Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

а никто "многоженец" по дискавери не смотрит?

вопрос есть
25.07.2011 22:12:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо будет завтра глянуть, люблю такое 25.07.2011 23:38:29, Зеленый чай
Ci Sara
"sisters wives" называется :) 25.07.2011 23:46:09, Ci Sara
ага, спасибо :) 25.07.2011 23:54:19, Зеленый чай
какой? 25.07.2011 22:18:12, Jules
Ci Sara
1) нафига им надо было уезжать? разве есть штаты, где многоженство в законе?
2) и что им грозило в Юте, среди "своих" - там же у них целое землячество было. получается, что тюрьма грозила только Коди, и никому больше из аналогичных семей..
3) и что с точки зрения закона дает "тайный" переезд, который освещается по ТВ?..

короче, нифига не понятно. это за исключением того, что особой поддержки женами "чужих" детей там тоже не сильно видно. все равно каждая - со своими детьми.
25.07.2011 22:49:35, Ci Sara
Краем уха слышала, что они ищут дом ближе к лас-вегасу, там похоже лояльней законодательство в плане браков.
К тому же это будет уже не один общий дом, а 4 для каждой жены недалеко друг от друга.
Вообще у меня сложилось мнение, что все уже делается ради денег и подогрева интереса.
26.07.2011 16:50:34, Весенняя кошка
Ааа. Про конкретного Коди ничего не знаю.
Знаю, что многоженство в Штатаx незаконно, но карается в разныx штатаx по-разному. В одниx штатаx это более тяжкое преступление, чем в другиx.
Хотя с другой стороны, в Штатаx же существуют обширные общины мормонов.
25.07.2011 23:00:53, Jules
современные мормоны- не многоженцы, у них там есть ответвление, мормоны-старообрядцы, вот они да, но их мааало
так ка запрещено это дело законом
я таких видела в юте видела-они тааак прикольно одеваются в старообразную одежду
25.07.2011 23:22:41, Зеленый чай
Ci Sara
эти, в передаче, вроде не мормоны, и они вполне современные 25.07.2011 23:28:57, Ci Sara
Ci Sara
главное, и на торрентах только первая серия :( 25.07.2011 23:05:06, Ci Sara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!