Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тут пару дней назад просила совета по

Я тут пару дней назад просила совета по поводу поступления деточки в универ. Получила массу дельных высказываний от умных людей, за что хочется всех поблагодарить. Спасибо, добры люди! За уделенное внимание, потраченное время и вообще))
Собственно, тему завожу на волне эйфории с целью поделиться радостью)). Деточка прошла-таки на бюджет на свой вожделенный юрфак, во второй волне. Счастливы все безмерно.
Я ей местную дискуссию давала на изучение. реально мнения множества умных людей выслушать крайне полезно. Вывод был сделан. Очевидно, дитя сделает дополнительный акцент на языки, англ. + восточный.
Удачи всем, кто в ней нуждается!
10.08.2011 13:16:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово! счастлив ребенок - счастлива мать:) 10.08.2011 17:41:51, ALora
ну вот, я ж говорила, вторая волна часто имеет эээ значение )
поздравляю.
10.08.2011 14:31:25, Акцент
Здорово, конечно:) 10.08.2011 14:21:35, Питерская
А как Вы тактически поступили? Рискнули, и не понесли документы в вуз, в который дочь поступилa по первой волне?
Честно говоря, у меня не было сомнений, что девочка поступит.
10.08.2011 14:16:02, просто интересно
Ну это и было сутью проблемы, с которой я хотела определиться - продавить дитя нести документы туда, куда она прошла на бюджет в первую волну (реклама-пиар и востоковедение) или смириться с тем, что она идет на свой юрфак на платное, сильно для нас недешовое.
Главное, она реально способна к языкам. Но и для юриста, как мне кажется, подходящий тип личности.Кроме того, уперта, работоспособна и целеустремленна.

Ну и вот. На основании анализа конфы (ну есс-но, не только его, конечно)), решили, пусть будет платное, но то, которое ей так хочется и мнится перспективным.
Подлинники сразу отнесли на юр, там они и лежали до победного конца. Да, не перекидывали их на те факультеты, куда она прошла сначала.
В итоге - повезло, конечно. Не гарантия это решительно ничего, но дальше от нее уж будет зависеть))).
10.08.2011 14:34:20, провинциальная мамаща
Вот. Риск, всё таки окупается иногда. Но решиться на него - натуру иметь мало. ))
Молодцы вы! Поздравляю!
10.08.2011 15:07:33, просто интересно
Гномша
Поздравляю вас и девочку! Удачи и успешной учебы! 10.08.2011 13:59:22, Гномша
Кабриолетта
Молодцы! Очень рада за вас. Языки не должны быть специальностью, все правильно, тем более то, что она хотела для себя получилось. 10.08.2011 13:39:25, Кабриолетта
Поздравляю!!!! Талант дорогу начал пробивать ! Удачи в дальнейшем ! 10.08.2011 13:33:38, Moon
Спасибо, Элина! всего хорошего Вам и Вашему мальчику. Дети неизбежно отделяются, отдаляются, в том числе и территориально. Вот и девица моя уверена, что в магистратуру рванет в Москву, благо родственники там есть. 10.08.2011 14:14:54, провинциальная мамаша
Спасибо. Это так здорово знать чего хочешь и идти к этому. Поддерживайте это в дочке... 10.08.2011 14:20:22, Moon
Урааа!!! Всё правильно, пусть на языки именно что акцент делает, а не в качестве специальности берёт. 10.08.2011 13:29:06, В. из Ск.
Вам - еще одно персональное спасибо за реальный взгляд на веши. и удачи с работой)) 10.08.2011 13:32:28, провинциальная мамаша
Спасибо))), удача мне понадобится. Если что - я как раз пример человека, "поставившего" на языки много лет назад. Подсказать мне было некому, родные в этом понимали мало. Результат пока совсем не такой, на который я надеялась много лет назад )). 10.08.2011 13:42:40, В. из Ск.
знаете, я как партизан, проявляюсь здесь крайне редко, но читаю частенько (бо работа за ноутом). Вы лично и Ваша способность к конструктивным переменам вызывает глубокое уважение (явно не только у меня). Так что все будет. 10.08.2011 14:04:07, провинциальная мамаша
Так "отступать некуда" (с) ))). 10.08.2011 14:25:57, В. из Ск.
Рада за Вас и девочку! 10.08.2011 13:20:17, в розовых очках
поздравляю!!!!! обожаю такие посты)) 10.08.2011 13:18:13, W.i.t.c.h.
Вероятность
+1
Поздравляю! Спасибо за пост!
10.08.2011 13:31:20, Вероятность
ZAIA
+1 :) 10.08.2011 13:22:55, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!