[ссылка-1]
Изветсных личностей и близких родственников угадывает довольно быстро. Н если личность не очень известная - уже хуже. :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вот не такой уж он и гений. Я себя загадала,причём заявив в начале что я-женщина.В конце получила отгадку -я думаю ---это ваша жена).Я себя загадала.
25.07.2011 13:40:38, акинатор
ага. он, кажется, самообучаемый - чем больше людей играет, тем он "умнее"
+ статистика - на такой вариант ответов с наибольшей вероятностью подходит такой персонаж. 25.07.2011 12:16:57, Ci Sara*
+ статистика - на такой вариант ответов с наибольшей вероятностью подходит такой персонаж. 25.07.2011 12:16:57, Ci Sara*

потому что их редко загадывают :)
25.07.2011 12:38:24, Ci Sara*


Читайте также
Осенний пирог с лисичками: ароматный шедевр для вашего стола
Приглашаем вас отправиться в гастрономическое путешествие и создать неповторимый осенний киш с лисичками – пирог, который станет идеальным дополнением к вашему сезонному меню.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.