Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

О любовницах...и женах.

Во-первых, с НГ всех-всех-всех!!!
Во-вторых, прошу понять меня правильно - я с любовницами женатых мужчина встречалась очень косвенно - одна такая увела моего папу из семьи (можно, не верить, но он не хотел..). Теоретически против них ничего не имею, т.е. все поинмаю - жизнь проходит, Он - любимый и единственный, просто "достался кому-то раньше", да и вообще...по статистике "на 10 девчонок..."
В-третьих, сама замужем (пока счастливо), почти все подруги тоже замужем (тоже счастливо), словом - благодать, освященная Законом...::)))
В-четвертых, сейчас у меня есть клиентка - любовница женатого мужчины. Я, конечно, понимаю, что должна в своей работе отстраиваться от личных предпочтений и все такое, но иногда (после сеансов) подкатывает прямо... ну разрушает семью ведь, дети опять же... нет, чтобы поискать свободного - много таких.
В общем, не знаю я. Как-то гадко себя чувствую...:(
03.01.2002 13:07:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
это их дело, никакого отрицательного отношения к женщинам, встречающимся с женатыми мужчинами у меня нет, много таких среди подруг, как разведенных, так и не бывавших замужем. Вообще я не понимаю подход: "соблазнила, окрутила, увела". Так увести нормального мужчину нельзя, а инфантильный товариСЧ там и будет ходить по рукам, т.к. такое "сокровище" никому не надо. 03.01.2002 15:56:47, ТаВи
Lita
Можно увести любого мужчину или любого из тех, кого окрутили и т.п. назвать инфантилом...:)))
А вообще мое отношение к этому:брак - это договор. Если одна сторона нарушает условия договора, то и разговор соответственный. Если мужчина или женшина не противится инстинкту (я не говорю о случаях встреченной Великой Любви, когда мужчина сам, без давления извне решается все порвать от всего отказаться лишь быть с Любимой), то он не слишком развитый человек. ИМХО
03.01.2002 17:19:32, Lita
ТаВи
не поняла первую фразу
"Можно увести любого мужчину" - не согласна категорически. Мужчины четко делятся на тех, кого уводят, и тех, кто уходит САМ... "или любого из тех, кого окрутили и т.п. назвать инфантилом...:)))" - если мужчину окрутили, да еще и против его воли (которой получается, что нету) - как его назвать? не инфантил? предлагайте другой термин.

С концовкой согласна полностью.
03.01.2002 20:21:42, ТаВи
Согласна. 03.01.2002 16:09:42, Чудик
[пусто] 03.01.2002 13:43:42
Lita
Да, что-то не в тему... :( 03.01.2002 15:12:19, Lita
Безаева Оксана
Да, удаление от темы просто конкретное.:))))))) 03.01.2002 13:53:29, Безаева Оксана
А у меня ,наверное,нетрадиционная точка зрения:)
Если не мужа покушается кто-то:) - значит,он хороший и ценный:))
А если на него,кроме Вас никто не глядит - стоит задуматься:)) Про жен и женщин тоже верно:)) Даже еще в большей степени:))
И вообще, хороших мужчин мало:) Лучше пусть от одного хорошего будет много детей:) Чем от всех подряд..:))
03.01.2002 13:36:08, BelKa
Шамаханская
гы-гы 03.01.2002 20:59:16, Шамаханская
Lita
Про детей: лучше у каждого ребенка будет по отцу, чем от "одного хорошего" много детей, но без отца... 03.01.2002 15:13:54, Lita
Siniy
не факт... мало что ли жалующихся тут на то, что отцы не помогают с ребенком и вообще? Так кому нужны такие отцы? 03.01.2002 22:02:57, Siniy
Lita
Смотря какая помощь... Мне достаточно того, что мой муж целует ребенка, может посидеть с ней минут 5-10 и окатить душем. На большее у него нет сил. И не надо - на остальное есть я. 04.01.2002 10:49:37, Lita
есть такое словоблудие в народе: лучше есть торт в хорошей компании, чем г..о одному. Ты про это? Почти согласна. (почти - это на всякий случай, я пока девственна в вопросах любовниц и любовников) 03.01.2002 14:07:10, Рапунцель
мадамчик пончик
А она именно с намерением разрушить его семью? Может он ей только для развлечений нужен и семью она рушить не будет? 03.01.2002 13:14:46, мадамчик пончик
Lita
Нет, она хочет, чтобы он был с ней, ушел из семьи.
Пробелма даже не в этом. Если бы она не хотела рушить семью, мое отношение к этому не изменилось бы. Возможно, изза того, что я - в первую очередь жена, а потом уже любовница (своего мужа) и мне было бы крайне неприятно узнать, что на моего мужа "покушаются"...персонализация, черт бы ее побрал...:(
03.01.2002 13:24:55, Lita
К сожалению, таких "мадам" большое количество. 03.01.2002 13:30:19, От Семенчика
Шамаханская
Между прочим при отсутствии ранее наболевших проблем в браке, здоровое чувство вины укрепляет семью))
А вообще женатый любовник лучше неженатого по нескольким пунктам:
1.В 4 утра выпив пива в пабе с друзьями он врядли будет звонить вам изливая свои неземные чувства (помня о том что в след. раз может так переклинить и вас)
2.Ему не надо обьяснять что если уже половина десятого то не время "выпить еще бокальчик" а надо "цигель-цигель" накраситься собраться и бежать.
3.Он не будет призывать переодически бросить все и уехать с ним распрекрасным на Мальдивы жить навеки( как будто бутылки в Москве собирать негде)
4. Он не станет поливаться парфюмом и на просьбу (по-моему вполне невинную) этого не делать выпучив глаза орать: А может мне теперь еще и не мыться?))))))))))))))))))))))
Но однажды я тааааааак попала.....
03.01.2002 21:08:48, Шамаханская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!