Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Зая, вот тебе Онура

Залила фотографии особенно не фильтруя. просто чтоб было понятно по максимуму. Я отчего то не фотографирую рестораны, неинтересно мне это, но он оба довольно удобны, у Оры ресторан с террасой с видом на море, поэтому мы там частенько обедали. А днем и вечером отсиживались в кафе, оно видно на фотографиях.[ссылка-1] Оттуда прекрасный вид.
Там есть фотки раннего утра, в 6 часов, как видишь некоторые лежаки уже заняты.
ВОобще территория очень, ОЧЕНЬ зеленая и просторная, но мало ухоженная, может конечно в этом году получше стало, но в прошлом это было похоже на лес скорее, чем на сад. [ссылка-2]
Тут конечно турецкая безалаберность проявилась во всей красе.
А это стена, ограничивающая территорию отеля [ссылка-3] за которую спокойно можно перелезть и пойти просто гулять по дикому берегу
А этот забор условно разделяет территории Оры и Онуры.[ссылка-4], фактически же никакого разделения нет, пользуешься инфраструктурой обоих отелей в равной степени.
К вопросу о песочке и камушках [ссылка-5]
[ссылка-6]

А тут слева виден ресторан Онуры и дневной снек бар, там очередь за гамбургерами [ссылка-7], совсем справа бассейн

А это местный житель садо-леса [ссылка-8]

Остальное смотри без комментариев [ссылка-9]?

Что-то сейчас посмотрела, вспомнила, такой неплохой был отдых, даже очень неплохой.
26.07.2011 16:49:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
вот эта фотка - это оттудова?
красиииво..
26.07.2011 17:38:32, ZAIA
Даритта
да, это оттуда 26.07.2011 21:22:24, Даритта
Пи-Джин, уныло
Даш, а Даш, напиши мне на мыло, плиз, скока это стоит... А то мне предлагают Турцию и Болгарию, а мне кажется, что до-о-о-о-о-рого... 26.07.2011 17:37:56, Пи-Джин, уныло
ZAIA
а хочешь я тебе напишу не на почту?:)
в турскидках 77 тыщ на троих взрослых на 12 дней
26.07.2011 17:39:56, ZAIA
vitАmin
и это не дорого за турцию? 26.07.2011 18:51:13, vitАmin
ZAIA
недорого конечно. не забывайте, август - высокий сезон.
не, ну можно и за 50 на троих уехать. только я не смогла себя заставить купить те отели, что предлагают за 50. помойки.
26.07.2011 22:15:52, ZAIA
недорого, судя по тому что моя знакомая ездила в прошлом году в мае на такой же срок с дочерью за 90 тыр. 26.07.2011 19:32:16, ALora
Пи-Джин
Спасибо тебе, дорогая. Значит, меня не слишком об...ют :) 26.07.2011 18:33:44, Пи-Джин
ZAIA
кстати, про конвертацию я тебе неправильно сказала
не цена в рублях +3%, а цена в долларах по курсу ЦБ + 3%. это выходит меньше. как раз примерно получается, что в рублевую цену заложены эти 3%
так что скорей ты права, чем я. да:)
26.07.2011 17:19:54, ZAIA
ZAIA
на пляже не кормят, кстати? надо в отель возвращаться? 26.07.2011 17:11:11, ZAIA
Даритта
надо чуть подняться до бара или в ресторан, прям на пляже нет ничего, но
то не проблема, прошел 50 метров, взял что надо и вернулся на пляж
26.07.2011 17:21:34, Даритта
ZAIA
в олл это входит?
а как с местами на пляже? аншлаг?
26.07.2011 17:29:48, ZAIA
Даритта
аншлаг конечно :) но мы всегда умудрялись найти место.
вся еда и напитки входит в олл, кроме иностранного алкоголя,
Сауна входит в алл, а вот массаж и турецкая баня нет
26.07.2011 17:33:11, Даритта
ZAIA
спасибо, Дашутка.
очень познавательно. да, лоска и гламура нет, зато природы много:) а когда при этом есть все необходимое, то это вполне канает. рестораны, бары, пляжи, бассейны - при этом дикая природа:) а если и до цивилизации недалеко, так вообще замечательно.
камешки при заходе в воду напугали несколько:)
так я уточню - инфраструктурой обоих отелей я могу пользоваться? баром, бассейном, рестораном? или выборочно?
26.07.2011 16:56:25, ZAIA
Даритта
ты есжли что меня спрашивай, я тебе расскажу как куда добраться. сколько стоит и что лучше посмотреть. 26.07.2011 16:59:15, Даритта
Даритта
нет, абсолютно все что есть на территории обоих отелей - все возможно пользовать. Я вот в сауну и на массаж ходила в Ору, а не в Онуру 26.07.2011 16:58:29, Даритта
ZAIA
хм. это интересно.
а как куда добраться?:) ну то есть, до цивилизации? до какой-то там крепости? еще куда-нить?
и, кстати, как там номера? просторные?
26.07.2011 17:03:36, ZAIA
Даритта
не очень, номера для сна, танцев не устроить :)

Тебе надо будет доехать на маршрутке от Оры до главной станции, она же конечная, а там вниз по главной улице до крепости. Крепость по понедельникам не работает (кажется) и время работы до 5 что ли, стоит 10 лир с человека. В город лучше ехать с утра. Кроме того можно поплавать на кораблике, с этим ты разберешься, основная программа это круизик по бухтам вокруг острова Караада. Можно ломануться на экскурсии, мы покупали туры в уличном агентстве, что в 2 раза дешевле чем у туроператоров. В дельфинарий ехать не надо, в аквапарк доезжаете сами до Отогара (автовокзала) там пересаживаетесь на другую маршрутку и едете примерно минут 15, там сами проходите. Аквапарк работает с 10-30 до 18, для взрослого стоит 39 лир, для ребенка до 12 - 29, там есть кафешки, чуть дороже чем везде, но относительно недорого, учитывая что никакой еды и питья проносить с собой нельзя. Обратно рядом с Аквапарком есть остановка маршруток. Цены на маршрутки в разных направлениях разные, чем дальше - тем дороже.
Обязательно сходите на мельницы, хотя бы просто потому что оттуда прекрасный вид, еще можно сходить в музей "имени мавзолея", потому что от мавзолея ничего не осталось.
Ну понятно, ночью весь город не спит, всюду дискотеки, самый популярный день пятница и суббота, на них надо покупать билеты заранее (особенно на Катамаран).
И обязательно спрашивай цены ДО того как что-то купить, а то мороженое которое стоит 2 лиры тебе обойдется в 4 :) Мороженое у них кстати отпадное. Рядом с отогаром есть супермаркет, все сладости чаи и вина можно купить там значительно дешевле чем в сувенирных лавках.

И если ты поедешь в Бодрум, то я знаю. что ты мне привезешь! :))) Я дурында, все не могу забыть гранат керамический, который не купила, хочу его страшно, он размером с настоящий.
26.07.2011 17:20:39, Даритта
ZAIA
гранат - в смысле, это такая статуетка чтоль?
привезу, конечно! расскажешь только, где его там купить:)
26.07.2011 17:37:02, ZAIA
Даритта
да! это это как статуэтка, ну как у нас собачек делают, только там гранат. прям жить не могу - хочу его! 26.07.2011 21:23:20, Даритта
ZAIA
заметано:) 26.07.2011 22:13:27, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!