Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Кушать хочется!!!!

Весь день по гостям ездили, есть не могли, а вот сейчас наконец-то проголодались...А уже никто не предлагает. У кого что осталось? :-))
01.01.2002 20:27:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас тоже сегодня последний салат доели... угадай кто? ;-))))) 03.01.2003 01:01:37, Нюша
Лискa
Мы в новогоднюю ночь объелись салатиками, которые, впрочем, еще и остались в большом количестве, а плов и торт остались на первое. Первого же пришли соседи и подмели все, что было в доме съестного, только за ушами трещало %))) 03.01.2002 04:17:22, Лискa
Маша Говтвань
Нет, только не это. Я вообще с... э-э... когда у нас ближайший понедельник? Вобщем, с понедельника есть завязываю:-)))А то в дверь не пройду:-)
01.01.2002 23:23:12, Маша Говтвань
Anitobus
Ой, только не про еду!!! :)) Наготовили на полк, полк приехал, но ничего толком есть не стал. Теперь "спасаем" продукты. Я скоро лопну....
Сколько раз зарекалась готовить много на Новый год, ну не хочется ночью есть. И каждый раз одно и то же.
01.01.2002 22:48:23, Anitobus
Я Вас умоляю - ни слова про еду! Мы опять как всегда слишком много внимания уделяли танцам и развлечениям, так что теперь кругом еда.. Заходишь в холодильник - а там немое осуждение горы блюд.. Это удасно! Доедать это просто не хватает здоровья.. Я даже пеерчисляьб не возьмусь - просто сил нет, но всего много и чудовищно вкусно, так что приходите! Моим совести с организмом станет сушшшшшшественно легче! ;))) 01.01.2002 21:48:42, Рыженький
У нас осталась буженина, салат с рыбой, голубцы, фаршированные яйца, рыба заливная, сыр, селедка под шубой, уйма конфет, бананы, мандарины, апельсины, вино, шампанское, водка :))))))))) 01.01.2002 21:22:49, Теплый плед
fina
У нас арбуз остался! Где-то тут в конфе летом вычитала, что к новому году можно сохранить арбуз, что мы и сделали, вон в кладовке лежит, ждет своего часа :)) только вот когда час этот настанет? наверное, к старому новому году :)) а сейчас салатики доедаем... 01.01.2002 21:13:25, fina
ТанГо
А как вы его сохранили???? 02.01.2002 11:25:59, ТанГо
fina
Положили на одеяло, чтобы вмятин не было, и в темное место, желательно прохладное. У нас в кладовке лежит. 02.01.2002 12:51:53, fina
ТанГо
Спасибо, запомню :-))) 02.01.2002 13:32:53, ТанГо
У нас осталось полно мяса в рулетиках с грибочками и винегрета; сыр-колбаса-ветчина-куры копченые - не в счет, это ежедневная пища. 01.01.2002 21:06:11, Бяка-кулебяка
Мне работу снарядили целый пакет всякого-разного! Автобусы с утра ходили кое-как, пока добрался на работу все замерзло! Пару часов пришлось ждать, чтобы все это хзяйство оттаяло. Меню: курица жаренная, селедка по шубой, два вида салатов (не знаю названий), яблоки, груши, бананы, ломтики двух видов тортов, конфеты, шоколадка, печенья, хлеб, сметана.
Бананы от мороза потемнели, но все равно я их съел!
От вышеизложенного меню осталось процентов тридцать, наверное.
ПУХ-ПУХ!!! Еле передвигаюсь!
01.01.2002 20:53:10, осн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!