Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Местным немкам и германо-австро отдыхающим!

Девушки, ежели приключится у кого оказия в музыкальный салон, посмотрите, пожалуйста, сколько у вас стоит вот такая вещь:

[ссылка-1]

или аналоги. Принципиальна форма, материал и возможность рюкзачного ношения.
Спасибо!
31.07.2011 15:36:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Ню... если не выходя из дома (музыкальный салон ближайший в другом городе), то вот - [ссылка-1] но... оно без ремней, тока с "ушками" для ремня 31.07.2011 16:16:43, Хомяк Абрикосовый
т.е. +30% примерно. Спасибо! Я думала, разница будет больше. 31.07.2011 16:20:35, тигр-мыгр
Хомяк Абрикосовый
По ссылке еще ремней для ношения в виде рюкзака нету. Так что - то, на что оно больше - это и будет ремни + доставка.
И это - интернетная цена, в салонах обычно повыше.
31.07.2011 16:22:40, Хомяк Абрикосовый
а там что-то написано про ремни? (я по-немецки не бельмеса:( Обычно у таких вещей все девайсы притсутствуют изначально, ибо их легко удалить, но сложно хорошо приделать... 31.07.2011 16:27:19, тигр-мыгр
Хомяк Абрикосовый
Вот, нашла вариант с ремнями - [ссылка-1]
однозначно дороже будет... если еще доставку учесть.
31.07.2011 16:40:37, Хомяк Абрикосовый
Угу. И детские размеры, я смотрю, в редких моделях предусмотрены.. 31.07.2011 16:42:03, тигр-мыгр
Хомяк Абрикосовый
Не, там только написано, что есть ушки для ремня. К которым этот ремень пристегивают. 31.07.2011 16:38:20, Хомяк Абрикосовый
О, это уже очень много! Спасибо, Тома. Словом, нет особого смысла везти кофр из Германии. 31.07.2011 16:40:36, тигр-мыгр
Хомяк Абрикосовый
:-) Посмотри чуть выше - нашла "рюкзачную конструкцию" этого кофра. 98 евриков в интернет-магазине. 31.07.2011 16:41:42, Хомяк Абрикосовый
да, порядок цен я поняла. Прямо таки рада, что хоть где-то но мы приближаемся к цивилизации:) 31.07.2011 16:45:03, тигр-мыгр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!