Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

йа тормоз

доигралась. гарри поттера в нашем кине пустили в рабочее время, показ сократили до двух сеансов.
а я там еще не побывав.
а выходные я на даче.
ну чо, отпрашиваться чтоль на понедельник?:(
27.07.2011 22:55:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
а я брала день отпуска. В 3Д - шикарно. Мне понравилось. Экшен какой-то... только Гарри как обычно местами тормозит, когда все воюют. Местами ржала... - типа громят Хогвардс, крыша падает, в следующем кадре в этом месте центр лестницы свободен, все камни от разрушенного по краям - не верю.
Как обычно - волшебства красиво сделаны...
Ну и вообще - это же конец. Надо посмотреть.
Фильм в многих местах темноват, по телеку опять видно не будет.
28.07.2011 09:37:25, Life_for_smile
Лёнча-из-Вишни
Это отдельное такое удовольствие-посмотреть в зале, поволноваться (даже зная финал), всплакнуть, возмутиться некоторому своеволию режиссера (или сценариста) и потом до-о-олгое послевкусие и легкая грусть, что все, финал...В общем, я бы отпросилась :) 28.07.2011 00:18:38, Лёнча-из-Вишни
Мне не понравилось. Но я не фанат. 27.07.2011 23:05:32, Альт
WildStitch
и я что-то не понимаю, в чем финт. Мне даже грустно от этого. :( Кругом просто поттеромания, и читают и смотрят который год, а я и не как человек вовсе. :( Ощущение, как будто меня законного оргазма лишили. :( У всех есть, а мне не досталось. 27.07.2011 23:11:22, WildStitch
ZAIA
мне б твои проблемы! что там гарри поттер, мимо меня больше половины культурного наследия человечества прошло. и ничо:)
28.07.2011 12:23:12, ZAIA
какая смелая заявка на почти половину культурного наследия человечества ;)))) 28.07.2011 12:39:54, Маграт
ZAIA
ну дай себе цену то набить:)))) типа я всеж культурная!
про все культурное наследие я не в курсе, но то, о чем я имею представление, мне нравится где то один к двум:))))
28.07.2011 12:47:26, ZAIA
а, в этом смысле :) 28.07.2011 12:49:43, Маграт
ага, и главное лень начать с этим заморачиваться... 27.07.2011 23:13:19, свадебный фотограф
WildStitch
да мне и на лень сложно свалить. Сын же смотрит и дочка смотрела, когда с нами жила. Не новую серию, конечно, а предыдущие, в записи по телику, так что в фоне оно было и не раз. И я даже честно пыталась, чтоб хотя бы для галочки быть в курсе, но вот никак. 27.07.2011 23:15:53, WildStitch
я как подумаю, что надо сколько там она книжек наваяла - все это прочитать, а потом еще и пересмотреть, ну чтоб уж по человечески, сравнивая с оригиналом.. 27.07.2011 23:21:20, свадебный фотограф
потом по ТВ покажут))) 27.07.2011 22:57:28, Gulchatai
ZAIA
не хочу по тв. хочу на широком экране:) 27.07.2011 23:04:18, ZAIA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!