Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девы,спасибо

Сходила до дохторицы:-) Прописала до понедельника пить транексам.В понедельник к ней,и если изменений нет-то в больницу.Забавненько,однако,и куда я лялю 8-милетнюю дену тогда?
02.09.2011 12:11:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
вы где живете? 02.09.2011 12:48:57, Мадам Шредингер
Oker
Не, ну если "лялю", то, наверное, тяжело.
А если нормального ребенка 8-ми лет и вы не на обитаемом острове, то проблем не вижу...
02.09.2011 12:22:26, Oker
Именно лялю.Домашняя девочка,чужих стесняется.
А никак дома проколоться и пропить таблетки?Я согласна каждый день к доктору ходить на осмотры.Колоть кому есть.Такой вариант можно врачу предложить?
02.09.2011 12:26:15, не скажу,
Natalya(LB) d'Etretat
вот и будет повод для девочки немного повзрослеть и перестать быть "лялей" 02.09.2011 19:51:21, Natalya(LB) d'Etretat
Мадам Шредингер
в больнице уже - можно, да. возможно потребуется вмешательство, которое дома ника. 02.09.2011 12:49:31, Мадам Шредингер
родных больше вообще нет? 02.09.2011 12:28:49, Шерлок
Даритта
8-ми летняя не 8-ми месячная. Найдете куда деть, вариантов множество. От отправить к бабушкам, до нанять няню. Есть еще вариант соцприютов между прочим. И там не так ужасно, как может показаться.
В сто пицотый раз по это говорю.
02.09.2011 12:17:30, Даритта
А вы б своего ребёнка отдали бы в соцприют?Домашнего,лелеянного? 02.09.2011 12:20:44, я же,
Крапива
странная у вас логика. Если надо будет чистку делать, то иных вариантов нет у вас, вот и все дела. Разве что сделать это днем и на ночь под подписку уйти, но это не лучший вариант в смысле осложнений, упадете в обморок дома, будет значительно хуже и ребенка напугаете. 02.09.2011 13:11:31, Крапива
Да ладно вам... в обморок...
Через два часа после чистки у нас тут домой отпускают. Но дома или в прямой досягаемости должен кто-то быть на случай чего, конечно. Вот об этом варианте стоит призадуматься
02.09.2011 18:34:28, 1637
Даритта
у меня мать работает в соц приюте и я знаю всю поднаготную изнутри. И да, ребенку моему там будет вполне комфортно, конечно не так как дома, но тем не менее. Конкретнов этом приюте условия гораздо лучше, чем у многих дома. 02.09.2011 12:30:19, Даритта
Если бы это был единственный вариант, то куда бы я делась?
Поскольку в случае моей болезни\инвалидности\смерти ребенку легче не будет.
02.09.2011 12:29:21, маугленок
Мадам Шредингер
про лялю - а друзей- родственников совсем нет что ли?

одноклассница-подружка дочкина? с ее мамой поговорить?
я бы взяла в такой ситуации подружку ребенкину к себе на сколько потребуется.
02.09.2011 12:14:25, Мадам Шредингер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!