Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просьба знатокам интернетного поиска

купила я одну настольную игру, а правил не знаю. сложность в том, что игра немецкая, а купила я ее в Финляндии, и правила у меня есть, но на финском, шведском, норвежском и датском языках. а в интернете эти правила я не могу найти даже на немецком, не то что на английском. помогите, а?
игра по ссылке на сайте издателя, но там правил нет.

вот даже ссылку не могу дать нормально! игра называется Das Kleine Gespenst
17.07.2011 16:37:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите издателю с просьбой прислать правила на английском 17.07.2011 16:47:15, не важно
это слишком сложно. неужели в интернете их нельзя найти? 17.07.2011 16:52:08, Маграт
Ну Вы же не нашли :)) Я на английском тоже не нашла, на немецком дала Вам ссылку ниже
Мейл производителю написать - 2 минуты :)
17.07.2011 16:54:00, не важно
я социофоб. боюсь телефонов и электронной почты. 17.07.2011 16:57:46, Маграт
по ссылке на немецком 17.07.2011 16:51:55, не важно
спасибо. теперь мне надо найти человека, знающего немецкий язык :) 17.07.2011 16:53:48, Маграт
Играют по очереди. Очередной игрок поворачивает часы на час вперед, при этом показывается определенный символ.
Игрок должен найти этот символ под дверями, закрывающими игровое поле, по аналогии с игрой Memory.
При этом дверь открывается с помощью (фигурки?) привидения, в которой находится магнит - это тренирует точность движений ребенка. Если игрок обнаруживает правильный символ, он повторяет ход, переводя часы еще на час вперед. Это продолжается до тех пор, пока он не ошибется, но не более 12 раз (=переводов часов). После этого игрок кладет по шарику за каждую правильно откртую дверь в предназначенную для них дорожку. Пока партнеры по игре считают обратным счетом с десяти до нуля (тоже, видимо, для развития ;)), игрок должен пробовать закатить максимально возможное количество шаров в углубления. Те, которые не закатились, забираются обратно, в его запас. После этого ход передается следующему игроку, при этом часы снова ставятся на 12 часов.
17.07.2011 17:13:55, я сегодня добрая :))
Спасибо. 17.07.2011 17:41:38, Маграт
Мадам Шредингер
Там в вики немецкой есть английская ссылка, мне с айпода не скопировать 17.07.2011 17:09:52, Мадам Шредингер
там краткое описание. а мне нужен один конкретный пункт из подробных правил. 17.07.2011 17:12:23, Маграт
спрашивайте :)) 17.07.2011 17:15:21, не важно
Мадам Шредингер
Зато там есть альтернативные названия. Но тут есть немецкознающие, погоди, подтянутся 17.07.2011 17:13:56, Мадам Шредингер

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!