Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
выпей анальгетиков. Проблем-то...
14.08.2011 21:36:34, AleXXX
а это не внутричерепное? попробуйте таблетку мочегонного выпить. Мне помогает (в отличие от анальгетиков)
14.08.2011 22:56:56, Зим@
у меня были такие странные головные боли, что никакие таблетки не помогали, причём не мигрень, а просто настырная, средней интенсивности, не проходящая несколько дней боль.
14.08.2011 21:38:30, Curious Euterpe
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.




