сделали с дочерью два листа сосисок в тесте. Я делала тесто, она крутила эти булки. Поставили в духовку, я пошла в магазин, она осталась за ними следить.
И- тут барабанная дробь- засела в интернет. И таки она бы спалила всю эту красоту, если бы не отец. Так, поджарилось слегка, но не сгорело.
А лично я ни разу ничего не сожгла.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

делала рыбу в томате (Ростов, ау)
параллельно гладила. выходит на балкон за порцией белья и все морщится, это ж какая дура за плитой не следит.
вонища, жуть.
в итоге оказалось что это бабушкина рыба :) 26.08.2011 23:13:53, ОООльга
Всегда в Ростове делала рыбу в томате с овощами, в Москве не делаю, хотя очень люблю.
26.08.2011 23:22:55, рица Ростов
У нас регулярно горелые каши(( и тоже из-за инета. Причем старшая еще ни разу ничего не сожгла, а вот младшая через день((
26.08.2011 21:54:52, рица

На водяной бане вроде его обычно подогревают. Хотя наверно смотря для чего.
26.08.2011 21:26:31, Ольга*
А у меня брат регулярно забывал овсянку на огне, пару раз даже ушел из дома, забыв. Благо, квартиру не спалил - оба раза я приходила из школы вовремя. Но запашок-с, я вам скажу, тот еще. И испорченные кастрюли. Моя бедная мама...
26.08.2011 19:17:46, Petra

Со стороны кухни потянуло гарью, я еще удивилась откуда воняет и закрыла в комнату дверь ! Я вообще напрочь забыла, что у меня на огне сахар.
Ну он и загорелся. До сих пор не пойму какой силой меня понесло на кухню, но если бы я зашла на 5 минут позже, то мебель уже горела бы. А так только фильтр воздушный над плитой оплавился. А костерчик я водой залила. 26.08.2011 18:51:10, Lumine
Я даже в детстве ничего не палила. А вот мама моя большая мастерица по этой части.
26.08.2011 18:52:23, Альт


как-то проснулась в 4 утра с мыслью "какой идиот жарит курицу ранним утром?"
потом поняла, что идиот то я, это у меня уже не бульон а курочка жареная получилась. 26.08.2011 19:14:22, Анитка
научится еще:)
26.08.2011 18:42:01, Karolina
Просто тут часто жалуются, что села в конфу и все сгорело. Я не могла понять- как так. Ведь она на кухне сидела, почти около духовки.
Но я это все равно есть не буду, а им нормально. 26.08.2011 18:44:43, Альт
Но я это все равно есть не буду, а им нормально. 26.08.2011 18:44:43, Альт
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.