Такая легкость в теле, прям летаю.
Вот если бы еще не хотеть вкусно, много и когда и чего хочеся есть :(((
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что за диета?
25.08.2011 00:51:08, Petra
Хватит Жрать или как с голоду не помереть. До 12 курица или яйцо или рыба, но ч.ч. до 18.00 творог-кефир-яблоко-огурец, но опять ч.ч.
25.08.2011 00:58:19, Катерина Матвевна
Я вот в поездках туристических сколько чего и когда ни ем, никогда не поправляюсь( акромя Англии, но там картошка сплошная), иногда даже худею, движенье - жизнь.
25.08.2011 01:07:35, Катерина Матвевна
25.08.2011 00:51:08, Petra

А, ну да. А вот удивительное рядом - я когда у мамы гостила этим летом, ела все подряд. И даже пряники с чаем НА НОЧЬ! И похудела! Правда, все было свежайшего приготовления - утром сырники, днем суп, вечером курочка с гречкой. Правда, ходила при этом в бассейн, играла с папой в теннис, носилась по всяким делам/магазинам - но все равно, пряники же! Я уже сладкого по вечерам не ела лет сто. Вот вам и диета.
25.08.2011 01:00:55, Petra

А мне вот что-то ходьба никогда не помогает. В отпусках хожу днями, только спина болит. Зепа меньше не становится.
25.08.2011 01:23:00, Petra
а фиг его знает. я просто когда в дополнение к еде много огуречного сока пила знатно похудела - без усилий. незаметно для себя.
25.08.2011 01:25:47, Багир@


Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.