Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

криг души :)

как же достали лжЫвые, не побоюсь этого слова, работодатели :))
сегодня суббота. и я - после тяжкой трудовой недели, настолько тяжкой что мне даже снилось это чёртово заведение - думала отдохнуть. вместо этого имею нервную трясучку, тк с работы позвонили раз 10, потому что
- 33 человека приехали пообедать сегодня, а не завтра
- заперт туалет для инвалидов а где ключ - хз
- бармены, которых только два, осаждали вопросами - а придёт ли третий, тк в график уже челове поставлен, а от него ни слуху, ни духу.
и кроме этого ещё стописят проблем.
а почему же работодатель лжЫвый? да потому, что мне было обещано, что я не буду одна - что у меня будет управляющий рестораном раз и напарник в лице сына хозяина для постоянного разделения работы - два. в итоге никого из них и близко нет, я одна кручусь..
это я так, выплеснуть малую часть накопившегося..
:))
06.08.2011 19:43:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumine
они все такие: наобещают, а потом... 07.08.2011 10:31:03, Lumine
ОООО, что ж за день-то такой сегодня!? У нас съемка в четверг, сегодня внезапно слетает стилист, вторая не может, третья не овечает на смс и звонки! Суббота, блин. Хотела выпсаться и отдохнуть.
Сочувствую, разделя.
Расти в своих глазах тоже уже НЕКУДА!
06.08.2011 21:57:47, глубоко в курсе
Кабриолетта
с сыной хозяина так и будет. "уж сколько раз твердили миру"... Сочу. 06.08.2011 21:32:07, Кабриолетта
И через какой промежуток врмени после выхода на работу такие сюрпризы пошли? 06.08.2011 21:00:32, препод
ну про то, что я одна вместо троих - я поняла через пару дней :) 06.08.2011 21:07:27, хатуль мадан
lanika
Борешься за свои права?:) 06.08.2011 21:13:57, lanika
не борюсь, представляешь? :) 06.08.2011 21:34:56, хатуль мадан
lanika
Представляю:)
А вот когда ты домой запросишься - не могу представить:)
Может ставки делать в Девичьей? Приз тому, кто отгадает:)
06.08.2011 23:00:06, lanika
А ЗП оправдывает эти напряги? 06.08.2011 21:36:09, препод
нет. я даже не знаю, какая бы зп могла для меня заслонить подобные напряги, но явно не эта.
и тем не менее я ещё не сбежала. сама удивляюсь :)
06.08.2011 21:46:55, хатуль мадан
Хомяк Абрикосовый
:-) Добро пожаловать в клуб!
Скока мне чего было обещано в смысле "Вас это не будет касаться! " и "всегда будет напарник!" - и что я имею??? "Ну как-нить придуууумайте выход!", "Вот это еще тоже Вам придется..."...
06.08.2011 20:08:32, Хомяк Абрикосовый
у меня вчера был полный вперед тоже...

2 раза съездила в банк, часа по полтора постояла....
телефон звонил реально в тот момент следующий раз, когда я отключалась от предыдущего звонка.
Сломался кондиционер в одной из комнат - а у на высокий сезон, забито ВСЕ, люди на матрасах в общей гостиной уже спать готовы - только пустите....Без кондиционера жизни нет...Быстро купили новый...Я упросила техника его в тот же день подключить, отменив другие заказы ( вот как важно нравиться мужчинам и иметь с ними хорошие отношения:))).

Потом ломается главный насос. Звоню электрику, он спит упрашиваю его через 10 минут приехат и чинить....

Потом еще что-то...

Ужас.
А я ж непривычная к такому темпу:))))

так что сегодня я взяла от всех выходной и скоро поеду к подруге на шашлыки. Там и заночую, чтобы никого не видеть не слышать:)))))
06.08.2011 19:55:14, Лангуста
мдя.. сплошные мытарства.. 06.08.2011 20:08:36, хатуль мадан
lanika
Зато есть шанс вырасти в своих глазах - я всё умею, я всё смогу:)

Терпи, казак, ты сама рвалась работать:)
06.08.2011 19:50:35, lanika
да куда уж дальше-то расти в своих глазах? :)))
не, у меня последнее время наоборот позиция - себя беречь побольше. получается унутренний диссонанс :))
06.08.2011 19:54:11, хатуль мадан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!