Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас в школе меняют окна. 4 этажа

А у нас в школе меняют окна. 4 этажа поменяли, причем 4-й этаж доделывают сегодня. Стоят одни рамы, стеклопакетов нет. В наличии нет. А пятый этаж будут делать потом. когда- никто не знает. На след. неделе, потому что в эти выходные- день города и работать не разрешат. как это будет происходить в условиях учебного процесса- тоже никто не представляет. Потому что в тех классах, где уже поменяли, состояние- как после атомной войны. около школы уже сидят несколько предприимчивых таджикек и предлагают свои услуги по уборке. Учителя моют кто сегодня, кто завтра. У кого-то есть помощь, кто-то (кто без классного руководства)- сам. Директор и вся администрация в шоке, моют -выгребают наравне со всеми учителями.
Меняют окна сейчас, потому что это московская программа, отказаться нельзя. А раньше не начали- окон не было. в 160 школах одновременно меняют. Рабочих тоже не хватает, причем это не специалисты, а обычные рабочие широкого профиля. Поэтому косяков полно.
А на Ленинском около дома технической книги снимают хороший асфальт и укладывают плитку. Театр абсурда.
30.08.2011 13:30:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орешник
А у меня в кабинете поменяли линолеум, при этом разбили ДВА! стекла (в разных окнах). На одном просто трещина, другое в крошево( Вопрос у меня один - КАК?!?! 30.08.2011 18:25:28, Орешник
Даритта
прям читаю как вести с фронтов. У нас ни собрания не было. ни окон не меняют. Ребенок сходил, узнал, когда будет линейка, посмотрел на новую учительницу и вернулся домой 30.08.2011 15:22:50, Даритта
Дикая хозяйка
Моя вообще никуда не ходила. Я говорю - ты хоть позвони, узнай во сколько 1-го числа приходить надо, да ну, говорит, к 9 наверное как обычно. 30.08.2011 15:42:22, Дикая хозяйка
Даритта
мой сказал, что в 8. И будет 4 урока, даже узнал какие 30.08.2011 15:54:52, Даритта
Дикая хозяйка
У нас 1-го вообще никаких уроков не бывает :) 30.08.2011 16:28:07, Дикая хозяйка
К@тер
Наших в 7-45 собирают. 30.08.2011 16:09:16, К@тер
а в классе, куда мой киндер пойдёт учиться, мебель вообще не собрана. :-)) 30.08.2011 14:29:03, Curious Euterpe
УникаЛьнаЯ
А в нашем классе последнюю неделю папы ходят мебель собирать :)) Вот мой раза три ходил, часа по два развлекался. Стол, парты собрали, доски повесили... 30.08.2011 14:47:17, УникаЛьнаЯ
1 класс?
Нашим первоклашкам конторки купили. Помимо парт.
30.08.2011 14:34:18, Евa
так этим тоже новую мебель купили, но не собрали. :-)
там сейчас родители напрягаются, собирают, а я - мать-ехидна сижу на работе и в пятый раз переделываю приказы на цены. :-)
30.08.2011 14:58:57, Curious Euterpe
Василиса из сказки
Ай-ай-ай. А мы вот уже и класс вымыли, и мебель поставили, вот какие мы замечательные )). А я сегодня на собрание родительское иду. Первый раз за год - без опоздания на час с лишним ))). Кайф (с) ... 30.08.2011 14:30:57, Василиса из сказки
я вчера ходила и позорно сбежала после полутора часов сидения, не вынесла. :-) 30.08.2011 15:01:02, Curious Euterpe
Василиса из сказки
У нас собрания редко больше полутора часов бывают. Чаще всего - час где-то. Поэтому я к концу приходила, так, с учителем поговорить. А первое собрание в мае для родителей первоклассников - то да, надолго затянулось. Я позорно сбежала после 2 часов, каюсь )). Не смогла вынести полчаса обсуждения школьной формы. 30.08.2011 15:15:38, Василиса из сказки
К@тер
Никитос сегодня был в школе - там тоже окна меняют... 30.08.2011 13:45:09, К@тер
один округ :( 30.08.2011 13:46:20, Евa
К@тер
Ну, видно, дотянули до последнего как всегда... 30.08.2011 13:51:21, К@тер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!