 04.01.2002 13:59:28, Шин
Да можно вообще любовниц искать на вокзале:) Там будут рады за стакан водки:(((Можно требования снижать до бесконечности:) 04.01.2002 14:04:01, BelKa
так и я о том же, кого=то и такая устроит, кого-то нет 04.01.2002 14:31:41, Шин
Лен, ты все же различай:-))) У всех потребности то разные:-) И любовники с любовницами для всех нужны разние. Хоть они и примерно теи же занимаются:-))) 04.01.2002 14:05:46, Natsi
Да я -то различаю:) Будь спок:))
Просто раздражают мужчины,которые заводят любовниц по принципу "А она и так должна быть рада,ей много не надо":))
Сразу вижу образ такого заводчика:((
Фу:((
Это как раз о мужчине говорит больше:)
04.01.2002 14:09:01, BelKa
Siniy
это скорее правило для хорошей любовницы :) 04.01.2002 12:23:21, Siniy
А КОГДА ей быть любовницей при таком режиме, интересно? 04.01.2002 12:15:38, Весчь
Сергуша
Ну при таком режиме вряд ли, а вот через пару лет можно и время выкроить легко :-) 04.01.2002 12:27:13, Сергуша
Через пару лет при таком режиме ее уже никто не захочет не то что в любовницы - в жены взять ;)) 04.01.2002 14:19:54, Доран
А что, такие бывают в природе любовницы? 04.01.2002 12:21:15, Natsi
Lita
Ребят, я хотела написать это в шутливо-юмористическом ключе, а не жалостливо-тоскливом. Видимо, не получилось.
Опять же, мое отношение ко всему вышеизложенном как к работе диктуется еще и моим отношеним к браку и супружеству как к договору. Грубо говоря: если я занимаюсь дом. работой, то муж однозначно обеспечивает семью деньгами и я не заморачиваюсь поисками работы доходной, а только интересной мне; если я обещалась хранить верность, то и муж, соотв. тоже; если я лояльно отношусь к его родственникам и друзьям, то он тоже должен лояльно относится к моим родным и близким: если я принимаю его таким, какой он есть, то и он не старается меня изменить против моей воли...и т.п. Время от времени эти пункты могут пересматриваться с обоюдного желания, решения стороно. Но нарушение в одностороннем порядке без предупреждения вызовет ответные санкции, которые могут ине понравиться...Но тут уж... как в рекламе "скажу ему: "прости, милый!..."
04.01.2002 12:07:12, Lita
Siniy
погоди, погоди... ты домашними делами занимаешься, он при этом однозначно работает и обеспечивает - значит по умолчанию вы разные...
Дальше, ты обещаешь хранить верность... Но муж то если другой, то он и в этом может быть другой! :)) Ты говоришь: он, соответственно, тоже однозначно обещает хранить верность... Так ведь не соответственно это... А так, как тебе хочется... Хорошо, если ему хочется того же... А если нет? Ты и не спросишь, будешь ожидать, что он такой же, что он будет "однозначно хранить верность, как и ты"... а он - другой... и изменит тебе совсем не думая, что обязан был быть таким же как ты и хранить верность... ведь в работе он не обязан был быть таким, как ты... А если от него требовать верности, то, опять же, он же не ты, обманет, скажет, что будет верен (чтоб такую классную жену заполучить то)... а сам потом будет изменять и дальше обманывать, говоря тебе, что верен...
Ты говоришь, что принимаешь его таким, каков он есть... Но тогда нужно во всем это делать, даже если он вдруг не совсем таков как ты в плане отношения к изменам... Ограничивая человека против его воли (даже если у него есть в данный момент желание этого) скорее наткнешься когда-то в будущем на открытый или скрытый протест...

Я понимаю, что ты имела в виду, что все обговаривается заранее, до брака... Но чем больше ограничений оговаривается, тем больше возможностей, что они будут нарушены... И чем больше хочешь сделать человека похожим на себя, тем вероятнее он в реальности таким не будет...

Я не к тому, что у тебя муж обязательно изменять будет :))) Нет... Просто мне бы такое "однозначное" отношение не понравилось бы... Хочется быть самим собой и видеть рядом тоже человека, который независим и хорош уже потому, что таков, какой есть...

Допускаю, что я тебя не понял, а просто захотел высказаться :)
04.01.2002 12:22:51, Siniy
Lita
Пасиб, Синий...::)) особенно за "классную жену". теперь по делу:
>ты домашними делами занимаешься, он при этом однозначно работает и обеспечивает - значит по умолчанию вы разные...
Допустим, ты работаешь программером, а я - преподавателем. Значит ли это, что мы по существу разные? Нет, не значит, потому что мы оба работаем. Ну так я занимаюсь домашними делами - это тоже работа, за которую, правда, не платят и т.п. (см. ниже по треду). Посему и отношения между нами равные - мы оба работаем, оба имеем право на отдых и пр.
Далее,
>Ты и не спросишь, будешь ожидать, что он такой же, что он будет "однозначно хранить верность, как и ты"... а он - другой...
Спрошу и спросила уже. Между нами это давно обговорено, поэтому я и называю это договором...:)
04.01.2002 12:30:27, Lita
Siniy
Ну так, хорошо тогда, ведь когда люди реально (а не только в итх пожеланиях или требованиях) подходят друг другу - это очень удачный вариант, можно сказать, брак по верному расчету :)

А люди все же разные, если работают на сильно разных работах... Это как с едой, все едят... но это не значит, что все одинаковые... есть же любители остренького, а есть любители пресного ;)
04.01.2002 12:45:50, Siniy
Лита, извините, а что, у вас есть нарушения. Просто если у вас нет проблем, то какая связь с любовницами? 04.01.2002 12:13:26, Natsi
А все, уже дошло:-) Я просто топик еще раз прочитала. 04.01.2002 12:18:46, Natsi
Меня бы очень насторожили немедленные "ответные санкции" за невыполненную мной работу.
04.01.2002 12:11:36, Смородина
Lita
Одно дело невыполненная работа, хотя, конечно, неприятно придти домой после рабочего дня и увидеть дома срач, ужин неприготовленным и все такое... Но все обсуждается... Особенно, если предупредить: Извини, сегодня не могу, приготовишь пельмени из морозилки... (например)
Я в основном говорила о том, что мужья (или жены) заводят себе любовниц как решение каких-то проблем в семье чаще всего не попытавшись вначале решить эти проблемы с женой "мирным путем". Тем самым они (ИМХО!!!) нарушают заключенное соглашение и не стоит (им) тогда удивлятся или жаловаться, что их не понимают, бросают или еще что.

ЗЫ Я так бурно это воспринимаю, потому что один из моих многочисленных знакомых как раз в такой ситуации приходит ко мне и просит помирить его с женой, потому как "она меня не понимает...не ценит...что поделать, я не могу иначе жить (как с любовницей и с женой)...я ничего не делал.."
04.01.2002 12:18:35, Lita
Значит так :-)
Всё это, конечно, хорошо. Но я бы умерла через неделю такой жизни.
Неужели Ваш муж сам не может выбрать себе одежду, в которой он на работу пойдёт? А рубашки и с вечера можно гладить, это утром – как минимум пол-часа лишних для сна.
Потом – завтрак. У меня муж утром пьёт чай, ест горячие бутерброды, которые с вечера приготовлены, и которые он сам за 30 секунд разогревает.
Потом – зачем пол мыть два раза? Тут я вас хорошо понимаю. Пока я один раз в три дня ВСЮ квартиру вымою, потом поясница болит до вечера. А тут ежедневно и по два раза!!! У меня ежедневная уборка заключается в протирании пыли, утром и вечером пропылесосить, собрать вечером все игрушки, ну и мытьё посуды, естественно. Раз в три дня – полы, если в прихожей грязно – по необходимости.
Стирка – крупная раз в неделю (пост.бельё, полотенца и т.п.), мелочи типа белья, рубашек и т.п. – раз в два-три дня. Ну когда деть был совсем маленьким, то пелёнки. Естественно, каждый день. Глажка – когда ребёнок был маленький, пелёнки – ползунки не гладились принципиально – мартышкин труд, рубашки свои муж до сих пор гладит сам (как ни странно, любит он это дело :-) ), постельное бельё гладится в два сложения.
Покупки – два раза в неделю. В субботу муж идёт с сумками на рынок, а в среду-четверг я с Тёмкой докупаю то, что кончилось. Ежедневно – хлеб, молоко, часто муж покупает по пути от остановки в киоске.
Про обед из трёх блюд я вообще скромно умолчу…из трёх я даже себе не готовлю :-)

Вобщем, я не совсем понимаю, к чему такие жертвы.
Хотите утром спать – спите. Хотите вечером спать – ложитесь раньше, не дожидаясь мужа. Потому что требовать, чтобы уставшая жена выслушивала, кормила, ванну наполняла и спинку тёрла...
Вобщем, правильные слова "Жизнь - это то, что мы из неё делаем". Так и делайте то, что ВАМ нужно, и уж только потом - всем остальным.
04.01.2002 12:05:56, Смородина
Lita
Ир, да ты знаешь, меня все устраивает пока. перестанет устраивать - я с мужем переговорю и решим, от чего отказаться. А полы - ходим все босиком, любая грязь ногами чувствуется. Неприятно же...::)))) 04.01.2002 12:09:47, Lita
А в комнатах на полу ковры? Тогда пылесос.
Если полы голые, то тоже пылесос:-) Он только кашу и пластилин размазанные не засасывает :-)
04.01.2002 12:13:26, Смородина
Lita
Линолеум. Ну правильно, пылесос... Потом вода с хлоркой (от глистов, от лишая, что можно с подъезда занести), ну а потом чистой водой... Меня не напрягает (особенно спину) - я чудо-шваброй мою...:::)))) 04.01.2002 12:19:52, Lita
Литочка, ну что Вы в самом деле! Да бросьте вы эту хлорку и этих глистов!
Лучше сама в ванну с пеной или перед телевизором с чашкой чая. Даже если это всё не в тягость :-)
Я вот к новому году снежинки на ёлку вязала. 14 штук. Ну когда бы я их вязала, если бы СТОЛЬКО по дому делала?!? Зато вот они, висят, и муж до сих пор восхищается и гостей в первую очередь к ёлке тянет - показать.
А полы...это такая работа, которую надо выполнять по необходимости и сводить время её выполнения к минимуму :-)
Ну вы же не ходите в уличной обуви по квартире? В прихожей сняли и всё. Вымыть квадратный метр в прихожей и всю квартиру - это как небо и земля :-)
Лита, я себя по сравнению с Вами полнейшей разгильдяйкой чувствую :-)Честно.

04.01.2002 12:36:41, Смородина
Lita
Ир, а я вот как-то втянулась. А по вечерам я вяжу...:))) Вот мечтаю объединиться с кем-то и купиь швейные машинки по оптовой цене. Тогда я еще и шить буду. Вот!!!

Конечно, я бы много не делала так, как делаю сейчас. Т.е. нам с мужем не принципиально каждый день пол вымытым видеть, но живем-то со свекровью... Она и так все настроение портит.
04.01.2002 12:39:38, Lita
О, ну если так, то тогда это действительно подвиг:-) 04.01.2002 12:22:18, Natsi
Не надо гнаться за "любовницей",надо просто ей БЫТЬ (можно для мужа)...Вот и вся разница... 04.01.2002 11:44:14, КарГа
Ага, но не все умеют:-( 04.01.2002 11:52:52, Natsi
Я именела ввиду не только секс,но и психологию ЛЮБОВНИЦЫ,именно с большой буквы... 04.01.2002 11:55:22, КарГа
Да я именно это-то и имела в виду 04.01.2002 11:59:10, Natsi
А давайте откроем кусы (тут уже поднимался вопрос похожий)
1.Как стать принцессой
2.Как быть любовницей (для тех кто не смог закончить п.1)
04.01.2002 12:03:49, КарГа
Вот тут вопрос возник. Не все хотят оказывается быть любовницами. Я имею в виду для мужей:-)) Опять же второй вопрос. А кто будет преподавать сию сложную науку ?:-) 04.01.2002 12:05:47, Natsi
Так кликнем всех любовниц,пусть порассказывают,а мы на ус мотать будем...Да и Синий наверное может подучить уму разуму... 04.01.2002 12:10:44, КарГа
Или не хотят... Было бы желание, остальное приложится (имхо имховое) 04.01.2002 11:55:17, Весчь
Siniy
но не все же могут быть классными любовниками физиологически... Так и психологически не все могут, даже при желании... Вернее, могут, наверное все... но не для всех... Одни для многих... а другие - мало для кого... 04.01.2002 12:01:18, Siniy
Во-первых исходить из того, что надо за кем то гоняться-это гиблое дело. Так точно никого не догонишь. И потом-ну подрастет же ребенок когда-нибудь. 04.01.2002 11:40:44, Natsi
А что же вы все время гладите? На рубашку не больше 15 минут уходит, и то не каждый день, и вообще муж сам себе погладить может. Да и позавтракать - не ребенок ведь. 04.01.2002 11:31:31, Сара
Lita
Моему мужу некогда гладить рубашки или готовить завтрак (ненормированный рабочий день, ненормированная неделя).. Ему бы отоспаться. Рубашек ему в день нужно две (!!!) - требование начальства. Итого 14 в неделю. + Милнкины вещи и мои. + Вещи свекрови и свекра (живем-то пока у них).
Да и потом глажу я не все время, но каждый день - по часу.
04.01.2002 11:59:10, Lita
Две рубашки в день - это шесть рубашек погладить раз в три дня. Мне кажется уже легче :-) 04.01.2002 12:07:35, Смородина
Lita
Так и будет...когда передем на свою квартиру, где будет ШКАФ (моя мечта на ближайшее время). А пока - все шкафы у свекрови со свекром, а у нас одна секция из стенки, где только полочки...::)))) 04.01.2002 12:21:26, Lita
А свекр со свекровью вам что, совсем не помогают по дому???? 04.01.2002 12:25:20, Elfy
Lita
Конечно нет... И речи быть не может. небольшой, но показательный пример: 31-го муж работал, свекровь весь день провалялась смотрела ТВ, а я ходила в магазин, готовила, убирала, наряжала елку, приглядывала за дитем. Свекровь поднялась лишь в 12.00, чтобы поесть с нами и выпить. 04.01.2002 12:33:22, Lita
А муж как относится к такому их поведению? Свекровь что, болеет? 04.01.2002 12:49:05, Elfy
Lita
Нет не болеет. Муж с ними не общается вообще. 04.01.2002 12:58:03, Lita
:-((( Я бы у них обязательно поинтересовалась, не держат ли меня за домработницу, случайно, и если да, то почему не приплачивают... Но у меня характер гнусный :-) 04.01.2002 12:59:39, Elfy
Lita
Я уже хочу просто в свою квартиру въехать, поставить жел. дверь и не пускать их туда. Искренне радуюсь, что в течение года телефона не будет (мобильный номер давать им не собираюсь).
А про домработницу... "Ну тыже все равно дома сидишь, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ (!!!)"...:(
04.01.2002 13:01:19, Lita
эту фразу муж произносит или родители мужа? 04.01.2002 13:14:35, Hel
Lita
Родители мужа... еще при этомдобавляют: "а у нас и памперсов не было, и той дребедени, что вы Миленке покупаете, и коляски ым не меняли" (муж с рождения до трех лет жил у бабушки с дедушкой, кои вышли на пенсию и родителей видел раз-два в год) 04.01.2002 13:43:36, Lita
бедная Вы, бедная:(((
Очень сочувствую..
Желаю поскорее заиметь свое жилье..а пока придется терпеть такие высказывания, хотя это очень трудно и обидно:(((
04.01.2002 14:11:32, Hel
Lita
Уже обещают допустить до квартиры через месяц...:))) 04.01.2002 14:15:06, Lita
:)) Тогда остался последний рывок..потом расслабление и жизнь в радость и удовольствие:)) 04.01.2002 14:39:03, Hel
Даже с дитем не нянчатся?
А железная дверь - это правильно! :-)
04.01.2002 13:03:20, Elfy
Lita
Дите я им не доверяю. Были преценденты, когда при аллергической реакции давалась черная икра (ложками), мандарины по три-четыре штуки за раз, копченая курица с рынка, морские гребешки маринованые, сосиски (не детские, а вполне взрослые и самые дешевые) и т.д. При этом ребенку говорится: "Родители себе другого ребеночка хотят, а ты им не нужна... Вот мы сейчас маме по голове дадим... Кошки маме дороже, чем ты.." Хорошо, она еще не очень хорошо понимает, ЧТО ей говорится... 04.01.2002 13:46:41, Lita
:-(((( Но все же, как муж реагирует? 04.01.2002 13:56:52, Elfy
Lita
А я уже выше ответила: он с ними не общается, т.е. буквально. Не разговаривает. 04.01.2002 14:11:14, Lita
Понятно... :-( Видимо, это не то молчание, которое знак согласия... 04.01.2002 14:42:33, Elfy
Мы вот тоже еды чуть-чуть наготовили и потом провалялись трое суток перед телевизором. В квартире - бардачище был, но так на душе хорошо...Странно, да?
04.01.2002 12:40:32, Смородина
Как это две в день??? Он что, на работе переодевается? 04.01.2002 12:06:27, Весчь
Lita
Да. Это требование его начальства. не хочешь - уходи... А работать месяцами без выходных - это нормуль?... Зато деньги реальные платят. 04.01.2002 12:11:26, Lita
Имхо - самодурство... Хотя если деньги реальные - можно и не так раскорячиться))) 04.01.2002 12:14:06, Весчь
Lita
О том и речь...:-/ 04.01.2002 12:23:34, Lita
Не всякий муж долетит до середины Днепра))) Мой первый, допустим, был избалованный мамин сын, который бутерброд себе толком сделать не мог. А мое желание разойтись вызрело окончательно, когда я гладила ему рубашки с температурой под 40(((. Он, видите ли, не умеет... 04.01.2002 11:41:44, Весчь
Не, я извиняюсь, но это уже перебор. так шел бы в неглаженной. Мда, кто бы говорил ( это я про себя) 04.01.2002 11:43:23, Natsi
В неглаженной нельзя, он тогда работал в банке в клиентском отделе, причем устраивала его моя мама... 04.01.2002 11:45:17, Весчь
Ну не знаю... У меня тоже маленький ребенок и кошка... Но ведь ухитряюсь же и за собой следить, и глазки ясными держать... Приходится и жертвовать чем-то, например, сном... 04.01.2002 11:28:19, Весчь
Lita
В основном сном и жертвую... Я ж в дополнении написала, что не жалуюсь, а отношусь ко всему как к своей работе. Есть и часы отдыха. И слежу я за собой (во всяком случае "халат и бигуди" - это не мой вариант) 04.01.2002 12:00:38, Lita
Да дело не в "следить":) Дело в состоянии духа,настрое на ублажение благоверного:)) Которое-то и труднее всего сохранить..При общей усталости:) 04.01.2002 11:29:43, BelKa
Кто кого должен ублажать? 04.01.2002 11:32:49, Сара
Да никто не должен:) Ублажают - если хочется это делать:) А кто и кого- дело десятое:)))
Я лично четко знаю,кем и чем должен быть мужчина,чтоб я кинулась его ублажать:))
04.01.2002 11:35:28, BelKa
Вот именно... 04.01.2002 11:33:17, Весчь
А благоверный при всем при том вел бы себя нормально - может, и ублажить бы хотелось... 04.01.2002 11:30:37, Весчь
А это замкнутый круг:((Проблема решается почти всегда ТОЛЬКО СМЕНОЙ мужа:)) 04.01.2002 11:34:16, BelKa
А любовница, очевидно, в 11 утра ясные глазки распахнула, кофе ей в постель кто-то принес (не сама же, такая прекрасная). В 13-16 - шейпинг, салон красоты, обед в ресторане. В 16-18 - покупка в магазине нового белья, сексуально-притягательного. С 18 до 19 - приготовление изящного ужина. С 19 до ночи - прием любовника (чьего-то мужа), потом - сладкий сон. Только в реальной жизни - любовницы как правило - обычные женщины, часто имеющие семью или по крайней мере детей, которых надо поднять, накормить, отвести в сад, школу, побежать на работу, прибежать с работы, привести ребенка, накормить, проверить уроки, выслушать, приголубить. 04.01.2002 11:24:08, Чернобурка
Siniy
правильно... От хорошей жизни любовницами не становятся ;))
В смысле, поддерживаю твою точку зрения, что любовница скорее имеет не меньшую дневную загрузку, поэтому если за ней нельзя угнаться, то это говорит о том, что она просто продуктивнее работает
04.01.2002 11:27:52, Siniy
Вот согласна полностью:) По спортзалам ходить, да эпиляции делать круглосуточно - адский труд:( Я серьезно. 04.01.2002 11:28:47, BelKa
Эпиляции круглосуточно??? Она что, как медведь заросшая?:-))))))))))) 04.01.2002 11:53:14, Весчь
Ну,это я образно:)) Подставь свои траблы:)) 04.01.2002 13:03:01, BelKa
Siniy
а что, медведи не хотят любви? ;) 04.01.2002 12:02:32, Siniy
Не, такие любовницы есть:)
Только они "дорогие":) И те,с кем они встречаются,как правило,в силах и жене няню-домработницу нанять:) Так что "состязание" на равных получается,как правило:)
А кто жене няню не нанимает,у того и любовницы - трудяги:) Без салонов-малонов:) Опять на равных:)
04.01.2002 11:26:49, BelKa
Вот кто реально на жизнь смотрит:-) Белка, все правда:-) 04.01.2002 11:31:07, Natsi
Я жизнь знаю:)) Не по-наслышке:) 04.01.2002 11:33:15, BelKa
Siniy
нормальные жены сами себе няню могут нанять ;)))) 04.01.2002 11:29:38, Siniy
Могут:) Могут:) Только непонятно зачем нужен муж в данном случае:)Да еще и гулящий:((
Лучше тогда уж молодого любовника иметь:))
04.01.2002 11:30:43, BelKa
Siniy
жена без мужа, это как цепочка без бриллианта :) Хороша, но не очень ;)

А любовник - это все хорошее дополнение к очень хорошей женщине, а для не очень хорошей любовник - только во вред :)
04.01.2002 12:04:43, Siniy
Lita
ДОПОЛНЕНИЕ
Друзья не подумайте, что я хвастаюсь или привираю. Это то, из чего реально состояит каждый мой день. Я не думаю, что это подвиг - это моя работа, за которую нет зарплаты и некуда жаловаться, если тебя вдруг "уволят" и найдут замену. Эту работу по большей части даже не замечают и не премируют (хотя муж у меня самый лучший и он иногда говорит "спасибо").

Я еще не написала о десятках более мелких дел, которые также практически каждый день вылезаю на свет божий - зашить, заштопать, пришить..найти в инете нужную мужу (или мне, или родственнику или знакомому) вещь... возня с цветами (с кошками)... переговоры и поддержание отношений со всеми более-менее близкими друзьями и родственниками... и т.д. и т.п.
Спасибо за то, что прочли...:)
04.01.2002 11:20:32, Lita
Лита, а где здесь подвиг. Некоторые делают почти тоже и еше работают при этом. Это я не про себя, не подумайте:-))) 04.01.2002 12:10:41, Natsi
Lita
Вот это я называю подвигом - еще и работать...::))) 04.01.2002 12:21:54, Lita
Хотя в реале я таких не видела:-) 04.01.2002 12:23:28, Natsi
Lita
Я тоже...пока... как правило, совмещать не очень получается (сужу по опыту моемй мамы, бабушки и пр. родственников и знакомых) 04.01.2002 12:31:20, Lita
Смотрите, завидуйте))) 04.01.2002 12:30:30, Весчь
Siniy
а многих любовниц видела? ;) 04.01.2002 12:27:35, Siniy
Лит, я не думаю, что это сочтет подвигом кто-то, вырастивший ребенка...
Я в такой ситуации еще и училась на вечернем, а очень скоро и работала.
Любовницы... Хм...
Любовница - очень часто, это работающая женщина с ребенком, нередко - без мужа. И не факт, что НА СЕБЯ у неё больше времени, чем у тебя. Скорее, даже меньше...
04.01.2002 12:02:34, Чудик
Lita
Юль, но мне все же кажется, что у нее меньше забот именно по дому... Хотя работа - это тоже не сахар.
Просто опять же - сложно мужа найти? Скажи мне...:) У меня столько друзей холостых....:-)
04.01.2002 12:13:29, Lita
Lita, ну право же :((((
Меньше забот по дому?? Отлично, вот тебе мой режим дня. В 6-40 подъем, за час с дочкой собираемся в школу-на работу, кормим собаку и кошку, завтракаем, гуляем с собакой. В 7-50 выходим из дома, в 8-20 она в школе, я еду к 10 на работу. С работы выхожу в 18-00, дома - в 19-30. Гуляю с собакой - 20-00. Готовлю ужин, кормлю животных, ужинаем, общаемся... Параллельно - ВСЕ домашние дела. Пыль, стирка, цветы, посуда, собачьи лужи (болеет псинка), пылесос, протереть плиту, зашить дыру в колготках, пришить вешалку к куртке...
Про маникюр, помывку-укладку головы, ванну, полистать журнальчик и прочие интимные женские радости я молчу - это все происходит непонятно когда, потому что до 22-00 девица требует полноценного общения, а после у меня уже коленки подгибаются.
Я еще ничего не написала про магазины, школьные дела (типа уборки в классе или род. собрания), походы к врачам и ветеринарам, парикмахерскую, химчистку, визиты друзей и пр. Угадайте, а на это как выкраивается время?...
Лит, пардон, так кто больше загружен?..
Знаете, когда я не работала и у меня была грудная Санька, я тоже ДУМАЛА, что очень устаю. Сейчас вспоминаю эту свою наивность с сардоническим смехом. Честно!
04.01.2002 12:32:03, Чудик
Lita
Юль, ну так у тебя и на любовников время не хватит...:::))))) (не в обиду)
А Саша по дому помогает?
Кстати, ОФФ жуткий.Хотела тебе предложить облепиховый сок как сильное витаминное средство, но как-то постеснялась. Может, возьмешь?
04.01.2002 12:37:10, Lita
Почему не хватит? :))
Как раз любовник может приходить раз или два в неделю в девять вечера, уходить в двенадцать ночи. И это всех будет устраивать, если у него нормальное отношение к жене - т.е. он сможет сделать так, чтобы жена от этого не страдала.
А вот мужа подходящего найти при такой жизни - это да, не хватит времени. Это гораздо более трудо- и время- емкое занятие.
ОФФ: Лит, пасип, на облепиху аллергия :((((((
04.01.2002 12:41:30, Чудик
Lita
Про мужа - зато надежнее, да и часть забот на себя возьмет...:)
ОФФ: жаль...:(
04.01.2002 12:59:30, Lita
Лит, ну не ВСЯКИЙ же муж надёжнее? :)))
Ну вот я дважды была замужем... никакой такой особой надежности! А чтобы найти не всякого, а самого подходящего, надежного, умного, не нищего, заботливого, плюс чтобы хорошим отчимом стал... Это и есть тот самый трудоемкий процесс. Гораааздо сложнее, чем просто найти любовника...
04.01.2002 13:05:21, Чудик
Lita
Зато окупается...:))) Конечно, всякого и не нужно. 04.01.2002 13:47:58, Lita
Siniy
ну вот, а она с таким распорядком дня и о муже успевает заботиться :) 04.01.2002 12:53:29, Siniy
Кто? С каким распорядком? :))
Если Лита, то я повторяюсь - ничего сверхестественного в таком распорядке я не вижу. Не хочу обидеть, просто у меня есть возможность сравнивать...
04.01.2002 13:06:47, Чудик
Siniy
так обычный распорядок с мужем круче обычного без мужа ;) 04.01.2002 14:52:08, Siniy
"круче" - это труднее или легче? :))
Я предполагаю, что возможны оба варианта... в зависимости от мужа :)), а точнее - от отношений.
04.01.2002 15:13:44, Чудик
Lita
А я и не обижаюсь... Я так почитала-подумала: Ах, хорошо же я живу!!! Счастливая..:)
Мужу позвонила: Люблю тебя, сил нет!!! А он мне на бегу: Котюш, может, купить что домой надо? Холодно, ты не выходи сегодня...:)

Эт я так...к слову.
04.01.2002 13:49:16, Lita
;)))))))
:)
04.01.2002 22:45:29, Marcel
;-)))
Вот и славно :))
04.01.2002 13:51:28, Чудик
ТанГо
Это всегда, когда ребенок маленький. Кажется, конца-края не будет... 04.01.2002 11:27:12, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!