Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медицинско-административное (злобное)

это опять я со своей рукой с 6 спицами.

в цито я не поехала (а нафига туда я так и не поняла). съездили с мужем в районную травму. хирург лет 40 сказал один в один что мой отец - операция проведена блестяще, боль нужно терпеть, выписал 2 мази - одна неприличного названия что-то с [цензура] связжано, вторая лиотон.

это все ничего. но ... суки-секретарши неправильно заполнили больничный. мля целый кабинет для этих сук. 4 штуки их. 6 ошибок. нет подписей леч. врача. дата открытия больн - не дата поступления а дата выписки. должность врача указана травм. в москве такое не принимают. надо травмотол или врач.

[цензура] держать этих теток за зп врачей??? вшоки я
02.09.2011 19:45:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1)Сочувствую, желаю скорейшего выздоровления!
2)Еще раз сочувствую, но у нас буквально меньше месяца назад изменились правила оформления больничного, и, вероятно, поэтому так много ошибок... бланки непривычной формы, писать надо по-другому...
3)Эти тетки сидят отнюдь не за зарплату врачей, а скорее всего даже не за сестринскую, это же регистраторы.
02.09.2011 22:00:50, маугленок
Мальмё ©
сил Вам, здоровья, удачи в оформлении:) 02.09.2011 20:49:30, Мальмё ©
Орешник
Сейчас с новыми бланками больничных - полный ... ... ... По два раза возвращают туда-сюда, врачи говорят "мы все правильно оформили", бухи - "не правильно вы все заполнили". Буковка выехала за клеточку, не так организацию сократили, лишнюю печать шлепнули - крыша едет!!!

Мазь - троксевазин? Бывает - помогает))
А от боли кетанов не пробовали? У меня это единственное обезболивающее, которое а) эффективное (действует максимум через 30-40 минут) и б) не сбрасывает давление "в ноль".

Держитесь там, пусть все пройдет без последствий! Не повезло, что поделаешь(
02.09.2011 20:43:20, Орешник
не, мазь долобене простигосподи. гепарин короче. но и правда есть от нее облегчение. от кеторола у меня нулевой эффект сейчас. обхожусь сочетанием пенталгина и найза 03.09.2011 02:51:40, ALora
Гномша
Повторюсь - скорейшего и максмимально безболезненного восстановления! Секретуток, конечно, контролировать. 02.09.2011 20:42:24, Гномша
Ирис
пусть все срастется, вылечится и без последствий! 02.09.2011 20:30:38, Ирис
что значит боль нужно терпеть? я бы ела кетанов и кеторол. да я и ела, собственно.

а сук надо на месте контролировать, первый раз что ли.
02.09.2011 20:07:15, Sagrada
я бы т оже ела если бы кеторол помогал. сейас на пенталгине с найзом. сказали терпеть т.е. инпче после руки попаду в больницу с желудком 03.09.2011 02:59:38, ALora
Ирис
параллельно надо желудочные пить, чтобы язву не заработать на всех этих обезболивающих 02.09.2011 20:31:30, Ирис
ну можно и пить. 02.09.2011 20:33:24, Sagrada
Ирис
нужно! 02.09.2011 20:37:27, Ирис
Это еще там оформляли? Как-то можно с ними связаться или бесполезно? 02.09.2011 20:02:52, Hel
можно. отцу буду пересылать почтой или с проводниками. млять, а то ему с плохим сердцем больше делать нечего как по больницам разъезжать. а по телефону из москвы никак не подтвердить. сейчас цензура вырежет - [цензура] система внашем государстве во всем 02.09.2011 20:09:47, ALora
Может, можно провести всю предварительную работу по телефону, а дальше папе нужно будет только подъехать и получить нужный вариант?
Обидно ужасно, конечно..ненавижу такую безалаберность:( Законы же одинаковые, ну что такое..:(
02.09.2011 20:20:33, Hel
нету телефона той диспетчерской где заполняют бланки больничного. а отец как врач сам их заполняет - ругается страшно - разберется думаю. просто ехать ему лишний раз в город 03.09.2011 02:57:17, ALora
м-да.. выздоравливайте! 02.09.2011 19:56:13, свадебный фотограф
да тут не в этом дело. здоровье тут ни при чем 02.09.2011 20:10:54, ALora
Сочувствую (( Очень неприятно это все (( 02.09.2011 19:51:24, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!