Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Вот и не верь во всякое после этого...

Кхм.. кошель нашёлся.. Но ГДЕ!!!!!!!!!!!!! В туалете(прошу прощения) на полке с химикатами...И самое интересное,в нём аж 1500 с копейками лежало...Бред полнейший...:-(( Полезла доставать средство для отмывки плиты- и вот он,милый,лежит,на меня своими лакированными глазами смотрит..С учётом того,что я этот ящик раз в месяц открываю,когда пополняю запасы.И денег в нём не было,я мелочь последнюю из него вытряхивала,когда последний раз видела.. освобождала,так сказать..;-)
После этого мне уже страшно предположить где сандали могут найтись...
23.07.2011 10:16:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я однажды проснулась ночью от холода - одеяла нет. Заподозрила сначала мужа, вдруг стянул и утеплился, проверила - нет. Короче, одеяло нашлось на полу в туалете. Видно я туда с ним пошла и бросила, чтобы не мешало процессу, проблема только в том, что об этом ничего не помню и обычно всё-таки просыпаюсь, чтобы сходить в туалет) 23.07.2011 19:58:10, BlondinkO
вы разгружали любую сумку с любыми покупками. и сразу после этого, с тем что НЕ покупки, на автопилоте проследовали в туалет. там машинально освободили руки, положив кошелек в самое подходящще для него ТАМ место. про деньги - просто забыли, что они там были, убеждая себя что ищете ПУСТОЙ кошелек. 23.07.2011 10:59:01, Багир@, предполагает
Бандерилья
это было б правдой,если б я ОДНА ходила в магазин и возвращалась после этого с полными сумками..:-)
Я в магазин хожу одна только за хлебом и водой:-)
а на автопилоте положить кошелёк в ящик,который закрывается на замок( от детей)... ну.. ну видимо я была совсем не в себе...:-)
А с цчётом хронической нехваткти денег ( в связи с ремониом-то.._ уж про 1500 рублей я б точно не забыла..:-)))))))))))
23.07.2011 15:12:39, Бандерилья
всё равно тут не может быть никакой мистики.

но можно и верой в это разлеваться :)
23.07.2011 15:14:04, Багир@
Бандерилья
мне больше интересно,где сандали...:-))))))))))))) 23.07.2011 15:21:12, Бандерилья
не могу знать :)

спросите себя перед сном, лучше вслух. может ответ и прийдет, если не сами сандалии :)
23.07.2011 15:35:09, Багир@
Мадам Шредингер
А вы не разгружали недавно купленную химию?

у меня тоже так бывает. я раз пульт от тв в гостиной нашла в морозилке.
ну и по мелочи :)
23.07.2011 10:37:40, Мадам Шредингер
Бандерилья
Нет,в том то и дело.. 23.07.2011 10:41:06, Бандерилья
Орешник
Мистика, однако) Домовой утянул пустой кошель, понял, что "так жить нельзя" - и подбросил из своих заначек))) А кошелек точно тот?) Мало ли...
Сандалии я бы на балконе посмотрела, в морозилке)) (не, ну сколько народу там всего находили) и прихожую хорошо бы обшарила, в моем случае шансы на успех были бы достаточно велики, судя по количеству обуви - у нас просто семья сороконожек. И мужа пытать - у него бывает порыв к наведению порядка, может сунуть туфли в кладовку (мои почему-то, ррр), дочка сколько раз пакеты со сменкой и с кедами по утрам перед школой искала...
23.07.2011 10:34:51, Орешник
Бандерилья
Кошелёк точно мой.. он у меня вообще один..:-) Балкон..Хм.. надо глянуть,но страшно.. там свалка после ремонта.. 23.07.2011 10:43:26, Бандерилья
Гномша
))))Да уж, рискну предположить, что сандалии могут оказаться в ПММ или морозилке:) Рада за вас, что кошелек нашелся! 23.07.2011 10:26:55, Гномша
Орешник
О, или в стиральной машине))) 23.07.2011 10:35:26, Орешник
Бандерилья
Стираю я чаще,чем химию пользую,так что.. в стиралке точно нет..;-) 23.07.2011 10:42:12, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!