Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лара Крофт

Одна голова - хорошо

а много - лучше. Задумалась я, как бы мне не пере-перестраховаться. Ситуация вкратце такая. Мой младшенький по здоровью попадает едва ли не на "белый билет" от армии, если правильно все бумаги собрать и оформить. В то же время эти болячки пока не мешают ему заниматься спортом профессионально. Если он забросит спорт - будет совсем плохо, так как учиться не хочет совсем, хоть разбейся. А сейчас он переходит уже во взрослую команду суперлиги (т.е. выше уже - только первый состав, а потом - национальная сборная). Вот и боюсь, что когда дойдет до военкомата - плакал наш белый билет. А рано или поздно дойдет, так как в новой команде он будет оформлен по контракту, с зарплатой, трудовой книжкой и всеми вытекающими последствиями.
Сломала все мозги - как бы не перехитрить самих себя. Что посоветуете, умные головы?
03.01.2002 15:52:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте другие способы откосить от армии, т.к. белый билет в дальнейшем может ой как аукнуться, начиная с получения прав на вождение машины...хотя смотря по каким болячкам косить... 03.01.2002 16:05:52, Винни-Пух
Лара Крофт
Болячки безобидные: бронхиальная астма и некие почечные проблемы. Поэтому с правами проблем не возникнет, да и со всем остальным тоже. А другие способы - это как? 03.01.2002 16:18:46, Лара Крофт
по другим способам к сожалению не помощник:) сам по зрению откосил:) 03.01.2002 16:26:56, Винни-Пух
Очень удобно косить по лунатизму. Так сделал один мой приятель. Болезнь практически недоказуемая,т.е. на комиссии ее проврить невозможно. А по ней освобождают от армии. И она не влияет на получение прав и т.д. 03.01.2002 16:13:57, Лангуста
Лара Крофт
Зачем что-то придумывать и симулировать, когда и так "что выросло, то выросло"? Вопрос-то в том, как сочетать спортивную карьеру и отсрочку от армии по здоровью так, чтобы комар носа не подточил. 03.01.2002 16:27:37, Лара Крофт
хлопочите, чтобі в спортроту отправили или пусть в институт поступает, хоть физкультурній 03.01.2002 16:02:13, Шин
Лара Крофт
С институтом не вопрос - из этой команды в институт (физкультурный) не поступают, как все, а "сажают" (не тренерском жаргоне). Отсрочка по здоровью - это для подстраховки, никогда ведь не знаешь, как жизнь сложится. Целых два беспроигрышных диагноза пропадают :( 03.01.2002 16:12:15, Лара Крофт
Безаева Оксана
Полу-ОФФ. Лара, добрый день! Вы получили мое послание? Возможно смогу что-то предложить для решения вашей проблемы. 03.01.2002 16:00:44, Безаева Оксана
Лара Крофт
Да, Оксана, получила. Просто у меня сейчас в связи с переходным периодом доступ в Интернет эпизодический и совершенно непредсказуемый. Если можете, пришлите мне резюме, я его попробую (в качестве первого шага) к сестре пристроить (она в Independent Media работает). А моя проблема пока - как бы не переборщить. Спрашивайте, если что не понятно. И спасибо на добром слове. 03.01.2002 16:07:01, Лара Крофт
Безаева Оксана
Спасибо за предложение. Сейчас вышлю. А по поводу варианта, если припрет, то есть вероятность служить Вашему мальчику в нормальной части рядом с домом. 03.01.2002 16:10:50, Безаева Оксана
Лара Крофт
Ух ты, а как это? У меня ведь еще один есть, поздоровее и постарше. Пока учится в лицее, а потом - кто знает? 03.01.2002 16:28:46, Лара Крофт
Безаева Оксана
Все по мылу. 03.01.2002 16:33:22, Безаева Оксана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!