Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему так больно расставаться?

Расстаюсь с нелюбимым, сказаны последние слова, у нас с ним больше нет будущего.
О том, что мне неприятно быть с ним, общаться, ждать, разговаривать и заниматься сексом, я начала задумываться давно. Более того, всячески ускоряла процесс расставания, и вот все случилось на новый год.
Только не пойму, почему же так больно? Почему я плачу и сколько это будет длиться?
04.01.2002 00:19:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В душе погано и противно из-за того, что именно тебе жизнь подкидывает такую гадость... Имхо... 04.01.2002 11:10:25, В аналогичной ситуации
Чичундра
Мне вчера приятельница на моё аналогичное нытье сказала классную фразу: "У каждого из нас есть сиамский близнец за спиной,и зовут его "А вдруг..".И обрубать его от себя очень тяжело." 04.01.2002 10:34:46, Чичундра
Lita
Месяца три, а потом будете еще удивлятся - и как меня угораздило?... Проверено на себе и на друзьях. 04.01.2002 10:23:47, Lita
по существующей теории: три месяца очень больно, 3 месяца больно, 3 - тоскливо, потом забудется, если не доводить себя до невроза, конечно
(хотя тоска еще где-то годик с ПМСом может возвращаться на один-два дня).
А ли поработать над собой, то и быстрее можно справиться ;)))))))
все к лучшему!!!
04.01.2002 10:20:30, Annya
ТанГо
Страх перед одиночеством? 04.01.2002 09:32:26, ТанГо
Может быть, но я не думала об этом, вернее не хочу думать.
04.01.2002 10:15:29, мне очень больно
Siniy
видимо, расставаясь не простила его... Прости и не будет больно... Мне так кажется 04.01.2002 09:27:02, Siniy
Ежечка
Привычка и больше ничего...
Зато занешь как потом здорово будет :-)))
Свободной себя почувствуешь, летать захочется. Подожди немного.
04.01.2002 09:14:05, Ежечка
Вполне возможно, что Вы любите его. Бывает у человека период когда он все воспринимает наоборот.
А что касается слез, говорят, что слезы очищают душу.
Я физически крепкий мужчина, не боюсь никакой физической боли... Но когдаот меня ушла любимая женщина я тоже плакал.
По своему опыту скажу, что с этим состоянием очень сложно справиться. Я лечился спортом - помогало, но не очень.
Подождите, быть может все и наладится.
Пишите, поделюсь опытом как бороться с этим состоянием. Может чем и помогу.
04.01.2002 04:25:30, ALL
У меня такая же история, три месяца не могла в себя прийти....Сейчас, правда, уже лучше, так ведь.. скоро год как расстались.
А каким спортом занимались, если не секрет, конечно
04.01.2002 09:21:39, Такая же
Ведь у Вас есть прошлое... и привычка - дело великое... Может, неделю - другоую .... 04.01.2002 01:08:44, пройдет-пройдет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!