Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Suri

"Правила маскарада" кто-нибудь

смотрел\смотрит? (не знаю, сколько серий уже показано в России). У меня вопросы.
1. Что с голосом у Нагиева (да и в других его сериалах) последнее время? В "Каменской" был вроде нормальный, а теперь сипит и подвывает, едва ли не шепелявя...
2. Разве бывают модели с таким "носиком", как у Натали Монтень???
12.07.2011 20:49:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Глянула две серии и бросила. Такое впечатление, что сценарии пишут люди с воспалением мозга, полный бред и ерунда. Не понимаю, у кого только хватает терпения разбираться в подобных хитросплетениях.
Нагиев в последнее время меня разочаровал - какое-то самолюбование, попытка поиска новых образов и всё неудачно. Да и актриса, играющая его томную и еле живую жену меня не впечатлила. Короче, очередная тоска.
13.07.2011 10:54:00, Antre
Что еле живая-точно).Как раз вчера смотрела на нее и думала-ну как такая может и дом держать,и семьей заниматься,и передачи вести,еще и книги писать и по милициям бегать. 13.07.2011 15:18:41, Летающий домик
Suri
Ага. У нее дочь похитили, и мускула не дрогнуло... 13.07.2011 15:40:28, Suri
Смотрю,нравится,но ничего не понимаю пока.С голосом-да,заметила,может ему кто-то сказал,что так оно более проникновеннее,хотя по-моему,сип-не лучший тембр для мужчины,раньше было лучше.Про Монтень-все смешно,начиная с фамилии-видимо,что в голову пришло первое сценаристу,заканчивая чисто русской речью с якобы акцентом,внешность тоже не ах мне показалась. 13.07.2011 10:06:17, Летающий домик
Suri
А мне понравилось как эта актриса-Монтень сыграла некую гамму чувств (но непонятно, зачем сценаристы эту гамму туда приплели, совершенно беспричинно). Мне кажется что актриса сама по себе очень талантлива. 13.07.2011 12:27:12, Suri
Мне кажется,вообще в этом сериале много беспричинных намеков ,сцен и реплик-наверное,для "захватываемости").Мне в свое время было ужасно обидно из-за этого читать Маринину-вроде ах,началось,завертелось-а потом-раз и привет,многих героев на полпути бросала,такое чувство,что автор забыла вообще,для чего закручивала некоторые линии сюжета.Актриса,кстати,напомнила мне Кисегач из Интернов-худая и черная,но "с характером").Насчет игры-мне показалось-переигрывала,ИМХО.Александрова,кстати,мне показалась неубедительной в сценах общения с дочерью-не поймешь,кто мать,а кто дочь,причем как будто она дочь только увидела и не знает о чем с ней говорить.Ну может,опять же,сценарист поленился).Алферова-красавица и играет неплохо,ИМХО опять же).Буду ждать,что будет дальше,надеюсь,к концу не скомкают все-начало неплохое. 13.07.2011 15:16:06, Летающий домик
1. оч хороший актер, к сожалению, стал пародией на самого себя :(

обожаю один эпизод в Каменской (по ссылке)

2. фото хоть вставили бы :) носика
12.07.2011 21:28:26, читательНицца
Suri
хотела фото вставить! но не нашла. имени актрисы не знаю, а в интернете только фотки с заставки, без ее лица. Большой очень нос, при этом не орлиный, а сапожком, и с высокой переносицей (больше всего похоже на приставленный к лицу маленький валенок). И маленькие глаза. Какой-то шарм есть, но ...выступать в роли топ-модели, прямо весьма знаменитой...не знаю.
А Нагиев мне очень понравился в недавнем сериале "Катя", в возрастной роли... решила вот еще посмотреть... но не то, не то уже...и такое ощущение что его инсульт накрыл,половиной рта разговаривает, веко одно обвисает и голосовые связки подводят.
12.07.2011 21:44:26, Suri
искать имена актрим можно на кинопоиске

[ссылка-1]
12.07.2011 21:46:35, Ci Sara*
соответственно, вот [ссылка-1] 12.07.2011 21:48:07, Ci Sara*
Suri
Cпасибо.В общем, мало ее фотографий в сети, и те в ооочень тщательно выбранных ракурсах.
Ну и как, по-вашему - на топ-модель тянет?
12.07.2011 21:56:28, Suri
Кабриолетта
ни каплюхи 13.07.2011 09:15:29, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!