Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

И от нас с Новым годом!:-))

Поздравляем!!!
Я думала, что мне удастся утром выспаться, потому что ребенок будет занят копанием под елочкой. Не тут-то было!.. Ребенок слегка прибалдел, увидев юрту (она просила у Деда Мороза "домик, в котором жить дома" и "дедушка" прикупил такой в икее:-) - и, конечно, побежал делиться своим изумлением!
А еще сегодня день рождения у моей мамы, и к вечеру поедем в гости. Вот!
01.01.2002 10:15:22,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
И вас всех с Новым годом, а маму еще и с днем рождения! 01.01.2002 16:50:01, Елена Н.
Со всеми празднкиами вас всех, Маш!
Наш спал с подарком, который ему ДМ подарил.. КАМАЗом здоровенным.. ;)))) Так и не смогла уговорить выпустить его из рук.. ;)))

Наилучшие пожелания маме!
01.01.2002 13:23:22, Рыженький
Женя Пайсон
Поздравь от нас свою маму, ладно? 01.01.2002 11:15:02, Женя Пайсон
Маша Говтвань
Спасибо! Обязательно!:-))
Ну что, Темка с вами встречал?:)Не "сломался"?:-))) Лись-то в 9 уложился:-))
01.01.2002 11:19:16, Маша Говтвань
Женя Пайсон
Димка его уболтал - что Дед Мороз позвонил и попросил Темку вовремя лечь спать, чтоб на обратном пути на Полюс на минуточку залететь к нам и без помех оставить подарок (видишь ли, подарок Димкин мне предполагал немедленную примерку, но сааааавсем не предполагал наличия несовершеннолетноего ;-)). Так что мы часов в 10 сели за стол, попели, поели. чокнулись соком, подарили друг другу подарочки (а то не все же Дед Мороз приносит ;-)) - и моська стартовал спать. Часам к 10 он уже угомонился, и по-нес-лось... ;-)

А еще мои мужички вчера, гуляючи, купили кассеты с "Шреком" (отличного качества!) и "Властелином колец" (качество так себе, да и фильм -мда...), так мы Шрека посмотрели с моськой, а Властелина - вместо всех огоньков. Так что было очень здорово, не считая того, что шампанское мне нравится с каждым годом все меньше...
01.01.2002 11:31:22, Женя Пайсон
А нашу забрала бабушка. так что она подарки порциями получает. Вчера и сегодня вечером у нас дома 01.01.2002 11:09:32, Natsi
Ярослава М.
И у нас похожая история :)) Я думала, что сын будет отсыпаться хотя бы до одиннадцати, но не тут-то было :)) 01.01.2002 10:20:54, Ярослава М.
я біла уверена, что до одиннадцати спать будут, легли в два. я бі лучше утро пережила с проснувщимя дитем, 01.01.2002 10:53:19, Шин
Ярослава М.
А на самом деле получилось как? 01.01.2002 10:55:52, Ярослава М.
на самом деле одна дитятка доставала меня и папу, второй орал полдня, легли оба в два, почти одновременно, ладно хоть часов с одиннадцати біли поспокойнее, плюс озверевший папа, которій все думал, что можно дома с двумя летками отдохнуть, вчера у него біла такая возможность :)
поєтому сегодня спали до одиннадцати .
01.01.2002 11:03:30, Шин
А у нас первой встала я, хотя легла в 4 часа. По-моему, это просто похмелье от шампанского. Ну, или от столового итальянского вина. 01.01.2002 10:31:35, Ленка
Ярослава М.
Кстати, сон с 5 до 9 почему-то дает больший отдых, чем с 2 до 7 :)) 01.01.2002 10:41:56, Ярослава М.
Маша Говтвань
Ой, а мы-то купили=таки ма-аленькую бутылочку Мартини Асти. Вот это вкус:-))) Ну точно лимонад в детстве. И никакого похмелья не было бы, ежели б на этом мы остановились:-))))))) 01.01.2002 10:34:30, Маша Говтвань
Маша Говтвань
Тоже подарочки разгребает?:-))))
Но у нас хотя бы папа отсыпается:-))) А мы на кухне тусуемся:-))Вкусности доедаем:-)))
01.01.2002 10:30:44, Маша Говтвань
И у нас папа отсыпается:)) Заговор мужчин? 01.01.2002 10:39:39, Ленка
Ярослава М.
Разгребает часть подарков, потому что другую часть ему вручили еще ночью. Уложить не удалось :))

А папа - это само собой :)) Но мы не на кухне :))
01.01.2002 10:38:45, Ярослава М.
А мы с вечера подарки дарим. Просто (из-за того, что уходили), симитировали встречу нового года в 10 часов (типа по Перми:)). И все распаковали подарки.
01.01.2002 10:37:28, Ленка
Маша Говтвань
А мы Лиське сказали, что Дед Мороз ночью приносит подарки, когда дети спят. Ребенок тут же лег в кроватку и в 9 вечера уже спал:-)))))) А мы - после курантов под елочку рыться пошли:-)))
ОФФ. А что с Ксюшкой? Чем заболела?
01.01.2002 10:40:52, Маша Говтвань
Заболела, наверное, гриппом. Симптомы меняются с бешенной скоростью, похоже, инфекция гуляет по организму вверх и вниз:(( Насморк такой, потом кашель верхний, после сна нижний и с температурой, опять верхний но уже без температуры, теперь опять насморк.

Мы ее к свекрам планировали отвезти, а пришлось им к нам ехать:))

У нас большая часть подарков (всем) лежала под елкой несколько дней. Остальное свекры при приезде положили. При этом большая часть подарков от родственников и лишь один мешочек от Деда Мороза. Я, кстати, в него и сама никогда не верила:)))
01.01.2002 10:46:59, Ленка
Ярослава М.
У меня Дед Мороз почему-то вызывает только отрицательные эмоции. Что-то такое неприятное, от чего лучше держаться подальше :)) 01.01.2002 10:52:38, Ярослава М.
Маша Говтвань
Может, из детства тянется? Напугал?
А наших детей 29-го такой классный дед Мороз поздравлял! За полчаса они со Снегурочкой замечательно развлекли 5 детей и 7 родителей:-)))А какие глаза были у детей, когда они обнаружили, что Дед подарил каждому именно то, что хотелось!.. Это надо было видеть! У меня даже слезы навернулись...:-)))
01.01.2002 10:59:33, Маша Говтвань
Ярослава М.
Нет, никто не пугал. Просто не люблю навязчивых людей :)) А у Деда Мороза работа такая - к детям приставать, требовать от них: сделай то, сделай сё, расскажи стишок, давай проверим, а хорошая ли ты девочка... :)) 01.01.2002 11:14:14, Ярослава М.
Не знаю, что сказал бы по этому поводу Фрейд, но мне, уже взрослой, Дед Мороз кажется потенциальным источником насилия. 01.01.2002 11:23:36, Ленка
Маша Говтвань
У-у! До чего же я ненавижу разговоры о плохих и хороших девочках!!!Сразу трясти начинает:-(((
01.01.2002 11:21:10, Маша Говтвань
У меня он до сих пор такие эмоции вызывает:(((

И вообще учитывая немыслимое количество опдарков, полученных дитем, там и без Дед мороза был явняй их избыток. Кстати, знаете, что выбрал ребенок?:))
Бросил все и утащил в комнату огромный конструктор немедленно (еще ночью) строить замок:) Говорит, это самый лучший подарок. Горжусь:)), потому что его выбирала я.
01.01.2002 10:56:59, Ленка
Лен, хочешь новое в строительстве - купи лего с шариками. главній плюс или минус - конструкцмя неустойчивая и бістро ломается, на коробке есть одно построение, которое устойчиво относительно, можно еще долго подбирать другие конструкции, зато какой простор для работі ума - подбирать устойчивіе конструкции 01.01.2002 11:16:07, Шин
Даже не представляю о чем речь:(( Так и говорить в магазине Лего с шариками? 01.01.2002 11:22:28, Ленка
там собрать можно трубопровод, чтобі шарики по нему гонять, модель я тебе могу сказать, но все же топик віше біл шуткой, меня лично єта неустойчивость раздражает 01.01.2002 11:48:35, Шин
Да ты что, это же круто: одна устойчивая и массса неустойчивых конструкций. Хочу:)) Только уже к ДР в марте, а то еще Ирка, наверное, привезет деревянный конструктор из Питера. И скоро конструкторы меня из дома выселят. Но какой сейчас у ребенка комплекс из них из все построен. Это что-то:)))) 01.01.2002 11:53:07, Ленка
а как оно будет сочеьаться с деревянніми моделями 01.01.2002 12:04:05, Шин
Да:((( 01.01.2002 12:13:21, Ленка
что да - будет?
http://www.virastayka.ru/shop/toy.asp?sbr=4&toys_n=1916
здесь єта штука, прикол в т ом ,что чем больше труба, тем хуже она удерживается остальной конструкцией
01.01.2002 12:22:55, Шин
Маша Говтвань
:-)))ЗдОрово:-))))Деревянный конструктор? Какой ты искала?
А действительно, интересно, что из кучи подарков дети выбирают что-то одно:-) Моя сейчас играет с игрушками для купания - звери с детенышами:-))Озвучивает вовсю:-))) (А зверей этих тоже я нашла:-)))))
01.01.2002 11:02:46, Маша Говтвань
Нет, другой. Обклеенный бумагой. Там и двери, и окна, и часы есть. 01.01.2002 11:21:56, Ленка
Женя Пайсон
А мы подарили тоже деревянный, называется "Городок" - на кубиках нарисованы дома, школа, банк и т.п. 01.01.2002 11:33:19, Женя Пайсон
Чьего производства? У нас "Городок" - это настоящий замок за крепостной стеной, банк там, кажется, не предусмотрен. 01.01.2002 11:36:06, Ленка
Женя Пайсон
Томь-сервис(томск). "Веселый городок" 01.01.2002 11:42:33, Женя Пайсон
А унас огромная, жутко тяжелая коробка ленинградского производства. Томские конструкторы мы переросли уже давно:(( Что обидно, т.к. гусеничка Ксюшке такой в подарок привезла. 01.01.2002 11:45:01, Ленка
Маша Говтвань
А почему не верила?:-)))
Я вот не помню насчет деда Мороза, а гномик Гоша ко мне приходил по ночам аж до 3 класса! Я ему домики из конструктора строила и письма писала. И потом была очень удивлена, что почерк у Гоши явно мамы-папы!:-))))А я верила:-)))
01.01.2002 10:49:56, Маша Говтвань

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!