Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Вопрос и просьба: а кто-нибудь из местных живет в Балашихе?

и так, чтобы из Балашихи ездил часто в Москву на авто.
И если вдруг найдется такой человек, мог бы он заехать по пути по адресу Западная коммунальная зона ш.Энтузиастов, вл.1А? И взять там одну маленькую вещь для ингалятора.
А я бы с этим человеком пересеклась в Москве, и была бы очень благодарна, например, большой коробкой конфет:)))
25.08.2011 14:09:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Это даже не Балашиха, а Реутов. ТЦ Интерьер-плаза прямо у МКАД. Я рядом, но безлошадная в рабочие часы. 25.08.2011 17:29:13, tanich
Белая Орхидея
судя по схеме - совсем не Реутов. 25.08.2011 18:17:31, Белая Орхидея
tanich
если отойти 150м на юг от искомого здания до автомобильной развязки на мост через жд (на чудо-схеме жд ветка - черная полоса с юга на север), даже не переходя горьковскую трассу, то это уже Реутов. В общем, если едешь по горьковке, то здание прячется сразу за ТЦ Интерьер-плаза. 25.08.2011 19:18:08, tanich
Мальмё ©
честно говоря, я вообще восточную часть Москвы и Подмосковья знаю плохо:(
Но вот то, что у них такое раб.время и выходные - удручает.
Насадка очень нужна, а вырваться никак.
Сейчас сворачиваю бумагу кульком и скотчем приматываю к ингалятору:)
25.08.2011 17:32:33, Мальмё ©
Белая Орхидея
могу забрать, только картинка у меня не открывается со схемой. 25.08.2011 16:16:48, Белая Орхидея
Мальмё ©
да, не видно.
Вот схема
У них рабочие дни и часы неудобные.
Спасибо Вам огромное!
Если Вам будет не сложно
я подъеду в Москве, куда скажете.

[ссылка-1]
25.08.2011 16:27:01, Мальмё ©
Белая Орхидея
схема у них потрясающая, но вроде поняла где это. 25.08.2011 17:26:16, Белая Орхидея
Мальмё ©
схема отвратительная, да:(
Спасибо Вам огромаднейшее!!
повторюсь: если только это у Вас не отнимет много времени и усилий. Если Вы откажетесь, я все пойму.
Спасибо!
25.08.2011 17:29:07, Мальмё ©
я не совсем местная(скорее читающая) и не всегда на машине, но каждый день в Москву езжу, если хотите-могу подвезти)) 25.08.2011 14:14:48, YuKs
Мальмё ©
говоря "местные", я имела в виду всех сюда приходящих, а не только пишущих.:)
Если только вам не будет сложно. Честное слово, мне не хочется никого специально напрягать!!
Там склад с ингаляторами.
Купила ингалятор, а там не хватает насадки для носовой ингаляции. На складе сказали "приезжайте, отдадим".
Я ровно в противоположной стороне нахожусь, и убить полдня по пробкам в будни нет никакой возможности:((((
Если Вам не будет сложно, в любое удобное для Вас время. В Москву приеду, куда и когда скажете:))
25.08.2011 14:30:57, Мальмё ©
нет, мне не сложно)). они там в субботу работают? могу забрать, а в понедельник вам отдать, решим, где встретиться)) 25.08.2011 14:36:33, YuKs
Мальмё ©
да вот, к сожалению, у этих обормотов сб. и вс. - выходные:(
прислали мне вот такую схему:

Есть их адрес, есть их телефон, есть их название.
Если откажетесь, я пойму:))))
25.08.2011 14:43:03, Мальмё ©
я просто работаю с 9 до 18 в Москве, в их часы работы ну никак не попадаю(( 25.08.2011 14:46:51, YuKs
Мальмё ©
я все понимаю. Спасибо Вам огромное, что отозвались!! 25.08.2011 14:48:36, Мальмё ©
natmet
так шикарно просьба сформулирована... прям специально поехала бы по маршруту)))...

эх.
25.08.2011 14:13:06, natmet
Мальмё ©
это потому, что я, честное слово, никого не хочу специально напрягать. Примеряя исключительно на себя: если я проезжаю почти каждый день мимо одного места, и если мне свернуть немного в сторону позволяет время, то я соглашусь.
Поэтому это именно, если человеку не будет слишком в напряг.:)
25.08.2011 14:26:30, Мальмё ©
natmet
))) 25.08.2011 14:28:09, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!