а много - лучше. Задумалась я, как бы мне не пере-перестраховаться. Ситуация вкратце такая. Мой младшенький по здоровью попадает едва ли не на "белый билет" от армии, если правильно все бумаги собрать и оформить. В то же время эти болячки пока не мешают ему заниматься спортом профессионально. Если он забросит спорт - будет совсем плохо, так как учиться не хочет совсем, хоть разбейся. А сейчас он переходит уже во взрослую команду суперлиги (т.е. выше уже - только первый состав, а потом - национальная сборная). Вот и боюсь, что когда дойдет до военкомата - плакал наш белый билет. А рано или поздно дойдет, так как в новой команде он будет оформлен по контракту, с зарплатой, трудовой книжкой и всеми вытекающими последствиями.
Сломала все мозги - как бы не перехитрить самих себя. Что посоветуете, умные головы?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
попробуйте другие способы откосить от армии, т.к. белый билет в дальнейшем может ой как аукнуться, начиная с получения прав на вождение машины...хотя смотря по каким болячкам косить...
03.01.2002 16:05:52, Винни-Пух
Болячки безобидные: бронхиальная астма и некие почечные проблемы. Поэтому с правами проблем не возникнет, да и со всем остальным тоже. А другие способы - это как?
03.01.2002 16:18:46, Лара Крофт
Зачем что-то придумывать и симулировать, когда и так "что выросло, то выросло"? Вопрос-то в том, как сочетать спортивную карьеру и отсрочку от армии по здоровью так, чтобы комар носа не подточил.
03.01.2002 16:27:37, Лара Крофт

Очень удобно косить по лунатизму. Так сделал один мой приятель. Болезнь практически недоказуемая,т.е. на комиссии ее проврить невозможно. А по ней освобождают от армии. И она не влияет на получение прав и т.д.
03.01.2002 16:13:57, Лангуста

хлопочите, чтобі в спортроту отправили или пусть в институт поступает, хоть физкультурній
03.01.2002 16:02:13, Шин
С институтом не вопрос - из этой команды в институт (физкультурный) не поступают, как все, а "сажают" (не тренерском жаргоне). Отсрочка по здоровью - это для подстраховки, никогда ведь не знаешь, как жизнь сложится. Целых два беспроигрышных диагноза пропадают :(
03.01.2002 16:12:15, Лара Крофт





Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.