Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться:)

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед
лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.

- Нам нужно срочно покинуть этот город, амиго. Это для нашей же
безопасности!
- Маам, перестань. Я не хочу на дачу.

Бегать с 4м айфоном и 2м айпадом от контролеров в электричке, в этом вся Россия

- Ну не молчи, скажи, о чем думаешь.
- Да там сплошной мат.

На диете.После 6-и вечера не закусываю!

- С паршивой овцы - хоть шерсти клок! - всякий раз приговаривала жена честного мента, зажигая газовую плиту электрошокером.

Ученые обнаружили, что динозавры были разумными существами, занимались сельским хозяйством, вели календарь, имели свою письменность, государство и науку. На раскопках была найдена запись выступления одного тирекса в динозавровском ООН. В своей речи он говорил, что эти генетические эксперименты над шимпанзе до добра не доведут.

- Ой, у меня пять пропущенных от моего пупсика!.. Алло, пупсик, ты мне звонил?..... Ой, у меня четыре пропущенных от моего пупсика...

Чтобы не происходило в России - это ведет к повышению цен. Чтобы не
происходило в мире - это также ведет к повышению цен в России.

Какого черта у человека хвост отпал за ненадобностью? А комары?!

Один из способов, как не быть одиноким - заболеть шизофренией.

Объявление будущего:
"Сниму квартиру в центре Москвы.
Не далее 15 км от МКАД"

Просьба к пожарным. Если вам когда-нибудь позвонят из "Дом-2",
проигнорируйте этот вызов.

- Правительство решило существенно увеличить размеры Москвы. А что будет дальше?
- А дальше введут два часовых пояса, чтобы восточные москвичи не мешали ездить на работу западным.

Для тех, кто хочет похудеть:
- Завтрак проспи, обед оставь на ужин, а ужин отдай врагу!

Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо
сейчас...

Плач Души не слышен, но он глушит все другие звуки.

- Почему ссоры с близкими такие болезненные?
- Потому, что удар идет изнутри.

Воровать велосипеды - нехорошо, а наши чиновники велосипеды и не воруют.

Что знают двое, то знает интернет.

Сколько уже в мире сделано курам насмех, а ещё ни одну курицу рассмешить так и не удалось.

Мир не готов принять человека таким, какой он есть!

Если не можешь дать Женщине того, чего она от тебя Ждёт
- лучше уйди с её дороги
24.08.2011 09:44:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Бегать с 4м айфоном и 2м айпадом от контролеров в электричке (с)

Да, вот это всегда поражает ))).
24.08.2011 11:48:04, Василиса из сказки
небось в кредит куплены - вот и экономят теперь :))) 24.08.2011 11:49:34, Багир@
Мальмё ©
никогда не понимала дорогущих гаджетов в кредит и дорогущих авто возле зачуханой 5-этажки. 24.08.2011 12:49:20, Мальмё ©
дешевые дорогущие понты :) 24.08.2011 12:50:30, Багир@
Мальмё ©
давай так: понимаю, но не-по-ни-ма-ю!:)) 24.08.2011 12:51:33, Мальмё ©
))) 24.08.2011 12:54:18, Багир@
а это про конфу: Мир не готов принять человека таким, какой он есть!
)))
24.08.2011 10:12:00, Багир@
)))) 24.08.2011 10:07:41, рица
Гномша
)))настроение стало еще более праздничным:) 24.08.2011 10:03:09, Гномша
Кабриолетта
(какой праздник???) 24.08.2011 10:07:54, Кабриолетта
Гномша
День Независимости Украины у нас сегодня:) 24.08.2011 10:14:08, Гномша
Кабриолетта
:)))) будет гулёж? 24.08.2011 10:17:18, Кабриолетта
Гномша
А як же:) Гуляния начались еще позавчера, и я уже начала выкладывать фотки - соответствующая папка "День Независимости 2011" у меня в альбоме. 24.08.2011 10:21:00, Гномша
какая у тебя вышиванка нежная :) 24.08.2011 10:33:55, Багир@
Гномша
Спасибо:) Может, не совсем по статусу, ибо это скорее девичья)) Такие цветочные мотивы популярны на Западном Подолье и Волыни (хотя на последней больше маки).
У дочки тоже новая - из прежней выросла, лошадка*-) Вместо льна с волынскими узорами - батист с киевскими.
24.08.2011 10:40:09, Гномша
детская похожа вроде на ту что я внучке привезла с Переяслава-Хм. 24.08.2011 10:43:01, Багир@
Гномша
Совершенно верно, такие "совсем не жуткие розочки" - визитная карточка Киевщины (я имею в виду не только Киевскую область, а этнографический регион, куда входят и запад Черниговщины, и юго-восток Житомирщины, и северо-восток Виниччины).
Только у нас ручная вышивка, не машинная и всего 120 грн. - чуть больше 10 евро:)
24.08.2011 10:46:57, Гномша
вах! мне та дороже обошлась на фабрике народных промыслов... 24.08.2011 10:53:54, Багир@
Кабриолетта
здоровско :))) Пысанки :) я сама одну такую мастерила, ну и техника. Вся воском уляпалась, зато радости полные штаны! 24.08.2011 10:30:17, Кабриолетта
Гномша
Ух ты! )))) Если честно, никогда не пробовала*) Уляпалась - мелочи, главное все же радость, не так ли? 24.08.2011 10:41:37, Гномша
у нас есть церковь Троеручицы, там всякие занятия, сходить что ли на мастер-класс... :)

[ссылка-1] - у них даже есть "ночлег для странника"
24.08.2011 10:53:02, Багир@
Кабриолетта
пошла рассматривать :) 24.08.2011 10:23:11, Кабриолетта
Гениально. про айпад - супер )) 24.08.2011 10:02:35, Sagrada

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!