Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто спец по детским переломам?

У кого мелкие дети ломали руки, подскажите по ссылке пожалуйста.
09.08.2011 15:25:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как приятно читать единодушное мнение, не то, что когда общественность делится на два лагеря и после обсуждения в голове та же каша.
Спасибо большое!
09.08.2011 21:42:23, ЮлияФ
Все, что может делать в гипсе не криминально. Главное, чтобы гипс не разбился и не треснул. 09.08.2011 20:05:34, тигр-мыгр
Моя делала все, что позволял гипс. 09.08.2011 17:59:02, ТомаГавк
у меня обе, у одной со смещением. можно делать все что позволяет гипс. 09.08.2011 16:56:38, ALora
Моя делала всё, что позволял гипс. Чтобы она не висела дома на турнике, пришлось отправлять её в сад и музыкальную школу. 09.08.2011 16:54:23, В. из Ск.
У нас была одна трудность. Ребенок забывал о гипсе и скакал так, что были опасения за другие части тела. Ел этой рукой. Гипс сыпался, крошился и перебинтовывался. Точнее, лангет был. Стал хуже писать после этого. Пока больше ничего не вылезло. 09.08.2011 16:13:34, Питерская
можно делать все, что в принципе позволяет гипс. а куда денешься то? ) 09.08.2011 16:05:57, Акцент
Мальмё ©
насколько серьезный перелом? 09.08.2011 15:44:44, Мальмё ©
Такое впечатление, что не серьезный. Сломала вечером, ночью болело но не сильно, утром пошли, к обеду наложили гипс. Даже не было отека. Меня беспокоит место - зоны роста, или как их, когда моя дочка ломала руку в запястье, то нас пугали, что место серьезное. 09.08.2011 15:58:40, ЮлияФ
Мальмё ©
ну в общем, если ребенку это не доставляет болезненных ощущений, имхо, ничего страшного. Гипс ограничивает.
Если бы были смещения и пр. и разговор другой был.
09.08.2011 16:08:26, Мальмё ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!