Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Сегодня типО ленточку повязала... на пару часов ;-)

... ну до чего же это утомительно! :-)
Собственно, просто высказать эту "глубокую мысль" решила :-) - "Ленточка в волосах - это утомительно!" :-)
30.07.2011 23:12:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще бы. я вот никак себя в руки не возьму....неделю уже , как из москвы, еще ни одного ужина не приготовила:)))
зато протрындела часа 4 сейчас с подругой за кофе.
теперь котов воспитываю.
31.07.2011 00:14:48, Лангуста
Гномша
Но иногда ленточка превращается в корону:) И это чертовски приятно... 30.07.2011 23:47:48, Гномша
мне всегда казалось,что Вы ее не снимаете.Всегда вся в трудах аки пчелка) 30.07.2011 23:29:59, Schraibikus
Хомяк Абрикосовый
"главная часть ленточки - демонстрация НЕсидения в конфе" :-))))))))) 30.07.2011 23:32:03, Хомяк Абрикосовый
оценили? 30.07.2011 23:32:38, Schraibikus
Хомяк Абрикосовый
Само собой! :-))) Но сейчас я ее уже сняла! :-) 30.07.2011 23:33:56, Хомяк Абрикосовый
Oker
ее бы на ночь надевать ) 30.07.2011 23:45:00, Oker
Хомяк Абрикосовый
:-) На ночь - это уже сааавсем другая ленточка! :-))) Называется "отключить комп ровно в ту секунду, когда сЮпруг переступает порог спальни" :-))) 30.07.2011 23:45:48, Хомяк Абрикосовый
Мадам Шредингер
весьма, да. 30.07.2011 23:25:54, Мадам Шредингер
Утомительно, особенно когда ее прискакав с работы повязываешь, или в свой законный выходной... 30.07.2011 23:21:12, douceur
Хомяк Абрикосовый
:-) в свой законный выходной, да...
особенно когда _главная составная часть ленточки_ - это демонстрация НЕсидения в конфе :-)))
Чего тока под этим соусом не... обед "на двоих на ОДИН раз" приготовила, "животик" после обеда почесала, даже 3 комплекта чисто льняных салфеток отгладила вручную... это при том, что я утюг последние несколько лет в руки брала разве что - вышивку завершенную и постиранную погладить... несколько журналов отсканила...
30.07.2011 23:31:25, Хомяк Абрикосовый
трудоголик ты. я сегодня вымыла холодильник снаружи, посуду, сделала бутерброд себе и утомилась. поспала, а сейчас лень идти пса выгуливать, но надо 31.07.2011 00:03:27, ALora
Ненавижу утюжить льняные салфетки!!! я лучше приготовлю и завтрак, и обед, и ужин на 4, только не утюг с салфетками. 30.07.2011 23:46:14, douceur
Хомяк Абрикосовый
Мона подумать - я их утюжить люблю...
На 4х, кстати, мне куда легче готовить, чем "на двоих на ОДИН раз"...
30.07.2011 23:48:42, Хомяк Абрикосовый
У меня главная засада в том, что один не ест одно, другой - другое, третий - еще что-нибудь, поиск компромисса каждый день . Есть только одно блюдо, которое едят все ( кроме меня) - макароны!!!!! 30.07.2011 23:58:54, douceur
Хомяк Абрикосовый
Не, так я не играю - готовить каждый день на 4 разных вкуса ;-)! У меня в доме все едят все, что на стол поставлено ;-) Спасибо свекрови и свекру! - "То, что поставлено на стол, должно быть съедено, даже если это мышиные хвостики!" - приучили с детства и сыновей, и дочку, и моего Медвежонка :-) Исключение - если у кого-то на какой-то продукт аллергия или другая непереносимость. ФФся семья, в том числе и деверь, и золовка, учитывают мою аллергию на горчицу. Ну и я в ответ учитываю их проблемы - типа не добавлять к еде какую-то приправу или, наоборот, молоко к кофе на стол подавать :-)
Но вот "на один раз на двоих" - это мне просто ужжасно трудно! Ну НЕ МОГУ я варить 5 картофелин!!! Или резать на салат 3 помидорки и четверть луковицы... :-)
31.07.2011 00:31:38, Хомяк Абрикосовый
Дикая хозяйка
Ну ты героиня! :))))) 30.07.2011 23:37:53, Дикая хозяйка
Хомяк Абрикосовый
:-))))) Вот я тоже так думаю :-))). А еще я ПММ разгрузила совершенно добровольно, вот! :-) И целых два раза кофе сварила! :-))) Несмотря на то, что дождь у нас уже третьи сутки не перестает и спать хочется.
И отпустила мужа после обеда к свекрам - чтоб помог там переставить чего куда свекор хочет... так оказалось, что вдобавок к тому, что свекор просил, надо еще из машины свекра воду выкачивать... каким-то образом в салон налилось энное количество литров дождевой воды - окна все были закрыты, солнечного люка в крыше нету.
30.07.2011 23:44:16, Хомяк Абрикосовый

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!