Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niko

К вопросу об "ушедших"...

Некоторые давно подозревали, что это ЖЖЖЖЖЖ..... неспроста ;-)
27.08.2011 18:23:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сразу это предполагала. 27.08.2011 20:14:46, Багир@
Кто не кинет в Киру камень, у того вечер пройдет зря...
А вообще наша власть сама плодит себе оппозицию.
27.08.2011 20:10:39, Игра слов
SveM
Я сегодня утром читала другой Интернет-источник (см. ссылку)
Там дана прямая речь Евгении. Она, кстати, умеет ясно излагать свои мысли.

А то, что в Коммерсанте, у меня оставило впечатление даже не статьи, а статейки из жёлтой прессы.

UPD
Заметила, что отношение к Кире и к её деятельности делит данную конференцию на два лагеря - "за" и "против".
И перебежчиков из одного лагеря в другой, я что-то не помню.)

Видимо, её деятельность основана на каких-то наших глубинных принципах, с которыми мы живём практически постоянно, а может быть, и всю жизнь.
И их, эти принципы, так быстро, как одежду не поменяешь.
Нужно чтобы что-то более глубинное изменилось в тебе, и тогда ты из "против" перейдешь в "за" или наоборот.
Кстати, Кира уже давно не посещает эту конференцию, но имя её постоянно всплывает.
Т.е. она до сих пор не оставляет здешнюю публику равнодушной.

И я не вижу, чтобы чьё-то еще имя "из ушедших" всплывало бы так часто как её, не в топиках на тему "А помните.....?"
27.08.2011 19:56:22, SveM
<Хотя наши юристы, например, умеют вскрывать некоторые неправовые финансовые схемы, которые идут через оффшоры на Британских Виргинских островах или на Кипре.> - интересно кто это финансирует. юристы даром не работают... 27.08.2011 21:28:53, Багир@
SveM
Ну, так и задайте ей это вопрос открыто)
Например, через её сайт.
27.08.2011 21:48:54, SveM
зачем? я думаю что ее просто используют. а у нее настроение уже не столько "со щитом" - как было раньше, сколько "на щите"... но отступать ей некуда. 27.08.2011 21:52:18, Багир@
Spunya
да не в равнодушии дело, а то, что ее кажут по телевизору и пишут в газетах, а тут ее "лично" знали. ну вот вы вашего одноклассника увидите по телеку много раз, ведь поговорите о нем с общими знакомыми? и про кого еще из бывших пишут ? ни про кого.

мне лично вообще всегда были непонятны женщины, которые имея семью, работу и т.п. леут на амбразуры в борьбе за что-то неборьбибельное. хочется всегда сказать - тебе вот что, делать нечего? но у всех разные амбиции, конечно, но женщины-политики это что-то
но это с моей тзр.
27.08.2011 21:06:02, Spunya
SveM
Если бы у Вашего сообщения не было второго абзаца, то я бы сказала, что Вы - тот редкий представитель конференции, который "воздержался"))

Но...

Тут ни разу не было темы типа "А вы видели Киру на N канале?"
И стройный хор:"Да-да, видели.", "Ну, как же, помним", "А я помню фотографии её кухни, она здесь показывала" и т.п.
Все сообщения о появлении где-нибудь Евгении, сопровождаются обязательной оценкой и её деятельности и её личности.
Причем, чаще, почему-то пытаются оценить её умственные способности со своей так сказать "колокольни".)
27.08.2011 21:26:13, SveM
Ох, стану большим человеком, тоже вспомните мою кухню:)
Правда я ее еще не показывала:) Но планирую:)
(это такая подводка к затеваемому кухонному флешмобу:)
27.08.2011 22:01:43, Игра слов
а я вот помню как она в любой теме могла лозунгами говорить про свой проект. 27.08.2011 21:36:19, Багир@
SveM
Ну, вот видите, и Вам есть что вспомнить про Киру)

Говорила же она много про свой проект только в конце своего пребывания в "Девичьей".
Потому что именно это её больше всего и волновало тогда.
А поскольку проект у неё очень специфический, то и риторика о проекте была очень специфической.
И, как Вы говорите "лозунги", у неё появились только в конце, когда дело дошло до уже физического противостояния с местной властью.
27.08.2011 22:01:14, SveM
знаете что я скажу? от нее веет жертвенностью. это сейчас. а тогда веяло фанатизмом. имхо, ничего хорошего в этом быть не может... не Жанна д'Арк она в конце концов :( 27.08.2011 22:04:53, Багир@
SveM
Прошу прощения, но обсуждать с Вами Киру, как Жанну д'Арк современности я не буду))
Я не беру на себя смелость оценивать людей такими масштабами.)
27.08.2011 22:40:42, SveM
наверное, вы меня не совсем верно поняли :)) я имела в виду что по нынешним временам риск не такое благородное дело как во времена упомянутой героини :))) 27.08.2011 23:25:31, Багир@
у каждого своё мнение... и это хорошо! 27.08.2011 23:21:53, Багир@
Гномша
Увлеченный человек, что тут сказать... 27.08.2011 19:52:09, Гномша
охота пуще неволи. От ить неймётся людям... 27.08.2011 19:48:22, 1637
Молодец! Не сидит обняв клавиатиру. 27.08.2011 19:37:26, NLU
смешно - все:)
и описание жизнедеятельности. и фото:)
ну...кто бы сомневался, что называется.
27.08.2011 18:53:21, Лангуста
Читать не стала. Но Евгения как-то сама на себя не похожа. 27.08.2011 18:44:59, у-ти господи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!