Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Загрузила кошков, кому интересно -

гляньте в регистрации
03.01.2002 15:16:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
ОТлично просто! Завидую белой завистью (не могу завести кошку - у мужа аллергия). Только навеяло не очень веселые воспоминания (у мамы было их семеро - осталась одна). 04.01.2002 00:32:49, RED-BLUE
Lita
Ситуацию с мамой можно поправить, а с мужем - если аллергия на шерсть, а не на белки, то можно завести "свинкса"...:))
Кстати, а Вы знаете, что аллергия чаще всего индивидуальна, т.е. где-то есть кошка-котенок, на которую аллергии нет?!
У моей подруги муж страдает жуткой аллергией на шерсть, но в гости потихоньку заходит. раньше без супрастина он и порог переступить не мог, а сейчас уже часа два себя нормально чувствует в обществе наших кошаков. Натренировался!..:))
04.01.2002 10:39:57, Lita
RED-BLUE
Спасибо за совет, но с мамы хватит переживаний :( (один котей не вынес операции, другие пять выскочили на лестницу и за пять минут подцепили там нечто такое, отчего отдали душу кошачьему богу буквально в течение недели).
Что касается мужа, то у него нет аллергии именно на ту оставшуюся кошку :-) Так что пока подберешь "нужного" котенка... Да и как это сделать? Жестоко будет для котенка. Вот пройдет призывной возраст, тогда он обещал вылечиться. А пока мне придется потерпеть или завести боксерчика:-)
04.01.2002 19:58:10, RED-BLUE
Ежечка
И мою посмотрите :-))))
Она правда у меня одна.
03.01.2002 16:45:12, Ежечка
:) Как же ты с ними со всеми? как они появились в доме? Котят оставили или взяли друг за другом? 03.01.2002 15:25:11, оса
Lita
Двух взяли (одного купили, теперь - Чемпион Мира; другую спасли от смерти), 4ро остальных - их котята. Верите - не могла отдать в чужие руки, одного отдали было, но забрали обратно. 7го пристроили просто потому, что "папа-кот" начал его драть сильно. Периодически число кошек возрастает на одну-две "непристроенных" кошки, которых я пристраиваю изо всех сил...:) 03.01.2002 15:35:32, Lita
Здорово:-)!
Но как вы умудряетесь не превратить квартиру в кошкоферму, со всеми вытекающими-"благоухающими":-()??!...
04.01.2002 10:25:32, Инанна
Lita
У нас порода такая, что не метит территорию. Так что не пахнет. Лотки проверяю постоянно и мою чуть что, в туалете освежители меняю регулярно...
ОФФ Как Сашенька? Надеюсь, ему лучше... Хоть и не молюсь (не умею, да и не могу), всей душой переживаю Вашу историю и желаю скорейшего и полнейшего выздоровления!!!
04.01.2002 13:53:24, Lita
Спасибо, бум выздоравливать:-)! 05.01.2002 12:01:16, Инанна
Здорово! Все твои? У меня тоже две! 03.01.2002 15:20:36, От Семенчика
Lita
Все шестеро - мои..:) 03.01.2002 15:24:36, Lita
Браво! :))))) 03.01.2002 15:26:54, От Семенчика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!